Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 21:42   #121
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Кстати, Убунт в свое время мне всегда приносил нормальную прибыль. Ну имеется ввиду, что 1-1,5% от портфеля мне вполне нравилось. Ну а на этой неделе я что- то решила оставить всего лишь один счет в портфеле и судя по всему, то все таки терплю крах. Если оставлять один счет, то это видимо должен быть счет Ахмедоса или Доминика, вполне возможно еще взять Хьюго или Диамандос. Но МедВульф меня все таки немного подкосил.
Да. с учетом того, что у убунта за всю историю его торговли было всего три убыточных недели то можно набирать с таких памм счетов портфель, вот только торговый период в две недели немного отталкивает. Предлагаю инвестировать в индекс прайз два в данного управляющего, да и в принципе если строить свой портфель с индексов то вполне достаточно прайз 2 и миллион 3.
nikolja07 вне форума  
Старый 21.01.2015, 06:41   #122
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я согласен с вашим утверждением о включении счетов класса убунт. Если подойти к формированию портфеля серьезно, то можно выбрать лучших 5-7 управляющих из топовой двадцатки которые просели недавно, и судя по статистике будут приносить прибыль долго. Такой портфель будет самым идеальным из всех возможных по всем показателям.
Ну знаете брать все кто просел в портфель тоже не совсем правильно, возможно конечно они долго будут показывать прибыль, хотя может стоит постепенно добавлять в портфель а не скопом всех сразу. Гелиос, Джиборн, Хозяин плюс несколько на выбор индексов и будет неплохой портфель, не самый лучший но добротный.
Thundermen вне форума  
Старый 21.01.2015, 09:38   #123
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну знаете брать все кто просел в портфель тоже не совсем правильно, возможно конечно они долго будут показывать прибыль, хотя может стоит постепенно добавлять в портфель а не скопом всех сразу. Гелиос, Джиборн, Хозяин плюс несколько на выбор индексов и будет неплохой портфель, не самый лучший но добротный.
Конечно не правильно всех просевших брать, ведь порой бывают подряд убыточные серии, мне вот в этот раз не повезло с вложениями в МадВульфа, но вероятно он справится с просадкой - пусть не в этот, так в следующий торговый период. Индексы и фонды советую обязательно включать в свой инвестиционный портфель для большей диверсификации рисков.
KiMaR вне форума  
Старый 21.01.2015, 16:58   #124
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Конечно не правильно всех просевших брать, ведь порой бывают подряд убыточные серии, мне вот в этот раз не повезло с вложениями в МадВульфа, но вероятно он справится с просадкой - пусть не в этот, так в следующий торговый период. Индексы и фонды советую обязательно включать в свой инвестиционный портфель для большей диверсификации рисков.
Но я же не пишу что всех подряд брать просевших! Брать из топовых десять управляющих тех, кто на прошлой или в течении 2-3 недель проседал. Тогда и результат будет более долгим от прибыльных периодов управляющих. Главное, никаких агрессоров. Можно 1-2 индекса взять в портфель для поддержания диверсификации, но это на любителя.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 21.01.2015, 17:21   #125
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да. с учетом того, что у убунта за всю историю его торговли было всего три убыточных недели то можно набирать с таких памм счетов портфель, вот только торговый период в две недели немного отталкивает. Предлагаю инвестировать в индекс прайз два в данного управляющего, да и в принципе если строить свой портфель с индексов то вполне достаточно прайз 2 и миллион 3.
Да, убунт довольно стабильный счет, но он хорош когда на счету есть все таки средства. А когда на счету всего лишь 100 долларов, то как - то 1% получать даже не интересно. Вот и приходится хоть как - то компенсироваться и искать счета или умеренные или порой даже и агрессивные.Но все равно, вообще самым оптимальным вариантом как раз и являются готовые проудкты. К примеру, мне очень нравилось инвестировать в индексы.
Дёмина вне форума  
Старый 21.01.2015, 17:23   #126
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Но я же не пишу что всех подряд брать просевших! Брать из топовых десять управляющих тех, кто на прошлой или в течении 2-3 недель проседал. Тогда и результат будет более долгим от прибыльных периодов управляющих. Главное, никаких агрессоров. Можно 1-2 индекса взять в портфель для поддержания диверсификации, но это на любителя.
Агрессоров в портфель новичка добавлять крайне нежелательно, так же с осторожностью стоит относиться к новых управляющий, пускай и перспективных, новичку лучше обратить внимание на индексы, прайз 2 например, добавить кузнеца, который недавно вышел из просадки , также можно добавить Гелиоса и Убунта
Ксюшка вне форума  
Старый 21.01.2015, 17:30   #127
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, убунт довольно стабильный счет, но он хорош когда на счету есть все таки средства. А когда на счету всего лишь 100 долларов, то как - то 1% получать даже не интересно. Вот и приходится хоть как - то компенсироваться и искать счета или умеренные или порой даже и агрессивные.Но все равно, вообще самым оптимальным вариантом как раз и являются готовые проудкты. К примеру, мне очень нравилось инвестировать в индексы.
Так по индексам доходность не дотягивает без реинвеста и до 100% годовых, а убунт за год дал процент доходности более 150%, так что хочет подтянуть доходность от своего портфеля до 100% и выше тому прийдется формировать свой портфель из таких высокодоходных памм счетов как убунт. Конечно для увеличения доходности желательно инвестировать при просадке.
nikolja07 вне форума  
Старый 21.01.2015, 17:31   #128
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, убунт довольно стабильный счет, но он хорош когда на счету есть все таки средства.
конечно управляющего вышеназванного памм счета убунт можно назвать вполне опытным учитывая длительность истории данного памм счета однако для так сказать полноценного формирования ПАММ портфеля одного памм счета мало поэтому лучше включать в состав портфеля готовые продукты например памм фонд консервативный до 50% портфеля
Wingo вне форума  
Старый 21.01.2015, 17:35   #129
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Агрессоров в портфель новичка добавлять крайне нежелательно, так же с осторожностью стоит относиться к новых управляющий, пускай и перспективных, новичку лучше обратить внимание на индексы, прайз 2 например, добавить кузнеца, который недавно вышел из просадки , также можно добавить Гелиоса и Убунта
На счет того, что агрессоров лучше не добавлять без веских на это причин я согласен, а почему вы отметили именно кузнеца? На сколько я знаю он еще не отработал просадку, только ее 3ю часть. Но на следующую неделю думаю можно его взять, также советую добавить Ахмедоса, твилайта, убунта, сеана и другие проверенные консервативные счета.
MyLife вне форума  
Старый 21.01.2015, 18:01   #130
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Но я же не пишу что всех подряд брать просевших! Брать из топовых десять управляющих тех, кто на прошлой или в течении 2-3 недель проседал. Тогда и результат будет более долгим от прибыльных периодов управляющих. Главное, никаких агрессоров. Можно 1-2 индекса взять в портфель для поддержания диверсификации, но это на любителя.
Конечно всех подряд брать не желательно ведь многие еще уйдут в минус. Конечно в большинстве случаев если топовый заходит в минус то после этого не часто случаются второые минусы а если и бывают то на них можно хорошенько долиться например как счет хозяина сейчас. Думаю в него можно сейчас инвестировать на несколько недель.
gazziantep вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков