Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 09:12   #41
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я согласен с Вами, что при формировании портфеля надо либо брать полностью индекс прайз2, либо большую его часть. А дальше уже в зависимости от предпочтений выбирать либо более агрессивных, либо более умеренных управляющих долей от 5% взависимости от размера депо .

Я думаю что Хьюго реалист, легче раскрутит себя в памме, нежели в конкурсе, где можно попасть в просадку или попросту затеряться в середине и не получить бонус от фх-тренд, только потеряв время.
Если брать счета из Прайз2 то можно легко сейчас включать в портфель Ахмедоса, Сеана и Твилайта именно они сейчас показывают самые лучшие результаты и инвесторами недооценнены, к ним если добавить восходящих звезд МУР3 в том же количестве: Доменик, Диамантс, Страйкер, то получится небольшой и качественный портфель в краткосрочном периоде.
Гера вне форума  
Старый 17.01.2015, 09:32   #42
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Практически все памм-инвесторы, кто более-менее активен, используют систему инвестиций после просадок. Вот например, сейчас в Патрика или Отмара мало кто захочет начинать инвестировать, все ждут просадки. Можно смотреть на КИ в таких случаях. И такая стратегия действительно одна из самых эффективных, я считаю. Сейчас я тестирую другую стратегию: порядка 60% портфеля - это индекс прайз2, остальное - инвестирование в новичков МУР-3 с нормальной диверсификацией. Всего в портфеле около 13 памм-счетов. Доход хороший, более 2.5% стабильно последние 3-4 недели. Но на долгосроке возможно окажется убыточной такая стратегия, время покажет!
А что - стратегия пока хорошая. Но вы говорите что в долгосроке окажется убыточной это наверно потому что потом молодежь может начать давать просадки? Но для того что бы уйти в убыток должны большинство ваших управов одновременно просесть и вы как инвестор должны не реагировать на эту ситуацию и продолжать держать деньги в проседающих счетах. И то и другое в принципе не возможно.
andrstar вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:48   #43
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Далеко не все счета, которые входят в индексы и фонды можно назвать надежными и прибыльными. Например, Ahmedos для меня очень противоречивое явление, поэтому я стараюсь его крайне редко включать в портфель и отводить на него не более 10% капитала. А вот Ubunt и Twilight, похоже будут в этом году постоянными участниками моего портфеля. Два индекса и два этих счета - вполне нормальный портфель, на мой взгляд.
Странно то как.По исследованиям он лидер портфелей всех инвесторов, а для вас противоречивое явление.А описать по какой причине можете?Что же мне интересно не устраивает вас в одном из наилучших управляющих, зарабатывающих больше остальных инвесторов и того же Убунта??Я думаю, что Ахмедос,Убунт,Твилайт и Кузнец с Сеаном как нельзя лучше подойдут для новичков в портфеле.
Alisa вне форума  
Старый 17.01.2015, 13:23   #44
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если брать счета из Прайз2 то можно легко сейчас включать в портфель Ахмедоса, Сеана и Твилайта именно они сейчас показывают самые лучшие результаты и инвесторами недооценнены, к ним если добавить восходящих звезд МУР3 в том же количестве: Доменик, Диамантс, Страйкер, то получится небольшой и качественный портфель в краткосрочном периоде.


Как бы новички не были хороши,не думаю,что новичкам инвесторам стоит с ними работать,так как все равно риски получаются завышенные. Хохлушка тоже вроде бы надежный счет,но по-моему на депозит полностью слила. А вот портфель,который вы предложили из управляющих МУР 2,достаточно надежный,мне кажется. Старенькие управляющие,которые стабильно работают.
Oleg27 вне форума  
Старый 17.01.2015, 13:27   #45
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А что - стратегия пока хорошая. Но вы говорите что в долгосроке окажется убыточной это наверно потому что потом молодежь может начать давать просадки? Но для того что бы уйти в убыток должны большинство ваших управов одновременно просесть и вы как инвестор должны не реагировать на эту ситуацию и продолжать держать деньги в проседающих счетах. И то и другое в принципе не возможно.
В принципе инвестирование в молодые ПАММ счета не принесут в долгосроке больше чем умеренные или даже консерваторы, они только по началу дают прибыль, в общем в них на неделю другую можно инвестировать но не получится вкладывать на долго. Думаю что можно взять Хозяина и Вульфа, Доменика и пару индексов Миллион 3, Феникс или Бест-4, ну и Топ-15 думаю что пришло время.
Thundermen вне форума  
Старый 17.01.2015, 13:28   #46
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я бы молодым инвесторам посоветовал бы совмещать консервативных и умеренных управляющих при формировании памм портфеля так как тогда будет и доход и стабильность и уже в зависимости от того что предпочитает выбирать где оставлять большую долю в умеренных памм счетах или же в консервативных.
kleryk вне форума  
Старый 17.01.2015, 13:40   #47
Sergei7777
Новичок
 
Аватар для Sergei7777
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Практически все памм-инвесторы, кто более-менее активен, используют систему инвестиций после просадок. Вот например, сейчас в Патрика или Отмара мало кто захочет начинать инвестировать, все ждут просадки. Можно смотреть на КИ в таких случаях. И такая стратегия действительно одна из самых эффективных, я считаю. Сейчас я тестирую другую стратегию: порядка 60% портфеля - это индекс прайз2, остальное - инвестирование в новичков МУР-3 с нормальной диверсификацией. Всего в портфеле около 13 памм-счетов. Доход хороший, более 2.5% стабильно последние 3-4 недели. Но на долгосроке возможно окажется убыточной такая стратегия, время покажет!


Такой подход к формированию портфеля может пригодиться и на долгосрочке. Инвестору надо будет следить за ситуацией на выбранных счетах новичков из МУР-3. При возникновении большой вероятности просадки или других неприятных событий заменять подозрительный счет на другой из резервного списка новичков. Если сохранять примерно равные показатели выбираемых счетов, можно стабилизировать портфель без потери прибыли.
Sergei7777 вне форума  
Старый 17.01.2015, 14:05   #48
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
В принципе инвестирование в молодые ПАММ счета не принесут в долгосроке больше чем умеренные или даже консерваторы, они только по началу дают прибыль, в общем в них на неделю другую можно инвестировать но не получится вкладывать на долго. Думаю что можно взять Хозяина и Вульфа, Доменика и пару индексов Миллион 3, Феникс или Бест-4, ну и Топ-15 думаю что пришло время.
А чем хороши Хозяин и Вульф? Почему вы их рекомендуете, если они допускают такие высокие просадки? Вульф на последней неделе совершенно непредсказуемо слил 23% и это нормально для умеренного счета? Отрабатывать эту просадку ему теперь долго придется, да и не факт, что на следующей неделе будет прибыль, а не следующая неудача.

Портфель будет жить долго со счетами Ахмедоса, сеана, вотфх и подобных.
LiveDrive вне форума  
Старый 17.01.2015, 14:14   #49
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если брать счета из Прайз2 то можно легко сейчас включать в портфель Ахмедоса, Сеана и Твилайта именно они сейчас показывают самые лучшие результаты и инвесторами недооценнены, к ним если добавить восходящих звезд МУР3 в том же количестве: Доменик, Диамантс, Страйкер, то получится небольшой и качественный портфель в краткосрочном периоде.
Думаю что лучше вместо Сеана включить в портфель Кузнеца, у него была просадка и думаю что он будет торговать теперь после нее прибыльно месяца два точно. Если выбирать из новых МУР3-управляющих то по мимо тех кого вы перечислили я еще бы добавил ФРИЗЕРА, а остальных пока не трогал бы, пусть проявят себя сначала. А так из Прайза 2 и МУР-3 можно составить довольно прибыльный портфель.
Yarasvet вне форума  
Старый 17.01.2015, 14:15   #50
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
А чем хороши Хозяин и Вульф? Почему вы их рекомендуете, если они допускают такие высокие просадки? Вульф на последней неделе совершенно непредсказуемо слил 23% и это нормально для умеренного счета? Отрабатывать эту просадку ему теперь долго придется, да и не факт, что на следующей неделе будет прибыль, а не следующая неудача.

Портфель будет жить долго со счетами Ахмедоса, сеана, вотфх и подобных.
Ну, как бы там ни было, но Mad Wolf остаётся одним из самых доходных счетов Пантеона, поэтому новичку, как минимум, можно к нему присмотреться. А вообще советовал бы посмотреть на 1-2 недели его торговли и если всё с ним будет хорошо, то взять в портфель. Так же отличными счетами уже сейчас для портфеля новичка могут быть ahmedos, twilight, sean, kuznets, а ubunt я бы пока не трогал, а дождался просадку. Много средств на такой портфель не надо, а безопасность его приличная и доходность может быть высокая.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков