Форекс, как основной заработок - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 08:03   #41
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну конечно же с одного доллара тяжело начинать что бы депозит стал приличным на такую сумму можно только агрессивную торговлю ввести на центовом счету и то что бы разогнать тоже придется попотеть,но с другой стороны я знаю многих трейдеров которые начинали торговать со 100 долларов и разогнали депозит консервативной торговлей до несколько тысяч долларов,но прибыль они всю оставляли на депозите,лично я начинал с 500 и всю прибыль не выводил,а оставлял на депозите,и уже не плохо на копил хотя считаю что этого мало что бы снимать прибыль.
Я к разгонам отношусь отрицательно. Возможно у кого то это получается..а у меня нет.. Поэтому на основном депозите и торгую только консервативно... А всю прибыль от агрессивной торговли на мелких депозитах просто сразу вывожу... Так как затея это рискованная....разгонять депозит агрессивно... Лучше я буду медленно наращивать.. Так надёжнее..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:09   #42
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я к разгонам отношусь отрицательно. Возможно у кого то это получается..а у меня нет.. Поэтому на основном депозите и торгую только консервативно... А всю прибыль от агрессивной торговли на мелких депозитах просто сразу вывожу... Так как затея это рискованная....разгонять депозит агрессивно... Лучше я буду медленно наращивать.. Так надёжнее..
Ну так для того что бы торговать консервативно нужно достойное депо , а не у всех есть такая возможность пополнить его до нужной суммы . Вот и приходит на помощь разгон , с помощью которого можно в короткое время увеличить свой депозит в разы или потерять все . Тут как говориться каждому свое , повезет и смотри через неделю у вас депозит в пару тысяч баксов .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:31   #43
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот кредит на трейдинг то точно и без сомнений не нужно брать. Если трейдер уже такой уверенный в себе, тогда и с маленькой суммы можно раздуть депозит постепенно и это предпочтительней. Теоретически на форекс и с 10 баксов можно сколотить капитал постепенно. А гнать лошадей, так без трусов остаться можно, да еще с долгами.

Есть такой вариант как вложить средства в управляющих, то есть инвестировать, но и тут нужен опыт и уметь правильно инвестировать, что тоже нужно начинать с маленьких сумм.
Конечно не стоит брать, ведь можно взять средства в горе управление, и предупредить всех участников, каковой может быть потеря. верно? И в случае потери, ведь самому торговцу абсолютно ничего не будет, и крдит не нужно будет возвращать... Менявот интересовал вопрос, почему, если такая уверенность в своей торговле, брать безвозмездно чужие деньги так легко совесть позволяет, а не пойти в банк и набрать столько сколько сможешь осилить? Слабо наверное?
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:37   #44
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Конечно не стоит брать, ведь можно взять средства в горе управление, и предупредить всех участников, каковой может быть потеря. верно? И в случае потери, ведь самому торговцу абсолютно ничего не будет, и крдит не нужно будет возвращать... Менявот интересовал вопрос, почему, если такая уверенность в своей торговле, брать безвозмездно чужие деньги так легко совесть позволяет, а не пойти в банк и набрать столько сколько сможешь осилить? Слабо наверное?
Ну вы тоже скажите , там где крутятся огромые деньги нет места для совести , это я вам говорю открыто , не прячась за всевозможные лецимерия в этом вопросе . Да можно много говорить о том какой ты прекрасный трейдер , хвалить свою тактику торговли и при этом без тени сомнения брать чужие деньги в свое управление .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:20   #45
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я к разгонам отношусь отрицательно. Возможно у кого то это получается..а у меня нет.. Поэтому на основном депозите и торгую только консервативно... А всю прибыль от агрессивной торговли на мелких депозитах просто сразу вывожу... Так как затея это рискованная....разгонять депозит агрессивно... Лучше я буду медленно наращивать.. Так надёжнее..
Всё правильно разогнать агрессивно счет мало у кого получается самый лучшей вариант использовать агрессивную торговлю,как из источников прибыли если правда ты умеешь агрессивно торговать у меня лично не получается,но есть такие трейдеры которые открывают не большой агрессивный счет и после каждой прибыли по возможности выводят не разгоняют депозит с помощью агрессии,а именно выводят прибыль сразу и оставляют депозит первоначальным,я знаю многие так не плохо зарабатывают и если даже сольют выведенная прибыль больше депозита.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:28   #46
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Всё правильно разогнать агрессивно счет мало у кого получается самый лучшей вариант использовать агрессивную торговлю,как из источников прибыли если правда ты умеешь агрессивно торговать у меня лично не получается,но есть такие трейдеры которые открывают не большой агрессивный счет и после каждой прибыли по возможности выводят не разгоняют депозит с помощью агрессии,а именно выводят прибыль сразу и оставляют депозит первоначальным,я знаю многие так не плохо зарабатывают и если даже сольют выведенная прибыль больше депозита.
Ну зато есть шанс быстро стать на ноги и полностью перейти на работу на форекс . И тогда возможно наступит тот день , когда вы скажите свой настоящей работе ,бай , бай и помохав ручкой окунетесь с головой в торговлю на форекс . Эх мечты , мечты , но ведь и не мечтать , значит прижить скучную тупую жизнь , а так не хочется .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:31   #47
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс может стать основным заработком если совместить, не посредственную торговлю, обучение новичков, партнерские программы с ДЦ, и заработок на возврате спреда. Причем меня удивляет что многие начинающие трейдеры не пользуются возвратом спреда, при чем при правильном подходе может быть сумма аналогичная прибыли торговли.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:39   #48
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Всё правильно разогнать агрессивно счет мало у кого получается самый лучшей вариант использовать агрессивную торговлю,как из источников прибыли если правда ты умеешь агрессивно торговать у меня лично не получается,но есть такие трейдеры которые открывают не большой агрессивный счет и после каждой прибыли по возможности выводят не разгоняют депозит с помощью агрессии,а именно выводят прибыль сразу и оставляют депозит первоначальным,я знаю многие так не плохо зарабатывают и если даже сольют выведенная прибыль больше депозита.
Есть и у меня такой мелкий счёт.. всю прибыль вывожу сразу.. а депозит всё время держу постоянным..так проще работать..нет попыток изменить лот или нарушить стратегию.. Сливать пока не сливала.. просадки до половины были..но принципиально не доливала..а восстанавливала.. Правда недолго так торгую..чуть более 4 х месяцев.. Если и солью..то уже, разумеется прибыль значительно превысила стартовую сумму.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:41   #49
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно согласен с lydik, к тому же если правильно построить план действий то ДЦ может подписать договора по партнерке на более выгодных условиях чем у них декларируется из начально, я удивлен что многие воспринимают форекс только как саму торговлю хотя из тех же бонусных программ при детальном просчитывании можно извлечь максимум.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:42   #50
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Всё правильно разогнать агрессивно счет мало у кого получается самый лучшей вариант использовать агрессивную торговлю,как из источников прибыли если правда ты умеешь агрессивно торговать у меня лично не получается,но есть такие трейдеры которые открывают не большой агрессивный счет и после каждой прибыли по возможности выводят не разгоняют депозит с помощью агрессии,а именно выводят прибыль сразу и оставляют депозит первоначальным,я знаю многие так не плохо зарабатывают и если даже сольют выведенная прибыль больше депозита.


агрессивную торговлю лучше не использовать новичкам, а только опытным и профессиональным трейдерам. у любой агрессивной торговли, есть минус, слишком велик риск и он с каждым разом увеличивается в разы. лучше выбрать более спокойную торговлю с минимальным риском, так будет более спокойнее и безопаснее трейдеру. а в целом, если форекс приносит трейдеру больше денег, чем на основной работе, то лучше уделять внимание именно форексу, чтобы он стал вашей работой, а дополнительная работа, была как хобби.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков