Различные виды спредов - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2014, 20:31   #461
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
А в предпраздничные дни часто бывают увеличенные спреды так называемые "Расширенные спреды, что не может не сказываться на торговле негативно ,потому что при открытии сделок цена должна пройти вначале спред а потом уже пойдёт прибыль по сделке, вот в чём соль спредов ,так что думаю не стоит торговать только в предпраздничные дни а в остальные дни можно спокойно трейдить.


Вот из этих соображений всегда стараюсь брать фиксированный спред.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 22:58   #462
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Вот из этих соображений всегда стараюсь брать фиксированный спред.


Да там если у кого-то спред расширится больше чем у других сразу столько вони будет, чтоДЦ думаю следят за этим. А в основном плавающий спред меньше фиксированного.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 15:10   #463
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В основном, чаще работала с фиксированным спредом, как-то проще и понятней, цифры обозначены. При открытии счёта есть выбор вариантов, как-то открыла счёт с плавающим спредом, может потому, что по основным парам, с которыми работаю, он казался меньше. В итоге получилось, что открыла ордер по какой-то паре с новозеландцем (уже не помню), но не учла этот факт, рассчитывая на нижний порог, а получила максимальный. Счёт тот давно слила, больше не практикую торговлю с плавающим спредом, мне как-то привычней и удобней торговать с фиксированным, может потому, что знаешь, сколько нужно отработать.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 15:37   #464
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мне комфортнее работать с фиксированным спредом, т.к. с ним я могу рассчитать риски и манименеджмент ТС, а вот с расширяющимся спредом это сделать не представляется возможным, т.к. абсолютно любой стоп-лосс может быть сбит в моменте безразмерно расширившимся спредом. Тем более в таком случае вы никому ничего не докажите. Все в пределах правил брокера, ДЦ или кухни предоставляющих такой спред.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 12:53   #465
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Мне комфортнее работать с фиксированным спредом, т.к. с ним я могу рассчитать риски и манименеджмент ТС, а вот с расширяющимся спредом это сделать не представляется возможным, т.к. абсолютно любой стоп-лосс может быть сбит в моменте безразмерно расширившимся спредом. Тем более в таком случае вы никому ничего не докажите. Все в пределах правил брокера, ДЦ или кухни предоставляющих такой спред.


Вот, разумная мысль наконец. Ато прицепились к плавающему спреду как банный лист к ... . Скоро вообще народ думаю откажется от этого плавающего спреда.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 15:54   #466
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
... . Скоро вообще народ думаю откажется от этого плавающего спреда.
Я бы тоже отказался, но по мере некоторых обстоятельств мне приходится с ним работать. Правда всего один счет с плавающим спредом, остальные все с фиксированными. Только вот я не думаю что брокеры использующие плавающий спред, начнут предлагать и фиксированный). Это же ведь не выгодно компании).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 22:07   #467
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А какая вообще разница для трейдера: плавающий спред или фиксированный? Я понимаю, если речь о скальпинге. Но если человек работает хотя бы в среднесрок, то чем ему спред мешает?
slaidernan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 13:08   #468
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slaidernan Посмотреть сообщение
А какая вообще разница для трейдера: плавающий спред или фиксированный? Я понимаю, если речь о скальпинге. Но если человек работает хотя бы в среднесрок, то чем ему спред мешает?
Допустим вы работаете, как вы говорите, в среднесрок. Открыли сделку, выставили стоп в 1000пп (именно в тысячу пунктов. я конечно утрирую, но это для того чтобы было более понятно), и например ушли спать. Просыпаетесь и видите что с направлением вы угадали и курс ушел в вашем направлении 2000пп, но вы не в рынке и по сделке у вас убыток минус 1000пп, а все это потому что пока вы спали, плавающий спред расширился на 1000пп и выбил ваш стоп-лосс. Предъявить никому ничего не получится, т.к. все в рамках правил.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 22:11   #469
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Допустим вы работаете, как вы говорите, в среднесрок. Открыли сделку, выставили стоп в 1000пп (именно в тысячу пунктов. я конечно утрирую, но это для того чтобы было более понятно), и например ушли спать. Просыпаетесь и видите что с направлением вы угадали и курс ушел в вашем направлении 2000пп, но вы не в рынке и по сделке у вас убыток минус 1000пп, а все это потому что пока вы спали, плавающий спред расширился на 1000пп и выбил ваш стоп-лосс. Предъявить никому ничего не получится, т.к. все в рамках правил.


этом есть опасность плавающего спреда, прада такие расширения есть на неликвидных рынках, на форексе такого не бывает, но если боитесь, то ищите такого брокера как фрешфорекс, у них расширение спреда ограничено.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 08:50   #470
Sarkus
Новичок
 
Аватар для Sarkus
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может и ограниченно но спред великоват по сравнению с другими компаниями где спред гораздо ниже и так же не расширяется.
Sarkus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков