С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 11:38   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)

Прошу продолжать тему как разогнать капитал до 1000 и выше, ранее тема обсуждалась

С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы





Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Не раз уже встречались сообщения с расчетом средств, где приводились примеры, за какой срок можно разогнать портфель до 1 000 долларов.

Сколько времени потребуется на самом деле, и подтвердить это расчетом, или сколько времени потребовалось у каждого из Форумчан, ведь на "бумаге" рассчитать одно, а увидеть на собственном примере уже совсем другое дело. Так же хотелось бы увидеть в этой теме, советы по инвестированию в агрессивные счета, каких трейдеров можно включать в портфель, в общем, любые способы, которые максимально ускорят процесс разгона портфеля. Любые активные практические действия которые возможны по среди недели, и с какими инструментами. За ранее благодарен, так как советы более опытных инвесторов, помогут многим.

Последний раз редактировалось Acoin; 29.03.2018 в 17:00.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 11:57   #2
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение

Сейчас нужно думать не о достижении 1000 долларов, а о том, что происходит с компанией. Закрытие личных кабинетов на аудит по непонятным причинам тревожит. Хотя объяснение можно найти в том, что происходит со страной. Не может быть, чтобы фактическая война на Украине на сказалась на деятельности Пантеон и других украинских брокерских контор. Будем надеяться, что руководство компании найдет выход из создавшегося положения и пожелаем им все удачи в этом деле.


Честно говоря сказать сложно, мне самому сейчас сложно думать о том, что же будет дальше, но стараюсь быть оптимистом и от своей цели не отклоняюсь, если же все закончится плачевно, то я откажусь цели достичь свои 10 000 долларов путем инвестирования, буду акцентировать внимание практически только на индивидуальном трейдинге.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 14:42   #3
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Честно говоря сказать сложно, мне самому сейчас сложно думать о том, что же будет дальше, но стараюсь быть оптимистом и от своей цели не отклоняюсь, если же все закончится плачевно, то я откажусь цели достичь свои 10 000 долларов путем инвестирования, буду акцентировать внимание практически только на индивидуальном трейдинге.


В принципе одно другому совсем не мешает. Инвестирование свободных средств, только увеличивает капитал, трейдинг позволяет сделать тоже самое только уже самостоятельными действиями, вне зависимости от управляющих памм счетов. Так что вполне можно совмещать такие три-четыре момента, как общение и обучение на данном форуме с получением бонусов, инвестирование их же с получением уже хоть и минимальной, но прибыли, участие в ШИ, в результате на бонусной 1000 реальный шанс и обучиться далее и получить прибыль, а так же соственная торговля с возможностью поступить в ШУ. Т.е. вариантов масса, главное желание и время.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 15:24   #4
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Получение этого бонуса сможет дать возможность заработать дополнительную прибыль которая прибавится к тому же форуму и инвестированию. Особенно это актуально когда инвестор начинает с самого нуля и вообще не имеет ничего. Другое дело когда уже инвестор близок к получению тысячи долларов, то возможно так не рвётся как только тет кто начинает.


Наверное так и есть, к примеру я так еще и не прошел данную школу инвестора, потому что как-то лень, а значит мотивации особо нету, возможно не вижу сильной отдачи от этого или еще что-то. В любом случае новичку стоит данной бонусной программой воспользоваться, ведь получить ту же 1 000 долларов бонусных на 3 месяца не каждому дано.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:12   #5
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С нуля до 1000$ дойти просто, при условии тщательного изучения счетов и подбора лучшего варианта портфеля. Естественно для первых инвестиций понадобятся деньги, которые можно заработать на форуме или в Школе Инвесторов. Также, как вариант, можно ввести собственные средства для инвестиций. Если делать все с умом, и пользоваться бонусами, то через пол года тысяча будет.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:25   #6
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
С нуля до 1000$ дойти просто, при условии тщательного изучения счетов и подбора лучшего варианта портфеля. Естественно для первых инвестиций понадобятся деньги, которые можно заработать на форуме или в Школе Инвесторов. Также, как вариант, можно ввести собственные средства для инвестиций. Если делать все с умом, и пользоваться бонусами, то через пол года тысяча будет.
В начале цель 1000 долларов кажется невыполнимой когда есть минимальный депозит. Но поскольку с инвестированием в разные финансовые инструменты приходит опыт мы можем тогда уже более уверенно распоряжаться своими средствами. Там где другие создают ряд портфелей, мы можем вложить на короткий торговый период суму побольше и естественно получать прибыль побольше. Нужно просто иметь свой план инвестирования и учитывать возможные убытки.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:48   #7
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
В принципе одно другому совсем не мешает. Инвестирование свободных средств, только увеличивает капитал, трейдинг позволяет сделать тоже самое только уже самостоятельными действиями, вне зависимости от управляющих памм счетов. Так что вполне можно совмещать такие три-четыре момента, как общение и обучение на данном форуме с получением бонусов, инвестирование их же с получением уже хоть и минимальной, но прибыли, участие в ШИ, в результате на бонусной 1000 реальный шанс и обучиться далее и получить прибыль, а так же соственная торговля с возможностью поступить в ШУ. Т.е. вариантов масса, главное желание и время.
ШУ очень сложная штука говорят, много рамок там и сложно получить бонус, но все равно интересная программа, хотелось бы узнать, хоть кто-то ее вообще прошел, вот ШИ проще намного и бонусы там намного меньше, вдобавок можно здесь получать бонус и инвестировать его, а так же еще получить где-то бонус для торговли прибыль полученную с торговли инвестировать так же в ПАММ-счета.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:49   #8
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот кажется что для этого может понадобится более года. Я считаю что не имея ни копейки в кармане до 1000$ добраться возможно за полтора-два года благодаря общению на форуме*, и конкурсам. Про ШИ читал, много думал, возможно с её помощью реально набрать эту сумму менее чем за год, но мне этот вариант не подходит т.к. мне 16 лет еще.



*(Слишком уже много сообщений и тем на форуме, сложно перечитывать всё чтобы не сделать повторов при создании темы, или написании сообщений)
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:57   #9
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
В начале цель 1000 долларов кажется невыполнимой когда есть минимальный депозит. Но поскольку с инвестированием в разные финансовые инструменты приходит опыт мы можем тогда уже более уверенно распоряжаться своими средствами. Там где другие создают ряд портфелей, мы можем вложить на короткий торговый период суму побольше и естественно получать прибыль побольше. Нужно просто иметь свой план инвестирования и учитывать возможные убытки.
Ежели умело сочетаются инвестирование и пополнение балансового счета то такой путь пройти намного легче. Однако надо обязательно искать источники для пополнения. Это могут быть бонусы, а могут быть личные финансы. Однако с инвестированием и реинвестированием этот путь будет значительно короче. Для рекапитализации лучше выбирать более короткие торговые периоды для инвестирования.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 18:00   #10
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Честно говоря сказать сложно, мне самому сейчас сложно думать о том, что же будет дальше, но стараюсь быть оптимистом и от своей цели не отклоняюсь, если же все закончится плачевно, то я откажусь цели достичь свои 10 000 долларов путем инвестирования, буду акцентировать внимание практически только на индивидуальном трейдинге.
Знаете, если пробовать хоть как - то совместить и торговлю и инвестирование, то толку будет явно на порядок больше. Хотя бы просто потому, что судя по вашему мониторингу, как и по моему, то торговать у нас с вами явно не получается. Так что для нас самый оптимальный вариант - инвестиции. А вот их все таки стоит пытаться заработать при помощи торговли либо при помощи этого форума.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков