Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 09:06   #251
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Нравится - не нравится, на других форумах трейдеров утверждают что Пантеон это кухня и все счета там нарисованные, и одна из причин почему так говорят что не предоставляются инвест пароли хотя бы. И где доказательства что торговля ведется? А нигде! Только инвест-пароль может дать такие доказательства. Так что я думаю что сам Пантеон заинтересован чтобы его управляющие делали доступным свой памм счет. А это бы привлекло больше инвестиций и больше доверия бы было
Возможно Вы и правы. Я думаю, что Пантеон -Финансу необходимо все-таки урегулировать все сомнения инвесторов по поводу реальной торговли своих счетов - предоставив либо инвест-пароли либо другую информацию которая подтверждает, что торговля все-таки ведется. Возможно стоит подготовить видеопрезентацию и показать что счетами управляют реальные люди.
AlexUk вне форума  
Старый 29.11.2014, 09:47   #252
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, мне тоже кажется, что мобильное приложение для многих инвесторов пришлось бы кстати, так как иногда действительно нет возможности мониторить памм счета с компьютера. Ну и еще хотелось бы добавить, что неплохо было бы улучшить и сам мониторинг счетов у Па ни е она, чтобы не приходилось ходить на сторонние сервисы .
А теперь представте на минуту, что произойдёт потом. У меня мониторинг может по полдня висеть открытым, особенно если я жду результаты какой-либо сделки. В то время как личный кабинет открывается несколько раз в день по необходимости. Если хотя бы половина инвесторов будет пользоваться улучшенным мониторингом на сайте брокера и зависать там сутками и учитывая, что число инвесторов растёт достаточно быстрыми темпами - такая нагрузка способна если не положить сайт, то уж здорово замедлить его работу. Оно Вам надо? Уж лучше мониторить на стороннем сайте и иметь оперативный доступ к личному кабинету.
valera вне форума  
Старый 29.11.2014, 18:04   #253
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно ли ввести функцию автоматической регистрации на других площадках с которыми сотрудничает Пантеон-Финанс. Один раз зарегистрировался, а можешь войти на любую площадку и проводить торговые или инвестиционные операции. К примеру если проводишь сделку с личного кабинета Пантеон-Финанс, что бы она автоматически дублировалась в Форекс-Тренде. Думаю это было бы удобно.
mp79 вне форума  
Старый 30.11.2014, 06:13   #254
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Возможно Вы и правы. Я думаю, что Пантеон -Финансу необходимо все-таки урегулировать все сомнения инвесторов по поводу реальной торговли своих счетов - предоставив либо инвест-пароли либо другую информацию которая подтверждает, что торговля все-таки ведется. Возможно стоит подготовить видеопрезентацию и показать что счетами управляют реальные люди.
И как вы себе это представляете? И самое главное - зачем? Если инвестор не доверяет сервису памм пантеона, то не нужно начинать работа. И не каждый управ пойдет на то, что бы показать себя - ведь некоторые управляющие ведет торговлю огромными суммами.
Avita вне форума  
Старый 30.11.2014, 07:59   #255
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
И как вы себе это представляете? И самое главное - зачем? Если инвестор не доверяет сервису памм пантеона, то не нужно начинать работа. И не каждый управ пойдет на то, что бы показать себя - ведь некоторые управляющие ведет торговлю огромными суммами.
Показывать себя, называть свое ФИО не обязательно, многие управляющие этого не хотят, но предоставить инвест пароли от самых популярных счетов мне кажется это вполне возможно сделать. Или каким то другим способом подтвердить торговлю надо. Не вижу проблемы в том чтобы это сделать. Вот почему то управляющие Форекс Тренда периодически дают пароли, а почему этого не делают Пантеоновцы? Хоть один управляющих Пантеона за все время предоставил инвест пароль? Просто я не в курсе
Yarasvet вне форума  
Старый 30.11.2014, 09:13   #256
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
И как вы себе это представляете? И самое главное - зачем? Если инвестор не доверяет сервису памм пантеона, то не нужно начинать работа. И не каждый управ пойдет на то, что бы показать себя - ведь некоторые управляющие ведет торговлю огромными суммами.


Единственный выход в такой ситуации так это сделать отдельный у там памм 1.1 в котором будет в личном кабинете виден инвест пароль каждого такого памм счета. Потому никого не нужно будет просить, а трейдер открывая памм счет будет уже согласен предоставлять сервису и инвесторам свой инвест пароль. А так нужно просить и рассчитывать на милость управляющего.
vitaliy33 вне форума  
Старый 30.11.2014, 15:53   #257
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Я все-таки думаю что каждый управляющий должен подготовить свою мини презентации на видео и провести вебинар на котором расскажет подробно о своей стратегии. Инвесторы которые будут на вебинаре смогут в свою очередь задать ему вопросы, "прощупают его", а то можно красиво все написать, однако на деле уйти в сторону от написанной стратегии и слить весь депозит инвесторов.
Предположим, что каждому управляющему это не нужно. Зачем ненадежным счетам, агрессорам или тем, в которых плохая стратегия проводить вебинары? Пустая трата времени, как инвесторов, так и самого трейдера. А вот топовым управляющим можна было предложить такой вариант сблизиться с инвесторами и поделиться своими секретами
Ксюшка вне форума  
Старый 01.12.2014, 19:48   #258
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Возможно Вы и правы. Я думаю, что Пантеон -Финансу необходимо все-таки урегулировать все сомнения инвесторов по поводу реальной торговли своих счетов - предоставив либо инвест-пароли либо другую информацию которая подтверждает, что торговля все-таки ведется. Возможно стоит подготовить видеопрезентацию и показать что счетами управляют реальные люди.
Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
И как вы себе это представляете? И самое главное - зачем? Если инвестор не доверяет сервису памм пантеона, то не нужно начинать работа. И не каждый управ пойдет на то, что бы показать себя - ведь некоторые управляющие ведет торговлю огромными суммами.
Некоторые управляющие уже себя показали и даже давали интервью. Тот же Свен и та же Вероника - топовые управляющие, которые управляют крупными счетами. Видео можно без проблем найти. А так - конечно, не каждый управляющий захочет раскрывать себя и давать интервью - это дело сугубо добровольное и относительно этого нет никаких обязывающих правил, по крайней мере, я о таком не слышал.
salut вне форума  
Старый 02.12.2014, 14:55   #259
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Некоторые управляющие уже себя показали и даже давали интервью. Тот же Свен и та же Вероника - топовые управляющие, которые управляют крупными счетами. Видео можно без проблем найти. А так - конечно, не каждый управляющий захочет раскрывать себя и давать интервью - это дело сугубо добровольное и относительно этого нет никаких обязывающих правил, по крайней мере, я о таком не слышал.
Вероника и Свен управляющие Ф.Т. а вот из Пантеона одни темные лошадки. Хотел бы предложить и попросить трейдеров все таки отвечать в обсуждениях, которые появились недавно у каждого управляющего в личном кабинете. Инвесторы задают вопросы, а в отвел молчок от управляющих. Вчера просмотрел штук 5-7 обсуждений управляющих, нигде не нашел ответов, на те вопросы которые задают инвесторы.
Yarasvet вне форума  
Старый 02.12.2014, 16:43   #260
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Возможно Вы и правы. Я думаю, что Пантеон -Финансу необходимо все-таки урегулировать все сомнения инвесторов по поводу реальной торговли своих счетов - предоставив либо инвест-пароли либо другую информацию которая подтверждает, что торговля все-таки ведется. Возможно стоит подготовить видеопрезентацию и показать что счетами управляют реальные люди.


Полностью поддерживаю. Почему не дают инвестиционные пароли мне непонятно. Это же очень просто сделать и тогда никаких сомнений не останется. Все кто немного понимает в инвестировании в ПАММ счета уже знают на какие хитрости могут пойти брокеры. Я лично почему-то не сомневаюсь в Пантеоне, но дополнительная уверенность еще никому не навредила. Плюс после того как закрылась всем известная инвестиционная компания ммсис, инвесторы стали более осторожными, нужно время, чтобы доверие вернулось и нужно всячески этому способствовать.
sasha1390 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков