ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 05:52   #101
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Вы аргументированно убедили меня в том, что ПАММ обычный лучше по прибыльности ПАММ2.0. Ведь ПАММ2.0 - это такой счет, в котором управляющий очень сильно переживает за просадку, что торгует уж очень консервативно, когда на обычных ПАММ-счетах прибыль побольше и при этом тоже торговля консервативная.
Я тоже думаю что разницы большой между этими ПААМ счетами нет. так как управляющие трейдеры работают по тех самых торговых системах что на обычном ПААМ счета что на ПААМ 2.0. только я так понимаю риски разные. если счета существуют довольно долго, кроме того и трейдеры не пропадают а стабильно приносят прибыль, то можно начать с того где входной порог поменьше.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:30   #102
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что разницы большой между этими ПААМ счетами нет. так как управляющие трейдеры работают по тех самых торговых системах что на обычном ПААМ счета что на ПААМ 2.0. только я так понимаю риски разные. если счета существуют довольно долго, кроме того и трейдеры не пропадают а стабильно приносят прибыль, то можно начать с того где входной порог поменьше.
Дело в том, что на ПАММ2.0 управляющий торгует в другом психологическом состоянии и ответственность еще больше, так-как управляющий переживает за счет, чтобы он не слился, так-как управляющий рискует очень большую сумму потерять и к тому же половину придется возвращать инвесторам. В ПАММ2.0 очень большие средства замешаны.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:18   #103
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Дело в том, что на ПАММ2.0 управляющий торгует в другом психологическом состоянии и ответственность еще больше, так-как управляющий переживает за счет, чтобы он не слился, так-как управляющий рискует очень большую сумму потерять и к тому же половину придется возвращать инвесторам. В ПАММ2.0 очень большие средства замешаны.
Тут вы правы. психология трейдинга совсем другая. я думаю если ПААМ 2.0 наградили наградой как лучший инвестиционных продукт, то все-таки к нему нужно приглядеться, и не оттягивать с работой. ведь умный человек всегда будет искать новые альтернативные направления в инвестировании. и никогда не нужно упускать возможность проинвестировать проект, где норма прибыльность на порядок выше за среднерыночную
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:33   #104
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Тут вы правы. психология трейдинга совсем другая. я думаю если ПААМ 2.0 наградили наградой как лучший инвестиционных продукт, то все-таки к нему нужно приглядеться, и не оттягивать с работой. ведь умный человек всегда будет искать новые альтернативные направления в инвестировании. и никогда не нужно упускать возможность проинвестировать проект, где норма прибыльность на порядок выше за среднерыночную
В плане безопасности ПАММ2.0 лучше обычного ПАММа, но дело в том, что прибыль в ПАММ2.0 из-за повышенной безопасности меньше, чем у ПАММа обыкновенного. Так-что здесь спорный вопрос - что лучше? Ведь хочется и прибыль, чтоб нормальная была. В этом плане обычный все же получше.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 20:03   #105
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В плане безопасности ПАММ2.0 лучше обычного ПАММа, но дело в том, что прибыль в ПАММ2.0 из-за повышенной безопасности меньше, чем у ПАММа обыкновенного. Так-что здесь спорный вопрос - что лучше? Ведь хочется и прибыль, чтоб нормальная была. В этом плане обычный все же получше.
Если Памм-2 имеет защиту в отличии от памма-1, то лучше вкладывать в него. Главное для инвестора сохранность средств, а потом его приумножение. Это если подходить к вопросу об вложениях на перспективу и с грамотной точки зрения. Если же вас в первую очередь интересует прибыль, а не каким путём она достаётся, то тогда в памм-1 и все риски ваши, вы их уже приняли.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 20:10   #106
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если Памм-2 имеет защиту в отличии от памма-1, то лучше вкладывать в него. Главное для инвестора сохранность средств, а потом его приумножение. Это если подходить к вопросу об вложениях на перспективу и с грамотной точки зрения. Если же вас в первую очередь интересует прибыль, а не каким путём она достаётся, то тогда в памм-1 и все риски ваши, вы их уже приняли.
А кто вам сказал , что вторые паммы имеют какую то защиту для инвестора при сравнении с первыми памм счетами . Да , на вторых памм счетах обсалютно все не потеряете , но от того , что у вас останеться если что десять процентов от вашего вклада , то вам явно не будет от этого легче , сумма то практически таже получится .
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 20:16   #107
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А кто вам сказал , что вторые паммы имеют какую то защиту для инвестора при сравнении с первыми памм счетами . Да , на вторых памм счетах обсалютно все не потеряете , но от того , что у вас останеться если что десять процентов от вашего вклада , то вам явно не будет от этого легче , сумма то практически таже получится .
Вы же сами и ответили на свой вопрос про отличия. Во втором памме вы имеете возможность сами создать при инвестировании ограничитель убытков для управляющего. В первом памме у вас в принципе бесконтрольный вариант. Можно в кратком описании к торговле указать, что максимальная просадка допускается в пределах 20-30%. На деле же можно потерять все 100% и вы даже не успеете среагировать. В памме-2 такого нет, есть условия договора. И свои 70% он получит в любом случае назад.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 20:18   #108
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А кто вам сказал , что вторые паммы имеют какую то защиту для инвестора при сравнении с первыми памм счетами . Да , на вторых памм счетах обсалютно все не потеряете , но от того , что у вас останеться если что десять процентов от вашего вклада , то вам явно не будет от этого легче , сумма то практически таже получится .
Да,вроде там по больше чем 10%,у меня знакомый.на ПАММ 2.0 слился.так там получилось так.что он со своих перекрыл больше половины потерь тех кто в него вложил,по этому .ведать кто на каких договорах работает .Но при 10% сохранности от 100%,тогда смысл вообще в таком сервисе уже лучше в обычный ПАММ влаживать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 20:28   #109
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если Памм-2 имеет защиту в отличии от памма-1, то лучше вкладывать в него. Главное для инвестора сохранность средств, а потом его приумножение. Это если подходить к вопросу об вложениях на перспективу и с грамотной точки зрения. Если же вас в первую очередь интересует прибыль, а не каким путём она достаётся, то тогда в памм-1 и все риски ваши, вы их уже приняли.
Вот тогда не понятно, почему все таки ПАММ 1 пользуются большим спросом в инвестировании чем ПАММ 2,0. вроде бы и риски меньше и прибыль есть, а тем не менее ПАММ 2 очень мало, я вот смотря по это ветке, вообще вижу, что мало кто о них знает, хотя разница вроде бы только в размере страховочной суммы: в ПАМ 1 она 0, а в ПАММ 2 - определенный процент.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 20:29   #110
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да,вроде там по больше чем 10%,у меня знакомый.на ПАММ 2.0 слился.так там получилось так.что он со своих перекрыл больше половины потерь тех кто в него вложил,по этому .ведать кто на каких договорах работает .Но при 10% сохранности от 100%,тогда смысл вообще в таком сервисе уже лучше в обычный ПАММ влаживать.
Ну это к примеру привели эти десять процентов , на самом то деле на каждом памм2 этот процент варируется и принимается это такое решение управом . Так что есть и большие и меньшие проценты . Да и много зависит от первоначальной суммы управляющего , даже вернее от того сколько его денег в процентах в своем памме .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков