MMCIS - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 18:08   #601
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Потому и недолюбливают что сильный игрок.


Чем конкретно он сильный?
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 18:20   #602
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Чем конкретно он сильный?
А тем, что клиентов достаточно много у ММСИС как я понял, по рейтингам брокеров так же часто встречается вверху это имя, и скорее всего это не из-за качества дилингового центра, а из-за количества клиентов и соответственно рекламы, но не буду ничего плохого о нем говорить, я ни кого не знаю, кого бы он обманул.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 20:50   #603
zub
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
А тем, что клиентов достаточно много у ММСИС как я понял, по рейтингам брокеров так же часто встречается вверху это имя, и скорее всего это не из-за качества дилингового центра, а из-за количества клиентов и соответственно рекламы, но не буду ничего плохого о нем говорить, я ни кого не знаю, кого бы он обманул.


Что клиентов больше чем у всех у брокера ММСИС я бы не сказал , я пробовал торговать у них , условия не самые лутшие у них , да и очень много негативных отзывов о них , встречаются и отзывы что прибыли просто неотдавали , мне например первый раз выводили деньги больше двух недель , мне это крайне непонравилось и с ними попрощался , а ещё мне неочень понравились их сомнительные конкурсы с выиграшами которых практически ничего нельзя сделать .
zub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 19:27   #604
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zub Посмотреть сообщение
Что клиентов больше чем у всех у брокера ММСИС я бы не сказал , я пробовал торговать у них , условия не самые лутшие у них , да и очень много негативных отзывов о них , встречаются и отзывы что прибыли просто неотдавали , мне например первый раз выводили деньги больше двух недель , мне это крайне непонравилось и с ними попрощался , а ещё мне неочень понравились их сомнительные конкурсы с выиграшами которых практически ничего нельзя сделать .
Знаю, что с сервисом единственный минус, а от вывод на веб-мани в течение пару часиков произошел, хотя есть еще один минус возможный, часто звонят, но это такое, кому то нравится, а кому то не нравится, но а на счет конкурсов, то нормальная программа как по мне, все-таки приятно за такую вещь деньги получать будет)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 08:15   #605
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывод больше 2ух недель в ммсис был?) Простите меня конечно но в это я не верю. Больше 3ех суток не было ни разу.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 17:43   #606
Гид
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Только что лишь заметила, что есть отдельная темка по черным брокерам и здесь есть одно знакомое имя - ММСИС, слышала про этого брокера, особенно помню рекламу его по всему Киевцу, билборды светились, и особенно Кондакова в скайпе на главной странице, да и книга ихняя продается во многих прессовых точках, странный брокер, вроде бы серьезный игрок, но многие его недолюбливают.
Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
А тем, что клиентов достаточно много у ММСИС как я понял, по рейтингам брокеров так же часто встречается вверху это имя, и скорее всего это не из-за качества дилингового центра, а из-за количества клиентов и соответственно рекламы, но не буду ничего плохого о нем говорить, я ни кого не знаю, кого бы он обманул.
видимо двуполые пиарщики у ммсис

ps специально зарегистрировался, не мог удержаться
Гид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 18:29   #607
SHER
Новичок
 
Аватар для SHER
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Могли бы рассказть подробнее, дениги которые вам перевели это реальные деньги или бонусы начисляемые на счёт для торговли. В каком именно конкурсе вы принимали участие, недельный или дневной. Сколько именно времени заняло получение денег полсе того как стали победителем? Спасибо за ответ.
Деньги реальные, выводят в тот же день, когда подаю заявку на вывод. А участвую в 3-часовом, дневном, недельном и месячном фрироллах, но скорее не из-за призовых, а так, для набирания опыта в торговле. Типа совмещаю полезное с приятным, потому что приятно иногда получать на почту сообщение о победе на фриролле.
SHER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 04:57   #608
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHER Посмотреть сообщение
Деньги реальные, выводят в тот же день, когда подаю заявку на вывод. А участвую в 3-часовом, дневном, недельном и месячном фрироллах, но скорее не из-за призовых, а так, для набирания опыта в торговле. Типа совмещаю полезное с приятным, потому что приятно иногда получать на почту сообщение о победе на фриролле.


О это интересно, то для точности, приз получаешь реальными средствами, а не бонусами? Какой размер приза и за сколько мест дают. Вообще то можете ссылку как то сбросить, что бы посмотреть. В основном сколько не смотрел приз за победу дают бонусами, а тут намного удобнее и даже интереснее, да и сам стимул тогда принимать участие совсем другой.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 07:28   #609
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусами призы дают в Конкурсах, а в Турнирах реальными деньгами. Если брать к примеру фрироллы, то они вообще бесплатные, конкуренция там зашкаливает конечно, но попробовать можно,. Тем более если не за что платить не надо
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 08:38   #610
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работал с данным ДЦ года 3 назад, депозит 2500$. Ввод вывод на визу довольно быстрый в течений суток был. На вебмани и того быстрее. Исполнение ордеров было великолепным. Сейчас не знаю что там и как, но каких негативов не замечал за данным ДЦ. Наоборот всегда в моих глазах был чистеньким ДЦ, по сравнению с той же инстой он просто ангел.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков