Почему "сливают" советники форекс? - Страница 193 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 09:06   #1921
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy
Я думаю, что даже зная названия, врядли все смогут на них заработать. Илан пробовали все, и все говорят, что сливной. А я торговала им, под моим присмотром, так как настраивала его на минутный график, и очень даже не плохо. Ну и торговать ему разрешала только до начала американской сесии. Вот потому нужны оптимальные настройки.

Так что Иланы сливают у кого-то только от жадности настроек.

Кстати многое ещё зависит от маржинального плеча вашего терминала.
Спасибо за еще одно название советника и за то что сказали на каком тайм-фрейме торговали. А что насчет советника, [background=rgb(247, 247, 247)]FX-Shock ? [/background]Я писала о нем на 224 странице и задавала вопросы - повторять не хочется, но все же, могли бы вы ответить на эти вопросы? И скажите пожалуйста вы сейчас торгуете советниками или вручную? Если советниками, то теми, которые назвали? Если нет, то почему перестали с ними работать?
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 09:22   #1922
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Я тестировала его на часе, как все и торгуют. Ну можно и зарабатывать. Потом оптимизировала настройки для минутного графика на 4 основные валюты. Но потом отказалась от йены, а в последствии оставила только фунт. Шла просто жесткая пипсовка. У меня был план 1% в день от счёта, при достижении этого результата торговлю останавливала и выключала компьютер. До американской сесии примерно план выполняла.

Да и на форумах в ветках про Иланы, есть масса трейдеров, торгующих им прибыльно.

Мой знакомый с 300 долларов поднял счет до 7000 и забрал все деньги. его брат с 500 долларов, поднял до 10 000, и тоже забрал деньги. То есть разогнать можно счёт и Иланом. Тем более есть сейчас такие, что торгуют в обе стороны. Я как раз люблю такую группу советников.
я конечно могу ошибаться, но Илан уже со стандартными настройками настроен на ТФ М5-М15. зачем его тестировать на часе, если настройками все это делается на "благоприятном" для него таймфрейме?

йена изначально не рекомендованная валюта при работе с Иланами. только фунт, реже евра.

еще хочу уточнить: а почему вы говорите о вашей с ним торговле в прошедшем времени? ведь 1% в день получается очень хороший результат в месяц. почему вы прекратили с ним работать?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 09:25   #1923
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну .это из разряда мечты.хотя кто его знает,бывает,что в руки попадается вполне не плохой экземпляр в виде советника,который не сливает.Правда ,это если его не напрягать лотами и ММ соблюдать,ведь это залог плавучести и не слива,другое дело,на какой рынок его ставить.
Ну а почему бы и нет , я вот например не могу так сказать , что это из области фантастики , так как у меня уже есть не плохой советник , который способен долгое время прибыльно торговать . Но все таки на все вещи связанние с торговлей на форекс надо смотреть более реалистично , так как слишком много сейчас в интернете с рекламой о советниках с суперприбылями .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 09:26   #1924
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я конечно могу ошибаться, но Илан уже со стандартными настройками настроен на ТФ М5-М15. зачем его тестировать на часе, если настройками все это делается на "благоприятном" для него таймфрейме?

йена изначально не рекомендованная валюта при работе с Иланами. только фунт, реже евра.

еще хочу уточнить: а почему вы говорите о вашей с ним торговле в прошедшем времени? ведь 1% в день получается очень хороший результат в месяц. почему вы прекратили с ним работать?
Ну вот видите, какие тонкости! Работала на том, что не рекомендовано и получала очень хорошую прибыль, причем совсем другими настройками на не оптимальном тайм-фрейме. Вот и становится что-то понятно. Для того, что бы советник становился прибыльным, нужно работать с ним не так, как рекомендуется.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 09:35   #1925
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну вот видите, какие тонкости! Работала на том, что не рекомендовано и получала очень хорошую прибыль, причем совсем другими настройками на не оптимальном тайм-фрейме. Вот и становится что-то понятно. Для того, что бы советник становился прибыльным, нужно работать с ним не так, как рекомендуется.
Ну так а универсальных то рекомендаций и быть не может , ведь когда писался тот или иной торговый советник , и соответственно рекомендации по настройке и торговли с ним , рынок был другим . А по прошествии времени на рынке вполне могли пройти какие то изменения и поэтому все старые настройки могут и не работать теперь .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 09:36   #1926
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Да уж прибыльный советник это почти на грани с фантастикой если он сам торгует и не вмешиваетесь в его работу,так же читала блог одного трейдера где он писал как торгует иланом по фунту так вот он писал что советник сливает но он успевает перед сливом утроить депо и снять его,так что у него есть запас на новый)ну это все писанина ,а на деле как оно есть я конечно не пробовала и утверждать не буду
Если в работу советника не вмешивать и думать, что он все время будет торговать прибыльно, то это да, это из области сказок или фантастики. Любой советник требует правильного к нему отношения. Трейдер должен хорошо в нем разбираться и тогда есть вероятность, что он не сольет депо.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 09:39   #1927
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну так а универсальных то рекомендаций и быть не может , ведь когда писался тот или иной торговый советник , и соответственно рекомендации по настройке и торговли с ним , рынок был другим . А по прошествии времени на рынке вполне могли пройти какие то изменения и поэтому все старые настройки могут и не работать теперь .
Очень может быть. Получается , что условия меняются до такой степени, что возможна прибыльная торговля на валюте, не рекомендованной, а на другой? С тайм-фреймом - понятно, возможны изменения. И настройки так же нужно пробовать и менять под себя, но Если советник рассчитан на часовой тайм-фрейм, а хорошо работает на минутном, то это как-то странно. Ведь рынок не может меняться так кардинально. Значит или разработчики что-то напутали или пользователь сумел рассмотреть все недочеты и грамотно настроить его.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 09:42   #1928
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если в работу советника не вмешивать и думать, что он все время будет торговать прибыльно, то это да, это из области сказок или фантастики. Любой советник требует правильного к нему отношения. Трейдер должен хорошо в нем разбираться и тогда есть вероятность, что он не сольет депо.


Да ты прав, вот я например ставлю на свой илан 1.6 динамик ограничение в ордерах в районе 5-10 ордеров, и после них обязательно частично локирую если конечно же цена идет дальше, и так приходится в неделю два раза выруливать , но самое главное что в остальное время работает как часы и не сливает.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 09:49   #1929
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да ты прав, вот я например ставлю на свой илан 1.6 динамик ограничение в ордерах в районе 5-10 ордеров, и после них обязательно частично локирую если конечно же цена идет дальше, и так приходится в неделю два раза выруливать , но самое главное что в остальное время работает как часы и не сливает.
Если у вас илан это часы , то тогда извените , я такого сказать об этом самом сливном советнике так сказать не могу . Лучше перепробовать , перетестировать сотню другую различных советников , чем пытаться настроить работу этого чудо сливного советника . Покрайней мере насколько я знаю , никто из форумчан не может сказать хороших слов об илане .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 09:55   #1930
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Если у вас илан это часы , то тогда извените , я такого сказать об этом самом сливном советнике так сказать не могу . Лучше перепробовать , перетестировать сотню другую различных советников , чем пытаться настроить работу этого чудо сливного советника . Покрайней мере насколько я знаю , никто из форумчан не может сказать хороших слов об илане .
Ну вот зачем вы так. У вас же тоже есть какой-то чудо-советник, приносящий прибыль! А у Forexjan вот Илан хорошо работает. Ведь мы не знаем с какими настройками он работает, на каком таймфрейме, а все это очень важно. Тем более, что и Milledy говорила, что сумела настроить Илан и он приносил ей хорошую прибыль. Да и Forexjan постоянно контролирует своего Илана, что так же немаловажно!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков