Почему "сливают" советники форекс? - Страница 195 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 11:14   #1941
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
У этих иланов столько модификаций и не поймешь какой лучше другого, а сливают они от того еще что кому то лень за ними наблюдать, вы вот на машине катаетесь так вы же за ней следите, а робот что это такая же машина со своими задачами и попробуй оставь все на самотек не чего хорошего не будет, а если у вас такой хороший советник который уже долго приносит доход, то не желаете ли поделиться с форумчанами? и не забудьте все настройки по каким вы торгуете нарисовать, то думаю многие попробуют такой робот проверить и действительно убедиться в его могуществе.
Ну так пораскиньте сами своими мозгами , если бы хоть одна была бы успешной , стал бы кто нибудь дальше переделывать эти илани и тем самым искать прибыльный вариант и поэтому если учитывать то большое количество их модификаций , то хорошего в них явно не будет ничего и все оня явно будут только сливать .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:27   #1942
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Нету предела для совершенства и то что для вас кажется супер пупер , для меня уже давно стало обыденным делом и поэтому и не счатается супер . Хотя я вас и понимаю , вас то жаба сильно давит , но для меня понятие супер прибыли уже давно за гранью 150 % в месяц это точно , а находиться гдето в границах 500 % в месяц и более .
Я как то где то в интернете читал что продается советник прибыль 600 процентов,что то мне не верится что есть такие советники,которые способны давать такую прибыль и при этом без особого риска для твоего депозита,то есть чтобы тебя не сливало.В принципе я еще поверю что возможно такие советники и при агрессивных настроек и будут давать такую прибыль,но только если тебе повезет и то один месяц,а потом сольет.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:30   #1943
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
У этих иланов столько модификаций и не поймешь какой лучше другого, а сливают они от того еще что кому то лень за ними наблюдать, вы вот на машине катаетесь так вы же за ней следите, а робот что это такая же машина со своими задачами и попробуй оставь все на самотек не чего хорошего не будет, а если у вас такой хороший советник который уже долго приносит доход, то не желаете ли поделиться с форумчанами? и не забудьте все настройки по каким вы торгуете нарисовать, то думаю многие попробуют такой робот проверить и действительно убедиться в его могуществе.
Да сколько бы их и не было все они не удачники в сфере торговых слветников , просто имя им звучное придумали , да и на рекламу не поскупились , вот поэтому такие как милена и форексжан и без ума от них . Просто они сами пишут о том , чего не делают и при всех попытках попросить их выложить статистику просто отмалчиваются и все .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:51   #1944
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну так в студию доказательства , а то я все прошу у вас и прошу , а кроме пустых слов ничего не вижу . Выложите свои настройки илана и я все сам проверю и возможно соглашусь с вашим мнением , а пока уважаемый форумчанин от вас я только пусой треп слышу , ведь при всех моих попытках реанимировать илан , он только и сливал .
Вот вы сами про своего прибыльного советника ничего не рассказываете, даже название не оглашаете, не говоря уже о настройках и о том, какую прибыльность он дает, а у других требуете доказательства. Это по меньшей мере некорректно! Обменяйтесь в таком случае знаниями, чтоб никому обидно не было и чтоб никто не смог назвать ваши разговоры пустым трепом!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:56   #1945
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вот вы сами про своего прибыльного советника ничего не рассказываете, даже название не оглашаете, не говоря уже о настройках и о том, какую прибыльность он дает, а у других требуете доказательства. Это по меньшей мере некорректно! Обменяйтесь в таком случае знаниями, чтоб никому обидно не было и чтоб никто не смог назвать ваши разговоры пустым трепом!
Да я пока скрываю его название , но это временно , что бы удачу не прогнать . Но когда речь заходит о тех советниках которые у всех на слуху и все знают что эти советники сливные , но в тот же момент один , два трейдера в грудь себя бьют и говорят , что зарабатывают этими советниками , то я вполне логично прошу доказательств , покажите мне при каких настройках илан приносит прибыль .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:09   #1946
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да я пока скрываю его название , но это временно , что бы удачу не прогнать . Но когда речь заходит о тех советниках которые у всех на слуху и все знают что эти советники сливные , но в тот же момент один , два трейдера в грудь себя бьют и говорят , что зарабатывают этими советниками , то я вполне логично прошу доказательств , покажите мне при каких настройках илан приносит прибыль .
А ваш советник здесь не обсуждался? Он не на слуху? Про Илан только в этой теме уже 2 человека говорят, что он им приносит прибыль. Это замечательно. Настройки, конечное хочется узнать - кто ж не хочет стабильно зарабатывать с помощью советников. Еще интересно на каком таймфрейме он работает и с какой валютной парой. А то, вот оказывается, что с йеной неплохо работает, хотя данная валюта не рекомендована для этого советника.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:15   #1947
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А ваш советник здесь не обсуждался? Он не на слуху? Про Илан только в этой теме уже 2 человека говорят, что он им приносит прибыль. Это замечательно. Настройки, конечное хочется узнать - кто ж не хочет стабильно зарабатывать с помощью советников. Еще интересно на каком таймфрейме он работает и с какой валютной парой. А то, вот оказывается, что с йеной неплохо работает, хотя данная валюта не рекомендована для этого советника.
Если тот же илан принес например вам прибыль за две недели торговли , то это еще не говорит о том , что илан наконец стал прибыльным и успешным советников и совершенно не важно на какой валютной паре он смог заработать , потому как он явно через две недели все что заработал все и сольет , а может и даже больше .
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:28   #1948
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Если тот же илан принес например вам прибыль за две недели торговли , то это еще не говорит о том , что илан наконец стал прибыльным и успешным советников и совершенно не важно на какой валютной паре он смог заработать , потому как он явно через две недели все что заработал все и сольет , а может и даже больше .
Спасибо, конечное за комментарий, только я не говорила, что мне Илан принес прибыль. Я и сама сильно в нем сомневаюсь. Но вот есть люди, которые говорят о его стабильной работе на протяжении длительного периода времени. Кто-то работал с ним на маленьком таймфрейме, на йене, а кто-то под полным контролем. Вот поэтому я и интересуюсь настройками. А вдруг мы все здесь делаем все не так. Ведь у кого то получается зарабатывать на Илане, вопреки всем отрицательным отзывам.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:33   #1949
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Спасибо, конечное за комментарий, только я не говорила, что мне Илан принес прибыль. Я и сама сильно в нем сомневаюсь. Но вот есть люди, которые говорят о его стабильной работе на протяжении длительного периода времени. Кто-то работал с ним на маленьком таймфрейме, на йене, а кто-то под полным контролем. Вот поэтому я и интересуюсь настройками. А вдруг мы все здесь делаем все не так. Ведь у кого то получается зарабатывать на Илане, вопреки всем отрицательным отзывам.
А вы вообще способны отличить переносный смылс текста от реального , я и не говорил о том , что илан вас кормит , я сказал лишь о том ,что если илан пронисит котой то короткий промежуток времени прибыль , это еще не говорит о том , что илан прибыльный . Так что учитесь читать не только текст , но и то что под ним , а не понимать все на свой счет .
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:53   #1950
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
меня меньше 30% не совсем устраивают, но если вы предложите стабильные 10-20% в месяц, я не откажусь и попробую их настроить по своему. ну давайте вернемся к советнику который вы назвали: вы какую версию использовали? или еще до сих пор используете? если уже нет, то почему? выложите его сюда пожалуйста, а то совсем бесплатно я его найти не могу.

я приблизительно понял что это за робот: двухсторонний мартин с локами и еще какими-то хитростями).
Пока не поборите жадность, вот и будут сливать у вас советники, так как вас не устраивает минимальный лот. Прибыль в 10 % когда банкирам показываешь. они аж пищат от удовольствия, а вам мало.

А в принципе, я уже писала, что вам смотреть на советники рано, с вашим то опытом самостоятельной торговли. Через пару лет, вы и сами найдете кучу советников. когда будете разбираться в тонкостях рынка.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков