"Деньги онлайн" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 11:50   #1
Vladzix
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию



Достоинства:

Отсутствуют.


Недостатки:

Сбои в системе.


Доброго времени суток. Столкнулся с данной платёжной системой совсем недавно. В первую очередь, что мне не понравилось, дак это комиссия, которые они берут за операции совершенные через их систему. Далее, иногда не проходит оплата. Был такой случай у меня, заплатил за игру EVE ONLINE, а код мне на почту не выслали, что за дела??? Я писал на саппорт с требованием вернуть деньги или предоставить код, но в ответ тишина. Только через 2 недели они написали, что код мы вам якобы отправим не беспокойтесь, я подумал ну наконец-то, однако рано радовался... Прошло еще 3 дня, потом я туда позвонил и мне сказали вы ничего не покупали, я был в шоке !!! Я сказал : Я у вас покупал тайм код такого то числа и сообщил им время ... Мне сказали подождать, я висел на телефоне несколько минут, потом мне сообщили, что типо приносим извинения за доставленные неудобства, вы действительно приобретали тайм код, я сообщил им мыло и они выслали мне письмо. Не советую иметь дело с этой платёжной системой, иначе разочаруетесь, потеряете время, а может быть и деньги. Спасибо за внимание.
Vladzix вне форума  
Старый 18.10.2013, 12:02   #2
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как то не понятно зачем была создана данная тема? Если просто описать что есть новая схема "развода" на деньги, так их полно, особеннов интернете. Если каждую описывать никакого форума не хватит.

Уважаемый автор темы как описаная Вами система платежей касается форекса? Эли никак, то зачем Вы ее здесь описали?

Есть раздел лохотроны в интернете там и пишите в виде постов, а не создавайте отдельные темы.
eryomenko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков