прощение - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 11:55   #11
jenika
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Простить можно! И даже предательство! Но опять же смотря какое предательство если это какая то мелочь, пустячок то можно. А если любимый человек изменял с лучшей подругой да ещё и детей наделал с ней! Мне кажется что это только святой человек может простить
jenika вне форума  
Старый 05.04.2013, 19:17   #12
anto2
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Зарина Филяева;72270]а если касается самого популярного ответа-измены!что тоже прощать?[/QUOTE]

Если любишь по настоящему и это была случайная история-прощать надо!

По мне так те кто не прощают физическую измену - это те кто ищут причину чтобы разойтись! Конечно это мое личное мнение!
anto2 вне форума  
Старый 05.05.2013, 17:37   #13
violetta
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

прощать нужно уметь,но только есть такие поступки которые нельзя простить-это убийство, издевательство над детьми ,ну как такое можно простить.Есть и такие поступки как предательство ,измена, это можно простить в отдельных случаях,каждый иногда ошибается,но в душе все равно остается неприятный осадок,недоверие и от этого порой не легко избавится.Иной раз стоит простить человека,а он через некоторое время предает тебя снова,и это можно простить,но с этим человеком нужно просто порвать всю связь,и это касается не только измен.
violetta вне форума  
Старый 22.05.2013, 20:20   #14
asterisk
Интересующийся
 
Аватар для asterisk
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, прощать надо уметь, более того этому нужно учиться. Конечно смотря за что прощать. Степень прощения как и степень вины наверное бывают разные. Поэтому учится прощать надо, даже не смотря на то, как тяжело порою бывает и может даже где то стыдно. Но обязательно нужно простить от всего сердца, тогда на душе легко будет. Лично мне тяжело бывает временами прощать,не смотря на то, что человек сделал что то незначительное, но если ты простишь - станет легче жить.
asterisk вне форума  
Старый 13.06.2013, 12:05   #15
Наталия
Новичок
 
Аватар для Наталия
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

простить можно ошибки, ведь все мы люди и имеем право на ошибки, а вот предательство прощать не стоит.
Наталия вне форума  
Старый 13.06.2013, 12:34   #16
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=jenika;95214]Простить можно! И даже предательство! Но опять же смотря какое предательство если это какая то мелочь, пустячок то можно. А если любимый человек изменял с лучшей подругой да ещё и детей наделал с ней! Мне кажется что это только святой человек может простить[/QUOTE]



Ну и как вариант простить и отпустить,иначе зачем вам такой любимый человек.Считаю что можно все простить кроме предательства.Как говорят "кто старое помянет тому глаз вон" "А кто забудет тому оба"
ztv78 вне форума  
Старый 02.07.2013, 21:51   #17
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Наталия;160240]простить можно ошибки, ведь все мы люди и имеем право на ошибки, а вот предательство прощать не стоит.[/QUOTE]



Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...
ztv78 вне форума  
Старый 06.07.2013, 05:20   #18
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Быть или не быть. Прощать или не прощать.Вот в чем вопрос, Главное,что, кому и как.Это сам каждый решает для себя. Предательство, имею ввиду не измену, прощать не стану.Просто вычеркну этого человека из своей жизни. В принципе за измену тоже. На мелочи не обращу внимание, за подлость накажу.
zucker вне форума  
Старый 04.08.2013, 14:27   #19
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Простить можно многое: долги, вранье. Но измены и предательства простить невозможно. К тому же прощать такое глупо и опасно для своей репутации.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 09.08.2013, 10:12   #20
Михаил2013
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что простить можно лишь мелкие обиды, которые к нам приходят и уходят почти ежедневно. Но есть такие, которые не только больно ранят душу, но и за, которые хочется отомстить.
Михаил2013 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков