Идея создания нового советника , помогите! - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 12:18   #21
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну в том то и дело что человек просит помощи. а не просит напишите и протестируйте мне за деньги. Я то знаю тоже примерные расценки сколько стоит написать сов и думаю что Forexjan и чем сложнее стратегия тем дороже. Всего то делов от 150 долларов, но окончательную цену говорят уже после сформулирования техзадания. Но хочется же всетаки поискать альтруистов.
Да а я знаю программиста , который и за 30 баксов все сделает , если конечно советник не слишком навороченный будет . Правда тот программист зависает на другом форуме в поисках потенциальных клиентов . Пишет он быстро , так как у него вся колекция готовых заготовок и берет не дорого . Кому надо обращайтесь в личку .
daffu36 вне форума  
Старый 03.04.2013, 12:28   #22
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Прикольно , не слышал таких еще предложений на форумах , где предлогают платно протестировать советников . Идея конечно не очень , смотря сколько платы брать собираетесь , но вцелом плюс за орегинальность . Теперь мы все берем свои колекции советников и бегом к вам , на ваш прогон и вывод результатов прогона в мир .
Я тоже как-то это не понял! А зачем кому-то доверять свой ​​советник, тем более если вы сами его нписалы или даже заплатили деньги кому-то за это! Кто даст гарантии в правдивости результатов! Скажет что не работает а сам бесплатно будет иметь советник! А почему, я сам не могу проверить?
papikyo вне форума  
Старый 03.04.2013, 13:52   #23
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да а я знаю программиста , который и за 30 баксов все сделает , если конечно советник не слишком навороченный будет . Правда тот программист зависает на другом форуме в поисках потенциальных клиентов . Пишет он быстро , так как у него вся колекция готовых заготовок и берет не дорого . Кому надо обращайтесь в личку .
За 30 баксов можно получить исполняемый файл советника - а именно Файл "ех4" - он будет работать -нормально -

а исходники - файлы "mql4 Source Fle " стоят дороже - в них можно увидеть и изменять програмный код - а в исполняемых - не возможно и кода увидеть - поэтому и стоят исходники в 3 раза дороже чем исполняемые файлы........

исходник - это полный советник ....
AlexStorm вне форума  
Старый 03.04.2013, 14:17   #24
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
За 30 баксов можно получить исполняемый файл советника - а именно Файл "ех4" - он будет работать -нормально -

а исходники - файлы "mql4 Source Fle " стоят дороже - в них можно увидеть и изменять програмный код - а в исполняемых - не возможно и кода увидеть - поэтому и стоят исходники в 3 раза дороже чем исполняемые файлы........

исходник - это полный советник ....
Да может быть , если бы не одно но , я не с головы называл этот ценник , я заказывал советники у одного товарища , так вот он мне приготавливал их и брал с меня всего лишь 30 баксов . А так же он обещал мне без моего согласия больше не передовать этот мой советник никаму больше , правдо эта договоренность была на словах и все .
daffu36 вне форума  
Старый 03.04.2013, 16:43   #25
Hostow
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу только помочь советом, зачем создавать, что уже и так изобретено и протестировано. Специалисты, которые что-нибудь создают или планируют создать, думаю и мысли (помогите) не допускают. Те кто хочет стать таким специалистом идут учиться, не зная основ как можно создать что-нибудь стоящее.
Hostow вне форума  
Старый 03.04.2013, 19:17   #26
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hostow Посмотреть сообщение
Могу только помочь советом, зачем создавать, что уже и так изобретено и протестировано. Специалисты, которые что-нибудь создают или планируют создать, думаю и мысли (помогите) не допускают. Те кто хочет стать таким специалистом идут учиться, не зная основ как можно создать что-нибудь стоящее.


А что по Вашему есть подобный советник который может делать тоже что и предложил я , тогда прошу просто прислать мне ссылку для скачивания данного индикатора,если нету то я готов заплатить ради создания данного индикаторы так что подумайте и напишите в личку.
Forexjan вне форума  
Старый 04.04.2013, 10:40   #27
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hostow Посмотреть сообщение
Могу только помочь советом, зачем создавать, что уже и так изобретено и протестировано. Специалисты, которые что-нибудь создают или планируют создать, думаю и мысли (помогите) не допускают. Те кто хочет стать таким специалистом идут учиться, не зная основ как можно создать что-нибудь стоящее.
Много слов , мысли ноль . Те кто создает советники , тот на этом и кормиться и ему очень важно поддерживать свою деловую репутацию все время . Ведь потерять ее легко , а вот восстановить гораздо тяжелее , особенно если работаешь через какой либо форум форекс . Ведь там рот недовольному покупателю не прикроешь .
 
Старый 04.04.2013, 12:00   #28
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Всем привет , меня интересует создание нового советника на основе Илана , тоесть мартингейла , так как я думаю что всетаки все советники сливные кроме как мартингейловые которые могут хорошо усредняться, и так , берем два мувинга и советник Илан1.6 динамик и скрещиваем их , вот что может получиться по моему , значит как только быстрая машка пересекает медленную сверху вниз, сразу советник который я надеюсь Вы мне поможете написать , будет открываться объемом 0.1 тоесть 1 доллар за пункт на продажу , тоесть по пересечению , а в это время советник Илан будет открываться наоборот в покупки начиная с 0.005 лота , тоесть по пять центов с множителем 1.4 , и тем самым если цена будет падать и илан будет доливаться то первая наша сделка по мувингу будет приносить нам прибыль в размере 0.1 лота что точно покроет все убытки которые могут быть от илана на ближайшие пунктов 300 , тоесть через 300 пунктов безотката мы выйдем в ноль , а уже после 300 пунктов начнется минусавой баланс , так как при каждой новой сделке Илан будет открываться уже свыше 0.1 лота , и вот значит при обратном пересечении мувингов советник закрывает продажу и открывает покупку , в тоже время получиться что и илан выйдет в плюс , потомучто отката на пересечение мувинга ему хватит чтобы при множителе в 1.4 закрытсья в плюсе , и наоборот потом как он начинает покупать по 0.1 лоту Илан начинает расставлять сетку против тренда и так далее , тоесть просто если стандартный Илан не может выдерживать безоткатный тренд то в таком случае он точно выдержит, просьба ко всем программистам этого форума помочь мне написать ,или просто напишите его я в долгу не останусь!
Приветствую. Вопрос по поводу тс которую в советник желайте вставить, а вы в ручную ее тестировали, не на реале но хотя бы на демо счете? Просто какая та овантюра кажется то ли я опять что то не совсем правильно понял. Так то все понятно и вкусно. но меня не покидает мысль что не сработает тема. хотя кто знает. Я поищу человека найду вам отпишусь если что
baksik вне форума  
Старый 14.04.2013, 12:24   #29
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все что описывает Forexjan конечно может и работать, но я так понял Вы хотите чтобы Илан и торговал прибыльно и застраховать депозит от слива. Но может лучше було прицепить Илану возможность выставлять стоп лос, и после стоп лос когда цена развернута торговать по тренду с таким же профитом но большим лотом, и вывести убытки скажем в ноль для начала.
MATYSS вне форума  
Старый 14.04.2013, 13:34   #30
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Много слов , мысли ноль . Те кто создает советники , тот на этом и кормиться и ему очень важно поддерживать свою деловую репутацию все время . Ведь потерять ее легко , а вот восстановить гораздо тяжелее , особенно если работаешь через какой либо форум форекс . Ведь там рот недовольному покупателю не прикроешь .


Что же ты хочешь сказать что типа идея плохая. по моему идея очень даже ничего так как основывается на локировании просдаки Илана , а это его ахилесова пята и скажу тебе на заметку , я уже нашел программиста который обещал сделать , так что как только протестирую покажу обязательно .
Forexjan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков