Свекровь. Как вы к ней относитесь?Как называете? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 22:20   #11
MirnayaYa
Интересующийся
 
Аватар для MirnayaYa
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня со свекровью нормальные отношения, при встрече находим темы для общения, в гости друг к другу ходим по праздникам, видимся в основном когда она с внуком ходит гулять, забирает и приводит, а называю я ее "бабушка", и темы по поводу кто кого и как называет не заводили, думаю никого это особо не интересует, главное что ее сын счастлив, и она счастлива, и внук ее любит, а это значит что против нее не настраивают, соответственно что и сына тоже. Так что она не предъявляет мне претензий. А еще у нас изначально по моей инициативе был разговор, если что, то в глаза, а не подружкам и поза углами.вообщем дискомфорта я не чувствую.
MirnayaYa вне форума  
Старый 14.09.2014, 12:14   #12
werrero
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свекровь называю мамой, хотя отношения у меня с ней ни хорошие ни плохие, она мне не может простить что я замужем за её сыном) у неё старшая дочь ей 42 будет не в браке и не была , вот и винит меня в этом , хотя в что я то сделала так мне до сих пор и непонятно ) я к ней отношусь нормально , мне её жалко .
werrero вне форума  
Старый 17.09.2014, 15:04   #13
аля28
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так же как автор не могу называть свою свекровь мамой,ну никак язык не поворачивается так её назвать.Мне кажется что натянутые отношения между свекровками и невестками закладываются ещё в детстве,многие наблюдают это с глубокого детства в своей семье,у соседей,анекдоты различные,шутки,даже сказки,неудивительно что мы после замужества многие относятся к своим новым мамам,как то с осторожностью,страхом как будто ждут каких то конфликтов и нареканий...
аля28 вне форума  
Старый 18.09.2014, 18:23   #14
oljarowko
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя свекровь живет далеко от нас,она в Америке, а мы в Латвии. Отношений у нас как токовых нет,только по скайпу общаемся и видимся. Один раз виделись в жизни, мамой называть не смогла. Может если бы подольше была с ней знакома и побольше общалась-смогла бы назвать мамой...но все же сомневаюсь...
oljarowko вне форума  
Старый 20.09.2014, 10:16   #15
taiga85
Новичок
 
Аватар для taiga85
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

свекровь, да это конечно на мой взгляд только в кино свекровь может быть хорошей и понятливой и не влазит в дела семьи. Мне конечно попалась по правде говоря, действительно монстр, мало того, что ее все и все не устраивает, так она еще и умудряеься нос сувать в постель. Не так готовлю, не так стираю, не так одеваюсь и не так говорю. Вообщем по ходу она ищет сыну себе подобную! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_devil.gif[/img]
taiga85 вне форума  
Старый 20.09.2014, 21:06   #16
samolyuchca
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

оо, для меня это наболевшая тема!!!! начнем с того, что я разведена, и веной этому моя бывшая свекровь! она очень хотела, что бы я ее мамой называла, но я не могу этого сделать, для меня мама одна!!!! у нас начались скандалы по этому поводу, и она сына настроила та, что заставила его меня бросить.....
samolyuchca вне форума  
Старый 28.09.2014, 18:41   #17
madika
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой девочки, знаете я из Азии, точнее с Кыргызстана, и я называю свою свекровь бабушкой(апа), у нас так тоже можно называть. Тем более она на много старше моей мамы, разница между мужем и мной 9 лет, так что и свекровь тоже уже в возрасте. Я по началу ее любила и уважала, но со временем поняла, что она ни кого не уважает, и является эгоисткой. После этого я с ней не очень общаюсь. А вот свекор у меня просто классный, и терпит ее такую.
madika вне форума  
Старый 05.10.2014, 16:35   #18
infinity41
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм. Отношусь я к свекрови очень хорошо, и вижу, что это взаимно. Наверное это от того, что видимся мы крайне редко (живёт она уж больно далеко от нас). А вот как называете...Если честно, то никак. Я не имею понятия, как назвать её. По имени отчеству, просто по имени, с приставкой "Тётя"...? Не знаю. Слава богу, ещё ни разу звать её не приходилось=)
infinity41 вне форума  
Старый 07.10.2014, 13:09   #19
vetalbon
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я свою люблю
vetalbon вне форума  
Старый 08.10.2014, 18:51   #20
ilmira5
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SGG;285828]Свекровь. Как вы к ней относитесь? Как называете? Свекровь это мама мужа. И с давних времён существует много не лестных высказываний в её сторону и в сторону невестки. Каждая мать хочет счастливым своего сына. Если свекровь умная, она приобретёт в невестке дочь, а глупая свекровь может потерять и сына. Я считаю, что мамой называть не обязательно,лучше по имени и отчеству. Я свою свекровь не могла назвать мамой, хотя я не могу сказать, что она была плохая. Я понимала, она мать моего мужа и я должна её уважать. У нас никогда на было конфликтов, она никогда на вмешивалась в наши дела.[/QUOTE]Лично я называю свою свекровь "железной леди" , Так как нет ни ласки на какой либо заботы в отношении нашей семьи. Полное равнодушие .Я тоже раньше старалась как-то сблизиться, а теперь мне это не надо. Дети выросли, внучки подростают, со своей стороны( так как я и теща и свекровь стараюсь больше проявлять интерес и заботу о семьях детей)
ilmira5 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков