Почему "сливают" советники форекс? - Страница 197 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 14:51   #1961
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Но трейдеры-бизнесмены которые продают советники всегда рекомендуют их оптимизировать. аргументируя это тем что рынки меняются. только я не могу понять как рынки меняются? ведь цена как ходила вверх и вниз формируя разные формации так и сечас формируют. а главное то, что кроме того много советников которые трейдеры-бизнесмены раньше продавали сейчас сняты с продаж. интересно почему?
И я полностью с ими согласен , это нормальное на самом то деле нормальное явление . А рынки меняются в том смысле , что меняют своит долгосрочные тренды на долгие флеты и наоборот и поэтому наши советники , которые напрямую зависят от этого , то торгуют прибыльно , то начинают сливать , вот их и нужно постоянно подгонять .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 15:23   #1962
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Что вам эти цифры так блещут в глазах,это уже не нормальн и рисковано,да и на консервативную торговлю совсем не пахнет.Для меня норма до 30% .конечно если поймал цену,то бывало и больше,но не за месяц .а за полтора или два.Ведь жадность может дать ,а может и забрать все.
Да не перегружайте своего советника через чур большой агресивностью и не будет тогда ваш советник сливать на ровном месте . А все в погоне за супер прибылью забывают о банальных правилах манименеджмента , а потом начинают кричать везде , что у них плохой советник попался и что он такой плохой взял и слил все их деньги .
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 15:30   #1963
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knaz Посмотреть сообщение
Я некогда не пробовал торговать советником и не хочу, дело в том что они не оправдывают желаемого результата, я знаю одного трайдера который использует советник, в месяц выгоняет 50% от депозита. Но всем известно что можно делать на много больше чем 50% в месяц. Его можно использовать лищь как для сверки.
На том же илане можно за неделю сделать и больше чем 100 процентов от депозита в 100 долларов, но эти сто долларов можно будет также быстро и слить , так что это обычная рулетка , лучше просто инвестировать эти деньги в какой-то рискованный ПАММ счет и спокойно себе сидеть, так будет безопасней.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 15:33   #1964
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да не перегружайте своего советника через чур большой агресивностью и не будет тогда ваш советник сливать на ровном месте . А все в погоне за супер прибылью забывают о банальных правилах манименеджмента , а потом начинают кричать везде , что у них плохой советник попался и что он такой плохой взял и слил все их деньги .
Но это да все верно,часто бывает что трейдер хочет увеличить прибыльность своего советника и часто завышает лот своего советника,это конечно в большинствах случаях приводят к сливам и тут конечно советник может быть не причем,так как при завышенных объемах могут слить самые лучшие советники,но ведь бывает что сам советник бывает сливной,а вернее заложенная в него система.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 16:15   #1965
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Впиринцепе и без хорошего знания именно технического анализа можно хорошо понимать как работает советник, достаточно просто понимать трейдинг уметь торговать и анализировать, Многие советники которыми торгуют и в последствии сливают работают на теории вероятности которой на форексе нет место
Вы сами себе противоречите. Знать и понимать трейдинг. это и есть хорошие знания технического анализа. И без них, вы никогда не сможете не протестировать правильно советник. не оптимизировать его. Как можно править то, в чем ничего не понимаешь?



Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Не вижу связи советника с техническим анализом. Причем тут одно до другого. Советник вообще может работать так как его запрограммируешь. Он может и по времени а не по графику сделки открывать и закрывать. Совы разные бывают, и что бы понять как он работает нужно его тестировать и только тогда можно будет понять будет он зарабатывать или терять.
Чтобы его запрограммировать под свою торговую систему, как раз и нужны хорошие знания, чтобы эту систему собрать для себе и создать советника.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 16:46   #1966
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Вы сами себе противоречите. Знать и понимать трейдинг. это и есть хорошие знания технического анализа. И без них, вы никогда не сможете не протестировать правильно советник. не оптимизировать его. Как можно править то, в чем ничего не понимаешь?





Чтобы его запрограммировать под свою торговую систему, как раз и нужны хорошие знания, чтобы эту систему собрать для себе и создать советника.
Да для начало нужно иметь эту самую прибыльную стратегию , а только потом начинать думать , как ее перегнать в прибыльный торговый советник , а не наоборот , как пытаются здесь сдеть многие форумчане . У них нету этой самой прибыльной торговой системы , а они уже начинают искать себе хорошего программиста советников .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 16:47   #1967
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну от того что вы не верите мне не холодно не жарко . А советники сливают потому что , в них лазят горе трейдеры , которые своими желаниями сделать советник лучше , на самом то деле все делают только хуже . Вот в этом на мой взглят и заключается основная причина сливов , даже изначально неплохих прибыльных советников форекс .
Ну не знаю как там что,но ели не влазить в работу советника,точней не менять хотя бы настройки его то далеко вы не уедите,кстати а почему же тогда все совы без настроек идут?что настраивать не надо?и как мы поймем прибыльная сова или нет если мы не знаем всего на чем он устроен?!как так?или я вас не понимаю или вы меня.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 16:54   #1968
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну не знаю как там что,но ели не влазить в работу советника,точней не менять хотя бы настройки его то далеко вы не уедите,кстати а почему же тогда все совы без настроек идут?что настраивать не надо?и как мы поймем прибыльная сова или нет если мы не знаем всего на чем он устроен?!как так?или я вас не понимаю или вы меня.
Как это советники без настроек идут , все те советники , которыми я когда то пользовался идут как раз таки с настройками , а где вы брапи себе такие вот пустые советники можно лишь только догадываться . Другое дело , что эти настройки могут быть уже не совсем актуальны под теперяшнее время и их все равно нужно менять .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 16:55   #1969
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну так пораскиньте сами своими мозгами , если бы хоть одна была бы успешной , стал бы кто нибудь дальше переделывать эти илани и тем самым искать прибыльный вариант и поэтому если учитывать то большое количество их модификаций , то хорошего в них явно не будет ничего и все оня явно будут только сливать .
Да все понятно конечно что в большинстве своем все они сливные, но если человек говорит что у него все работает нормально так почему бы не поинтересоваться что там за советник такой, может чего настроил толком и робот работает и доход уверяет дает, не когда не стоит сбрасывать со счетов том момент что а вдруг, ну может просто я привык людям верить до тех пор пока не убедился в обратном.

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да сколько бы их и не было все они не удачники в сфере торговых слветников , просто имя им звучное придумали , да и на рекламу не поскупились , вот поэтому такие как милена и форексжан и без ума от них . Просто они сами пишут о том , чего не делают и при всех попытках попросить их выложить статистику просто отмалчиваются и все .
Говорят что в свое время этот советник работал неплохо до тех пор пока не произошло обратного, рынок меняется с каждым днем нам возможно это не заметно но это происходит устаревают методы и стратегии и роботы тоже не вечны к сожалению, вот и сливают они потому что свое отслужили, прям жалко их посмотрите сколько советников лежит мертвым грузом и уже не когда не будут работать, а что почему отмалчиваться? что не чего совсем не говорят только хвалят и все без подтверждения, ну может попросить по нормальному без нажима и человек продемонстрирует робота и его настройки, просто многие не любят оправдываться и специально не идут нам контакт.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 17:02   #1970
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну не знаю как там что,но ели не влазить в работу советника,точней не менять хотя бы настройки его то далеко вы не уедите,кстати а почему же тогда все совы без настроек идут?что настраивать не надо?и как мы поймем прибыльная сова или нет если мы не знаем всего на чем он устроен?!как так?или я вас не понимаю или вы меня.
Я имел ввиду не влажить в торговлю после того как вы уже его поставили торговать на реальный счет , а то порой начинают писать , что его надо то вовремя включить , то не проспать и вовремя выключить , то чуть ли не ж..пу ему подтереть , что бы не отвлекался он бедненький во время своей работы . Вот что не надо делать с советником , если не хотите , что бы он сливал .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков