самый любимый мультик вашего детства - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 21:28   #221
egrad
Интересующийся
 
Аватар для egrad
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Киеве, возле Золотых ворот, есть статуя ежика, сделанная с саморезов, хотя выглядит очень мило.

Мы проводили квест для детей и одна из станций была там. Я выдавала следующее задание командам, вот и пришлось постоять возле ежика несколько часов.

Люди подходили с доброй улыбкой и фотографировались с Ежиком. Все удивлялись табличке с надписью "Лошадка". Ведь в народе этот мультик давно зовут "Ежик в тумане".

Те, кто пытался поближе обнять статую, тут же запутывался одеждой в саморезах. Но у всех он вызывал теплую улыбку и воспоминания с детства.

Для меня это не самый любимый мультик, но все же...
egrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 08:56   #222
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет Мульфильмы на которых я вырос были сняты в СССР.Мы росли с ними и никакие плохие примеры героев нас нетолкали на плохое.А сейчас запреты на просмотр в России. Непонятно,что смотрят наши дети.Включишь детский канал одни монстры.

Вот на эти мультфильмы нужно вести цензуру.Хорошему они ненаучат, Да особенно новые мульты типо Губка Боб, и тому подобие)))
INGHCA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 19:08   #223
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кому как, а я считаю, что во все времена самый замечательный мультфильм - это "Ну погоди!" Помню смотрел его в детстве, да и сейчас на протяжении почти тридцати лет смотришь каждую серию с большим удовольствием. Из зарубежных "добрых" мультиков запомнились Утиные истории и мультфильм про Чипа и Дейла. Сейчас же на экранах всякие там Лунтики и Карычи и страшно становится за детей. Ведь мультфильмы прошлых лет были такими добрыми и весёлыми, а что показывают сейчас?
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 20:53   #224
egrad
Интересующийся
 
Аватар для egrad
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С вами согласна, веселые добрые мультики пятидесятых и шестидесятых покоряют добротой и чистотой. Когда их смотришь, отдыхаешь и сам становишся лучше и светлей.

А современные бывают порой и с матами, а иногда жестокими. Каждый режиссер из своего сердца выносит то, что туда вложили.

Мне искренне жаль этих людей и детей, которые это смотрят.
egrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 21:38   #225
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен. Сравнить даже детей прошлых и современных. То поколение вызывает уважение своей теплотой, добротой и выдержкой. Во многом этому способствовало и телевидение. Замечательные советские комедии, интересные мультики и прекрасная музыка 80-х годов. А нынешние дети воспитываются на боевиках, триллерах и насилии. И уже ни для кого не секрет, что какой-нибудь первоклассник может тебя матами обложить, а то и ещё хуже.
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 22:22   #226
АлександраОрлова
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дааа, я хоть выросла и на постсоветских мультфильмах, но больше всего обожаю Простоквашино, Ну Погоди, Кот Леопольд, Винни-Пух и так далее. Современные мультфильмы очень часто несут агрессию и детей учать только плохому, а советские мультики добрые и хорошие)

По этому лично я своему ребенку буду стараться показывать только мультфильмы временя СССР.
АлександраОрлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 11:50   #227
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мульфильмы на которых я вырос были сняты в СССР.Мы росли с ними и никакие плохие примеры героев нас нетолкали на плохое.А сейчас запреты на просмотр в России. Непонятно,что смотрят наши дети.Включишь детский канал одни монстры.

Вот на эти мультфильмы нужно вести цензуру.Хорошему они ненаучат.
INGHCA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 17:07   #228
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои любимые мульты : "Ну погоди" и "Том и Джерри".
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 21:02   #229
TanyaMaluk
Новичок
 
Аватар для TanyaMaluk
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень любила в детстве мультфильмы Диснея и союз мультфильм, сейчас у меня есть дочурка и ей год и четыре, так очень строго отношусь к просмотру мультфильмов. Новый мультфильм "Маша и медведь" вообще пытаюсь обходить стороной, для малышки включаю советские мультики типа "Винни пух и его друзья", "мешок яблок", "котёнок гав", а из новый мультиков так смотрим на ютубе канал мультмама и малышманТВ очень много поучительных мультиков таких как "Как говорят животные", разные считалочки до пяти до десяти и всё сделано очень красиво и музыкально.
TanyaMaluk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 09:16   #230
Юлия Кот
Новичок
 
Аватар для Юлия Кот
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я детям очень часто включаю мультики детства: Трое из Простоквашено, Винни Пух, Бременские музыканты, Крокодил Гена та другие. Ведь эти добрые истории учат как правильно вести себя, что верные друзья не подведут у трудную минуту, что зло будет наказано, а добро победит.
Юлия Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков