Сетевой маркетинг в нашей жизни (Амвей,Эйвон,Фаберлик,Орифл ейм,ТианДЕ и т.д) - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 18:40   #11
Любочка
Новичок
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=TRANCE;666857]В последнне время интернет просто пестрит и кишит объявлениями по поводу заработка в своих фирмах,особенно указывая на то что заработок не от личных продаж. На мой взгляд это больше выглядит похожим на назойливую спам рассылку нежели реальный заработок.

Почему я так считаю?-да потому что на мой взгляд рынок уже перенасыщен этим хламьём,где каждая лягушка хвалит своё болото...

Это напоминает овощной рынок с однотипным товаром ( к примеру - яблоки ),но я там хоть знаю что они с разных деревьев,а тут...товар один и тот же,цены те же,только люди разные,но орут на всю ивановскую что только они и именно они могут предложить уникальную методику заработка или наибольшие скидки и выгодные условия,хотя всё достаточно шаблонно и слизано друг у друга....

Хотелось бы услышать мнения остальных по этому поводу[/QUOTE]

Я с Вами согласна, рынок перенасыщен разного рода товарами. И сейчас больше продавцов, чем покупателей. Одно дело быть продавцом в хлебном магазине, который расположен по дороге к дому и человеку все равно у кого купить буханку хлеба и он её всё равно купит, потому что это продукт первой необходимости. Совсем другое дело предлагать товар, у которого очень много конкурентов и он не продается по дороге к дому. Здесь продавец должен быть профессионалом, дипломатом, психологом, отлично знать свою продукцию и иметь огромную работоспособность. И всё же человек не узнает своих качеств, пока не попробует что нибудь продать. И может так случиться, что ЭТО ЕГО и он как рыба в воде в этой стихии продаж и он действительно сможет прилично зарабатывать. Как все не могут быть врачами или учителями, так не все могут быть Продавцами. Но "все профессии важны и все профессии нужны". Дерзайте,пробуйте, а вдруг это ваш путь.
Любочка вне форума  
Старый 31.01.2015, 15:15   #12
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В сетевом маркетинге заработать можно, но только там где компания только выходит на рынок и строит сеть потребителей. Потому, что там где сеть построена уже много не заработаешь. Как правило заработок в сетевом это определенный % от продажи, а если дистрибюторов больше чем покупателей, то о доходах высоких можно не мечтать. Конечно же немаловажен продукт рекомендуемый на продажу и способности продавца.
Nataliya0506 вне форума  
Старый 31.01.2015, 19:52   #13
Laym
Интересующийся
 
Аватар для Laym
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В свое время проходила Орифлей, и потом еще несколько сетевых компаний. Зарабатывать можно везде, но для этого необходим набор определенных качеств:

Во первых, нужно втюхивать свой товар, всем подряд, и постоянно.

Во вторых нужно агитировать заниматься тем же самым новых людей, так сказать строить свою пирамиду.

В третьих, необходимо вкладывать свои деньги, без начального капитала, заработать намного сложнее, надо тратить больше усилий, намного.

И ещё много нюансов, и что самое неприятное, что их от вас тщательно скрывают, дабы не отпугнуть, пока не влезли по самые помидоры. Конечно есть и хорошее, качественная продукция, (сейчас не упоминаем о завышенной цене), возможность заработать, если очень надо, много и без криминала( еще раз скажу - если очень надо, то есть готовы на все, кроме креминала).
Laym вне форума  
Старый 31.01.2015, 21:21   #14
Anchoys
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете,а я могу с Вами поспорить!!!я года нахожусь в декрете,так вот когда была беременная на последних сроках,мне предложили зарегестрироваться в компании AVON,я решила попробовать сначала заказывала для себя и родных со скидкой,а потом мне предложили стать координатором,и строить свою группу,ну и что Вы думаете за пол года моя группа была уже больше чем 30 человек,я вышла на статус старший координатор и по сей день я на этой должности,в офисе я появляюсь 2-3 раза в неделю,а так постоянно на телефоне,так вот к чему я веду,у нас в Харькове таких консультантов и координаторов полным полно,но у меня каждый каталог есть заказы и пополнение команды и за это время пока я там работаю моя зарплата составила более чем 14 тыс в год.Так что как говориться каждому своё
Anchoys вне форума  
Старый 01.02.2015, 07:57   #15
gorkomovka
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

простите, но увидела название темы и сразу анекдот вспомнился. "[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif][color=#000000]Цыганка подошла к молоденькой девушке:Давай погадаю! Девушка: А вы пробовали косметику Avon? [/color][/font][/size][color=#000000][font=arial, helvetica, sans-serif]В нашем каталоге есть всё, для того что бы выглядеть намного моложе и красивее! От представительницы Avon,цыгане отбивались всем табором..." Сама не работала в сетевом, но предложений стать сотрудником было не мало. Все говорят за скидки огромные и т.д. скажу так - если мне надо что то из продукции, а это обычно парфюмерия, то я её ищу на просторах Сландо и форумах иже с ними, уверяю Вас, что можно купить новую продукцию по цене в 3 раза ниже, такой скидки Вам никакой представитель не сделает.[/font][/color]
gorkomovka вне форума  
Старый 02.02.2015, 13:49   #16
Laym
Интересующийся
 
Аватар для Laym
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Anchoys;936678]Так что как говориться каждому своё[/QUOTE]

Вот, я как раз о том же и хочу сказать, возможно вы обладаете набором именно тех качеств, которые необходимы для работы в сетевом маркетинге. Но хочу заметить, компания[b] Эйвон, не сетевая компания, [/b]если вы не знаете, это компания по прямым продажам. Сетевая компания это совсем другое, там нужно стоить свою пирамиду, по особому бизнес плану компании. Орифлейм сетевая компания, Тяньши сетевая компания, Гербалайф сетевая компания и. т. далее. Там основной заработок не на продаже , а на привлечении новых работников, и после выполнения ими определенных условий, ток кто их привел, получает вознаграждения, и достаточно большое. И чем больше это вознаграждение, тем жёстче и агрессивние работает компания. В таких компаниях речь идет не о 14 тысячах гривен в год, а как минимум по 200 долларов, за 1 покупку с каждого нового сотрудника. Но вам об этом не скажут как новичку, никто и не когда. Вам будут бухтеть про то, насколько полезна продукция, и какими волшебными свойствами она обладает.
Laym вне форума  
Старый 02.02.2015, 17:24   #17
Vladimir21031972
Новичок
 
Аватар для Vladimir21031972
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У этих сетевых пауков похоже крышу сносит конкретно, они же готовы ночью к тебе прийти и впихнуть тебе какую нибудь дрянь, как будто они принесли не просто средство от похудения или облысения, а эликсир вечной молодости. Нормальные люди думают где подзаработать на хлеб с маслом. а не над тем где бы купить дешевый парфюм.
Vladimir21031972 вне форума  
Старый 07.02.2015, 10:27   #18
sverlo
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=TRANCE;666857]В последнне время интернет просто пестрит и кишит объявлениями по поводу заработка в своих фирмах,особенно указывая на то что заработок не от личных продаж. На мой взгляд это больше выглядит похожим на назойливую спам рассылку нежели реальный заработок.

Почему я так считаю?-да потому что на мой взгляд рынок уже перенасыщен этим хламьём,где каждая лягушка хвалит своё болото...

Это напоминает овощной рынок с однотипным товаром ( к примеру - яблоки ),но я там хоть знаю что они с разных деревьев,а тут...товар один и тот же,цены те же,только люди разные,но орут на всю ивановскую что только они и именно они могут предложить уникальную методику заработка или наибольшие скидки и выгодные условия,хотя всё достаточно шаблонно и слизано друг у друга....

Хотелось бы услышать мнения остальных по этому поводу[/QUOTE]



Согласен! В мыле каждый день приходят предложения заработать без вложений, особенно часто от фаберлика. Достали уже!
sverlo вне форума  
Старый 07.02.2015, 21:55   #19
Vikuc
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=TRANCE;666857]В последнне время интернет просто пестрит и кишит объявлениями по поводу заработка в своих фирмах,особенно указывая на то что заработок не от личных продаж. На мой взгляд это больше выглядит похожим на назойливую спам рассылку нежели реальный заработок.

Почему я так считаю?-да потому что на мой взгляд рынок уже перенасыщен этим хламьём,где каждая лягушка хвалит своё болото...

Это напоминает овощной рынок с однотипным товаром ( к примеру - яблоки ),но я там хоть знаю что они с разных деревьев,а тут...товар один и тот же,цены те же,только люди разные,но орут на всю ивановскую что только они и именно они могут предложить уникальную методику заработка или наибольшие скидки и выгодные условия,хотя всё достаточно шаблонно и слизано друг у друга....

Хотелось бы услышать мнения остальных по этому поводу[/QUOTE]

Полностью с вами согласная. Особенно раздражает крылатые фразы экспресс-карьеристов. Это которые Орифлеймом занимаются. «Без продаж и вложений». Могу точно сказать, что покупать продукцию нужно и вложить придется. Вложения идут сразу, то есть покупаешь свою регистрацию. Либо покупаешь продукцию, на столько-то балов и регистрация бесплатная. Но как не крути денежку отдай. И для того чтоб подыматься по лестнице нужно либо себе покупать, либо клиентов искать. А люди, которые под тобой просто так не выведут на результат с хорошим доходом. И еще один момент, когда доходишь до определенного уровня, когда можешь получать ЗП, нужно регистрироваться и открывать ИП, чтоб были все налоги и отчисления в ПФ. Я, например, как сотрудник государственного учреждения, никак не могу официально открыть на себя предпринимательство. Об этом тоже умалчивают. Вот так и будешь работать на скидку.

ФУУХХ - разошлась, больная тема.
Vikuc вне форума  
Старый 09.02.2015, 07:14   #20
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Laym;936587]В свое время проходила Орифлей, и потом еще несколько сетевых компаний. Зарабатывать можно везде, но для этого необходим набор определенных качеств:

Во первых, нужно втюхивать свой товар, всем подряд, и постоянно.

Во вторых нужно агитировать заниматься тем же самым новых людей, так сказать строить свою пирамиду.

В третьих, необходимо вкладывать свои деньги, без начального капитала, заработать намного сложнее, надо тратить больше усилий, намного.

.....[/QUOTE]



Как точно написано! Всегда поражалась людям, которые умеют втюхивать продукцию, которой в лучшем случае сами не пользовались, а в худшем - пользовались и не понравилась. Это ж сколько этому учиться надо?

Признаюсь, я пользуюсь некоторыми видами косметики Авон и Орифлейм, иногда Фаберлик. Заказывают девочки "для себя со скидкой". То, что опробовано и нравится - то и заказываем. Но зарабатывать на этом не готова, как оказалось принципиально!

Лет 9 назад подписывалась в компанию Energetix. Тоже маркетинг. Украшения с магнитами. Попала в сеть только по причине того, что на себе испробовала действие магнитотерапии и на тот момент готова была поделиться информацией с другими. Работать нравилось, украшения качественные, презентовать их было в радость! С удовольствием продолжала бы заниматься, но это недешевая продукция, а при нынешнем курсе евро - просто недоступная! А я продолжаю с удовольствием носить их украшения...
Liudmilka вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков