Как вы относитесь к ситуации на Украине? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 17:49   #11
number0071
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=JUL;865976]Ситуация конечно не из приятных. Многие пишут, что по новостям показывают не правду, но тогда почему люди бегут из страны? Жаль только деток, там где воюют.[/QUOTE]

Если вы посмотрите более внимательно, то наверняка сможете рассмотреть, что люди бегут не только из Украины, а из всего постсоветского пространства!! (за исключением стран Прибалтики).

Думается мне что это не спроста...



А что касается телевидения - то его смотреть в нынешнее время вообще крайне опасно, так как одну и ту же новость можно раскрыть в разном свете. А правда - правда она у всех разная.

Вот только истину Вам никто не покажет!
number0071 вне форума  
Старый 03.01.2015, 20:49   #12
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята поспокойней. Через лет 10-15 увидим кто прав а кто нет.

По моему такие темы созданы для того чтобы поспорить из теми кто думает иначе, или для набивания постов.

Всем же понятно что каждого своя точка зрения*, и каждый будет её отстаивать.

И ненужно нам навязывать то что вы думаете. И вообще форум создан для объединения торговцев.

А некоторые сообщения выше в некоторой степени оскорбительны и провокационные.

И ненужно мне говорить что я зомбирован бандера из запада) Пукнуть свободно можно, но пукать не желательно в общественных местах!

Ваши мнения скорей говорят о вашем нацизме, и ненависти к другим народам.

В меня нет точки зрения - в меня кругозор![img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Andreyka вне форума  
Старый 03.01.2015, 22:55   #13
number0071
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Chorniy Avery;863594]Поговорка , кстати, не росийская , а русская. А про гниль еще подумать требуется. С зеркалом- согласен. Но мне непонятна ирония на счет Америки. Назовите хоть одну страну , которая после вмешательства, так сказать , благонастроенных американцев сих политикой , стала процветать.Россия и СССР может похвастать такими показателями.Но только не Америка[/QUOTE]



Что вы такое пишете? Волосы дыбом встают! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_devil.gif[/img]

Да - Приднестровье, Абхазия, Афганистан и ещё очень много территорий где побывали руки партийных "товарищей" из советского а позже и постсоветского пространства просто ПРОЦВЕТАЮТ !



Если Вы считаете что после вмешательства "страны А" в дела "страны В" приносит ПРОЦВЕТАНИЕ, то Вы чертовски заблуждаетесь в своих размышлениях!
number0071 вне форума  
Старый 04.01.2015, 12:14   #14
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=number0071;867902]Если вы посмотрите более внимательно, то наверняка сможете рассмотреть, что люди бегут не только из Украины, а из всего постсоветского пространства!![/QUOTE]

А если присмотреться еще внимательней то можно рассмотреть что из Украины люди бегут уже лет 15-20.
nikolja07 вне форума  
Старый 05.01.2015, 12:54   #15
Lyyna16
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ситуация в Украине достаточно тяжелая !Мне кажется она даже не логичной глупой!Все можно решить миром но есть 2 стороны ,две страны ,два разногласия а также 2 мнения!Все можно было бы решить мирным путем договоренность и с разумной стороны!
Lyyna16 вне форума  
Старый 12.01.2015, 12:20   #16
Bombaster
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много споров, мифов и легенд о ситуации в Украине. Что лучше Запад или Восток? Лучшее это независимость. Но увы нашему государству не сужденно быть таковым. 23 летняя попытка быть "нэзалежною" это доказала. Все эти года Украина держалась благодаря терпеливому народу и наследием от СССР. Но когда это наследие полностью разграбили начался этот хаос. Выбор хозяев. Америка или Россия? Я не стороник не тех и не других. Но если уж суждено быть под кем то то лучше уж под тем кто говорит с тобой на одном и том же языке и исповедует туже веру.
Bombaster вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:40   #17
Виктор II-Й
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#333333][font=Arial][size=1][background=rgb(245, 245, 245)]Президент Украины Петр Порошенко в своем новогоднем обращении напомнил гражданам [/background][/size][/font][/color][b]о «злейшем враге» страны, который, по его словам, посягнул на независимость и территорию Украины.

При этом Порошенко выразил уверенность в том, что новую «Отечественную войну» Украина обязательно выиграет. «Я благодарю каждого за вклад в защиту страны»,[/b][color=#333333][font=Arial][size=1][background=rgb(245, 245, 245)] — сказал президент[/background][/size][/font][/color]
Виктор II-Й вне форума  
Старый 15.01.2015, 10:17   #18
Белка
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=karat509;863383]ОПЯТЬ АМЕРИКА ВИНОВАТА).Есть хорошая росийская поговорка-* нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая*. В РОССИИ всегда кто-то виноват.А по поводу того, чио СССР мжно развалить только извнутри,то приходят на ум такое сравнение.Если плод (овощь) какой нибуль прогнил, то его держит только оболочка., то какая с него польза-выкинуть и точка!НОВЫЙ ВЫРАСТЕТ.[/QUOTE]

Выбросить-то конечно можно и новый вырастет обязательно, да только это будет уже не тот овощ. Вот так и с Украиной. Какой страной мы были прежде, а что собой представляет Украина сегодня? Абсолютно разоренное государство, которым правят оллигархи и при этом они без зазрения совести вводят все новые и новые налоги, на все на что только можно и нельзя. Это доходит до абсурда. В каком еще государстве человеку выплачивая пенсию тут же облагают ее налогом в 15%? Как можно прожить при нынешних ценах и расценках на коммунальные услуги пенсионеру или инвалиду получающему 60$ в месяц?
Белка вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:14   #19
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andreyka;868225]Ребята поспокойней. Через лет 10-15 увидим кто прав а кто нет.

По моему такие темы созданы для того чтобы поспорить из теми кто думает иначе, или для набивания постов.

Всем же понятно что каждого своя точка зрения*, и каждый будет её отстаивать.

И ненужно нам навязывать то что вы думаете. И вообще форум создан для объединения торговцев.

А некоторые сообщения выше в некоторой степени оскорбительны и провокационные.

И ненужно мне говорить что я зомбирован бандера из запада) Пукнуть свободно можно, но пукать не желательно в общественных местах!

Ваши мнения скорей говорят о вашем нацизме, и ненависти к другим народам.

В меня нет точки зрения - в меня кругозор! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

Да ладно вам, спорить и оскорблять друг друга вообще не обязательно, но интересно же просто пообщаться, узнать мнения других.

Вот меня например интересует такой вопрос, мне по работе часто приходится разговаривать по телефону с людьми из Донецка и Луганска, так вот они все как один уверенны, что в них не Россия стреляет, а Киев, интересно почему?

Это ужасно, что у нас война, она вообще не нужна ни кому [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/worthy.gif[/img] .
Kira24 вне форума  
Старый 16.01.2015, 19:29   #20
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

kira24 наверное потому что и дураку ясно с какой стороны прилетел снаряд[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img](ну а как мне сказал человек с горловки летом когда в Крыму отдыхал, говорит мне детский садик разбомбили пол часа назад, -Кто?-понятно кто, мол ополченцы по своим детям стрелять не будут)то же самое что с попаданием снаряда в автобус насколько я знаю там бы автобус просто разорвало на куски и все погибли бы, а смотря на бок автобуса понимаешь что или фугас осколочный или на крайняк обстрел с разного колибра, но укр.сми выставили это как то что ополчение из бука автобус накрыло, но из бука автобус был бы разворочен на куски и все до единого погибли бы, и тут Порошенко обьявляет мобилизацию раньше намеченого срока... странно это все и совсем там не ясно кто ж автобус этот подбил. Ну а то что укр.сми зомбируют народ что мол это все Россия и так далее просто надо же как то скрыть свои проблемы в экономике, помоему деньги от мвф давались на войну и остальное олигархи разворовали.. все что ни делалось за 23 года независимости все было только к худшему...ну а России какой смысл бомбить Донбасс?Ну совсем никакого... ни экономического ни политического да вообще никакого...

Я вот еще про Крым три копейки всуну, по укр. сми идет пропаганда что хамса у нас чуть ли не золотая была, а по факту вначале она была по 200-250 рублей а когда пошла путина по 35-40 рублей, торговали люди не поверите ну прям везде, рынок имеет целый рыбный павильон так вокруг рынка выносная торговля на каждом метре, идет зомбирование что нет продуктов, полки полупустые, а по факту только проблемы с молочкой, а так впринципе все есть, вот и судите сами.

Андрейке, а что там смотреть через 10-15 лет, оно уже и так видно к чему это идет, запад в итоге кинет вас, а точнее Европа, им гораздо выгоднее иметь сильные партнерские отношения с Россией чем поддерживать Украину, с Россией товарооборот идет около 300 млрд. а с Украиной 30 ну пусть будет 60, выгода очевидна с кем больше будет. Сегодня еще прошла информация от гонтаревой что 30% комуналки люди не платят, не за что платить... это плачевно конечно.
grizli вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков