Дети и родители - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 14:03   #1
Алекс76
Интересующийся
 
Аватар для Алекс76
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Что сделать чтоб молодые понимали взрослых ?
Алекс76 вне форума  
Старый 08.12.2014, 08:11   #2
Алекс76
Интересующийся
 
Аватар для Алекс76
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Дочка меня не понимает, что я только не делал.
Алекс76 вне форума  
Старый 10.12.2014, 21:15   #3
bastetsg
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Алекс76;816529]Дочка меня не понимает, что я только не делал.[/QUOTE]



извините, а сколько лет Вашей дочери?. У меня взрослый сын, ему в этом месяце будет 19 лет, когда был маленький я с ним очень много разговаривала, был конечно и тяжелый период, с 5 по 7 классы, и ругались и кричали и скандалили, даже соседи прибегали, потом все наладилось, главное побольше со своей дочерью разговаривайте, объясняйте ей что хорошо а что плохо
bastetsg вне форума  
Старый 16.12.2014, 07:52   #4
Алекс76
Интересующийся
 
Аватар для Алекс76
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

спасибо [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img]
Алекс76 вне форума  
Старый 26.01.2015, 14:36   #5
Алекс76
Интересующийся
 
Аватар для Алекс76
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Молодежь давайте жить дружно [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img]
Алекс76 вне форума  
Старый 27.01.2015, 19:50   #6
Любочка
Новичок
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Алекс76;815147]Что сделать чтоб молодые понимали взрослых ?[/QUOTE]

Я думаю,что взрослым надо быть более терпимыми к молодежи. У взрослых больше опыта, больше гибкости в мышлении. Не зря говорят, чтобы понять детей станьте на их место. А ещё, я думаю, взрослым желательно побольше общаться с молодежью. Ведь общаясь с ними мы взрослые тоже многому у них учимся и при этом становимся моложе и душей и телом. Наши дети очень многим могут поделиться с нами. Им не надо указывать, что делать и как , а можно просто немножечко направлять их энергию в нужное русло. А для этого желательно иметь с детьми общие интересы, поддерживать их в самых немыслимых ( с нашей точки зрения ) начинаниях и всегда быть готовым поддержать в трудную минуту. Желательно быть друзьями, а с другом легко и свободно можно поделиться своими мыслями, желаниями, тревогами. Он поддержит, подскажет, поможет, сделает вместе с тобой. Просто станьте лучшим другом для своей дочери. Это сложно, но нет ничего невозможного , когда есть желание. Удачи Вам в дружбе с дочерью.
Любочка вне форума  
Старый 31.01.2015, 12:57   #7
Laym
Интересующийся
 
Аватар для Laym
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Алекс76;815147]Что сделать чтоб молодые понимали взрослых ?[/QUOTE]

Главная проблема всех поколений, в том, что, как правило люди старшего поколения, думают что они более опытные, что они знают о жизни больше, что они умнее, что таких как они классных, и таких уже больше не будет. В общем хотят давить на молодежь, поучать, контролировать. Но ведь это так просто, понимать что эволюция, она безжалостна, что каждое последующее поколение более приспособленное именно к тем условиям, в которых оно живет.

А значит, дети всегда лучше своих родителей!

Поэтому дети должны принимать взрослых такими как они есть, безусловно любить, и не забывать что они умнее, а умный человек не будет обижать более слабого.
Laym вне форума  
Старый 31.01.2015, 15:03   #8
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что однозначного ответа на этот вопрос нет. Так уж получается, что каждое новое поколение более продвинутое, конечно взрослые пытаются молодежь учить, воспитывать делятся своим опытом, но тем не менее пока молодежь своих шишек не набьет не поумнеет. Поэтому считаю, что главное выростить из них порядочных людей а опыт жизненный они сами наработают к сожалению уберечь от ошибок старшее поколение их не сможет.
Nataliya0506 вне форума  
Старый 31.01.2015, 22:09   #9
Anchoys
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете я тоже никогда не понимала своих родителей пока не стала сама мамой,всегда думала что вот они мне советуют не то что нужно,я буду делать так как хочу,когда будут свои дети я буду относиться по другому.Никогда не понимала почему мама переживала за меня если я не брала трубку или не приходила вовремя домой.Но когда чуть повзрослела и сама стала матерью я поняла,что родители хотели для меня как лучше,а не хуже.И только со временем понимаешь что в жизни главное,не зря есть фраза"Иногда ум приходит с возрастом,но иногда возраст приходит без ума".Так вот к чему я веду каждый человек вправе решать сам за себя,но родители и старшее поколение иногда говорит или советует полезные вещи и для них какого бы возраста мы не были мы навсегда останемся маленькими за которыми нужен глаз да глаз
Anchoys вне форума  
Старый 01.02.2015, 15:00   #10
Галя Павлюк
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Родители и дети живут в разных измерениях, вспомните себя в юности! Родители обычно зациклены на одном, на успехе ребенка, на его обучении, чтобы ребенок не попадал в неприятные истории! Молодые люди, наоборот имеют различные увлечения, на которые родители отвечают, что это пустая трата времени.Просто послушайте своего ребенка, порадуйтесь вместе с ним пусть это будет по-вашему не открытие,, нового элемента,, и не,, полет в космос,, или еще какая полезная для общества вещь, возможно сын или дочь научился метко плевать, или стоять га голове, или еще какая-то непонятная вещь! Приходит время, когда ребенок растет в ней наступает перезидний возраст, она сама не сможет что с ней делается, а родители даже представления не имеют! ребенок занимаю свое место в социуме! Встаньте на место ребенка и поймите ее и поддержите!
Галя Павлюк вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков