Умеренные ПАММ-счета - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 11:54   #121
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
ну я думаю умеренным счетам можно дать и больше чем четверть портфеля особенно если это смешанный портфель из консерваторов и умеренных счетов.Просто с умеренными счетами надо быть очень аккуратным это правда,потому что бывает они могут уйти в довольно не маленькую просадку.


У меня весь портфель состоит из умеренных счетов,конечно с ними нужно быть очень аккуратными,потому что просадки у них не маленькие,но если войти после просадки,то они могут долгое время работать в профит и прибыль у них довольно хорошая,от 2% в неделю. Я работаю с топ управляющими,не выбираю новичков,кроме участников МУР 3. Доменика,Даймондс.
Oleg27 вне форума  
Старый 24.01.2015, 14:25   #122
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Нужно следить за всеми памм-счетами вне зависимости от их стиля торговли, от их уровней рисков, поэтому очень важно чтобы мы следили за всеми памм-счетами, чтобы учитывали все изменения которые происходят у каждого из них, ведь инвестор как и трейдер должны быть гибкими и в любой момент должны принять быстро решения для того чтобы например уменьшить потери, увеличить доходность, повысить эффективность своих действий как инвестора.


Хорошо что умеренные торговцы не настолько активны, как агрессоры потому пристальное и ежеминутное внимание - это будет лишним, поскольку например несколько раз в неделю будет достаточно, поскольку если инвестор раз уже выбрал именно этих управов - значит они подходят именно для его портфеля, да и вообще умеренные в любом портфеле не будут помехой.
Unicorn вне форума  
Старый 24.01.2015, 15:00   #123
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Хорошо что умеренные торговцы не настолько активны, как агрессоры потому пристальное и ежеминутное внимание - это будет лишним, поскольку например несколько раз в неделю будет достаточно, поскольку если инвестор раз уже выбрал именно этих управов - значит они подходят именно для его портфеля, да и вообще умеренные в любом портфеле не будут помехой.
да такой слежки как за агрессорами не требуется,хотя конечно инвестор может этим заниматься но смысла в этом будет не много.Умеренные счета достаточно надежные и во многом универсальны,за счет них можно как разгонять капитал,так и вкладывать серьезные суммы.
Bazarchik вне форума  
Старый 24.01.2015, 15:06   #124
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Чем больше деньги у инвестора тем более тихая гавань им нужна. В любом случае инвестировать большие деньги без страховки, гарантий и так далее мало кто будет, по этому крупный бизнес лучше инвестирует в фонд с капитализацией под несколько ккк чем в ПАММ счет. У каждого продукта по сути есть свой потребитель.
С вашей точкой зрения я согласен. Но не обязательно инвестировать только крупные суммы! Ведь только у начинающих инвесторов как всем известно нет крупного капитала, и они начинают с малого, а потом со временем их капитал набирает рост, и вот тогда только может идти речь о крупном инвестирование!
VipMan вне форума  
Старый 24.01.2015, 15:06   #125
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
да такой слежки как за агрессорами не требуется,хотя конечно инвестор может этим заниматься но смысла в этом будет не много.Умеренные счета достаточно надежные и во многом универсальны,за счет них можно как разгонять капитал,так и вкладывать серьезные суммы.


Мне тоже очень нравятся умеренные счета,только с ними и работаю,потому что они достаточно стабильны и прибыль показывают высокую,более 2%. А если войти в них после просадки,то можно остаться на долго,так как после просадок они могут торговать в профит несколько недель. Консервативные конечно тоже стабильные,но прибыль у них маленькая.
Oleg27 вне форума  
Старый 24.01.2015, 16:11   #126
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
ну а какой тогда от такого инвстирования смысл ведь если инвестор без каких либо предварительных анализов или проработок начинает влаживать в какой либо счет то это можно приравнять как самоубийство, ведь потом результаты могут быть самими плачевными если конечно инвестор не сильный везунчик
Конечно же смысла о такого инвестирование вообще я не вижу, но ведь зачастую именно так инвестируют, не опытные или новички инвесторы! И из-за своей не опытности могут потерять не малые средства, я вообще думаю, что для новичка инвестора, самый лучший вариант, это продукт который предоставляет сам брокер!
VipMan вне форума  
Старый 24.01.2015, 16:23   #127
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Умеренные счета как бы золотая середина всей торговли. Такие счета успешно работают в связке с любыми другими видами торговли что дает им как бы незаменимый статус среди других счетов. Если же собрать умеренно-агрессивный портфель из топовых отдельных счетов я считаю что получится не плохой такой инструмент для работы.
steczv вне форума  
Старый 24.01.2015, 18:19   #128
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Умеренные счета как бы золотая середина всей торговли. Такие счета успешно работают в связке с любыми другими видами торговли что дает им как бы незаменимый статус среди других счетов. Если же собрать умеренно-агрессивный портфель из топовых отдельных счетов я считаю что получится не плохой такой инструмент для работы.
Тоже верно. Один минус - для ТОП портфеля из ТОП счетов нужно очень много стартовых вложений, на портфель из 10 счетов потребуется не менее 2000 долларов, если взять средний вход в портфель около 200$, которые являются суммой приближенной к реальности. Но на самом деле, умеренные счета выполняют роль активных инструментов в любом портфеле, а значит, будет постоянная текучка средств, входы и выходы на просадках.
Sasha59 вне форума  
Старый 24.01.2015, 19:16   #129
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Тоже верно. Один минус - для ТОП портфеля из ТОП счетов нужно очень много стартовых вложений, на портфель из 10 счетов потребуется не менее 2000 долларов, если взять средний вход в портфель около 200$, которые являются суммой приближенной к реальности. Но на самом деле, умеренные счета выполняют роль активных инструментов в любом портфеле, а значит, будет постоянная текучка средств, входы и выходы на просадках.
Да, чтобы собрать действительно хороший портфель, то нужен огромный капитал. Однако радует, что практически все умеренные счета имеют порог входа всего 100 долларов, а значит каждый инвестор сможет с ними начать работать. Эти счета способны приносить высокую прибыль, которая почти наравне с агрессорами, но всё же риски не как у агрессоров.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 24.01.2015, 19:36   #130
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В умеренных счетах есть масса достоинств и недостатков, как и в любых других. Например, инвестор может получить больший процент прибыль, однако, рискнув при этом большей частью капитала, чем это было бы при консерваторах. Агрессивные счета особенно отличаются от умеренных, в агрессорах слив более вероятен.
Devituvius вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков