Умеренные ПАММ-счета - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 21:53   #521
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam1992 Посмотреть сообщение
Согласен с вашим мнением, но ведь агрессоров выбирают люди склонные к азарту я думаю, и многие по сути так и играют на бирже, а умеренный счёт это правильно вы, для опытных ребят, и вообще кто решил заработать, а не сыграть. С такими счетами можно нервы свои поберечь.
По моему мнению агрессивные счета вообще не самый лучший выбор как для новичков так и для опытных инвесторов,так как ваш капитал может существенно приуменьшиться в любой момент..Более разумный выбор будет за умеренными и за консервативными счетами,проценты там безусловно меньше,за то надёжность в разу превышает агрессивный.
all in i вне форума  
Старый 27.02.2015, 09:19   #522
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Составлять свой портфель из умеренных памм счетов очень выгодно и надежно. Данные памм счета приносят постоянно стабильную прибыль, также у них очень маленький уровень просадки. Вот именно из-за этого многие инвесторы доверяют свои средства именно таким счетам, а не агрессорам,поскольку у агрессоров очень большой уровень просадки.
Да,умеренные памм счета это наиболее оптимальное соотношение прибыли ,убытков в сравнении с консерваторами и агрессивными памм счетами. С агрессорами я никогда не буду сотрудничать,потому что это просто безумство,никогда не знаешь что будет завтра с твоими деньгами в таких счетах. Я вкладываю тоже в умеренные,в данный момент Боксер и Cacher меня радуют.
Juicy вне форума  
Старый 27.02.2015, 13:25   #523
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Умеренные счета просто замечательный вариант для инвесторов. И наиболее популярный. Консервативные счета малоприбыльны, хоть и стабильны. Инвесторам с небольшим депозитом крайне невыгодно вкладывать в консерваторов. Агрессивные памм-счета обещают более высокую прибыль, однако риски на них очень завышены. Именно поэтому умеренные счета так привлекательны для инвесторов - соотношение нормальной прибыльности и оптимальных рисков не может не привлекать.
tata.squirrel вне форума  
Старый 27.02.2015, 13:54   #524
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,умеренные памм счета это наиболее оптимальное соотношение прибыли ,убытков в сравнении с консерваторами и агрессивными памм счетами. С агрессорами я никогда не буду сотрудничать,потому что это просто безумство,никогда не знаешь что будет завтра с твоими деньгами в таких счетах. Я вкладываю тоже в умеренные,в данный момент Боксер и Cacher меня радуют.
да уж агрессоры могут сильно разочаровать своих инвесторов, а вот умеренные счета могут в очень многих случаях порадовать, я личн осчитаю что умеренные счета являются очень хорошими инструментами для вложения средств инвестора, особенно радует что торговый период намного меньше чем у консерваторов, прибыль значительно выше, на у в свою очередь по сравнению с агрессорами риски намного занижены
kolyagr вне форума  
Старый 28.02.2015, 00:02   #525
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Умеренные счета просто замечательный вариант для инвесторов. И наиболее популярный. Консервативные счета малоприбыльны, хоть и стабильны. Инвесторам с небольшим депозитом крайне невыгодно вкладывать в консерваторов. Агрессивные памм-счета обещают более высокую прибыль, однако риски на них очень завышены. Именно поэтому умеренные счета так привлекательны для инвесторов - соотношение нормальной прибыльности и оптимальных рисков не может не привлекать.
Полностью соглашусь,относительно надёжный и неплохой вариант,прибыльнее чем консервативный и надёжнее чем агрессивный.Его в своём портфеле будет отлично иметь как начинающему так и опытному инвестору.Если грамотно сочетать эти два варианта то ваш доход будет с необходимой степенью стабильности и прибыльности.
all in i вне форума  
Старый 28.02.2015, 13:21   #526
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас молодые счета строят свою торговлю на консервативно-умеренной торговле, но с большим количеством выходов на рынок, и откровенно говоря подкупает такая работа управляющего, ведь приносят повышенную прибыль, чем консерваторы, котоыре ограничиваются по своей прибыльности каждую неделю
Marinka вне форума  
Старый 28.02.2015, 13:43   #527
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Сейчас молодые счета строят свою торговлю на консервативно-умеренной торговле, но с большим количеством выходов на рынок, и откровенно говоря подкупает такая работа управляющего, ведь приносят повышенную прибыль, чем консерваторы, котоыре ограничиваются по своей прибыльности каждую неделю
В такой тактике нет ничего плохого потому что умеренные счета очень гармонично сочетаются как с консервативными так и с агрессивными правда второй вариант менее безопасный для инвестора.Если умеренные счета используют в паре с совершенно противоположными по типу счетами то значит оно того стоит.
Mihalina вне форума  
Старый 28.02.2015, 14:05   #528
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
да уж агрессоры могут сильно разочаровать своих инвесторов, а вот умеренные счета могут в очень многих случаях порадовать, я личн осчитаю что умеренные счета являются очень хорошими инструментами для вложения средств инвестора, особенно радует что торговый период намного меньше чем у консерваторов, прибыль значительно выше, на у в свою очередь по сравнению с агрессорами риски намного занижены
Возможно, на рынке просто мало ПАММ-счетов опытных агрессоров. Агрессоры тоже могут радовать так же, как и умеренные. Пантера - агрессор, радует? Да, радует. Но больше нет никаких толковых агрессоров на площадках.



Умеренных счетов сейчас больше всего, и это неплохо. Если проводить аналогии с фондовым рынком, то умеренные счета отражают умеренные стратегии, которые приносят около 40% годовых и возможная просадка не более 30%. Большинство инвесторов выбирают именно эти стратегии, и не секрет, что большинство ПАММ-инвесторов аналогично выбирают именно умеренные счета.
hachiroku88 вне форума  
Старый 28.02.2015, 20:38   #529
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
й

В такой тактике нет ничего плохого потому что умеренные счета очень гармонично сочетаются как с консервативными так и с агрессивными правда второй вариант менее безопасный для инвестора.Если умеренные счета используют в паре с совершенно противоположными по типу счетами то значит оно того стоит.
В своей практике я стараюсь комбинировать счета в собственном портфеле. В него входят умеренные и консервативные счета. С агрессорами стараюсь не рисковать. Управляющие умеренными памм-счетами последнее время показывают неплохую работу и приносят неплохую прибыль.
Ludmila N вне форума  
Старый 28.02.2015, 20:57   #530
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Сейчас молодые счета строят свою торговлю на консервативно-умеренной торговле, но с большим количеством выходов на рынок, и откровенно говоря подкупает такая работа управляющего, ведь приносят повышенную прибыль, чем консерваторы, котоыре ограничиваются по своей прибыльности каждую неделю


Консервативные управляющие ограничеваются потому что не могут сильно рисковать. С умеренными все проще они и рискнуть могут побольше и стабильностю не сильно отличаются, а прибыль довольно заметная. Для опытного инвестора то что надо, золотая серединка, вот поэтому большинство и работает с умеренными управляющими.
ivanka2307 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков