Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 08:31   #41
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новички уходят с рынка чтобы потом сного вернуться) как бы это странно не звучало, но на практике так оно и происходит, когда мы сливаем депозиты и уходим с рынка навсегда, но потом сталкиваемся с бонусом на депозит и опять начинаем торговать...я лично когда только начинал торговать уходил с рынка 2 раза, причем серьезно с удалением терминалов) но как видите вернулся...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:34   #42
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Новички уходят с рынка чтобы потом сного вернуться) как бы это странно не звучало, но на практике так оно и происходит, когда мы сливаем депозиты и уходим с рынка навсегда, но потом сталкиваемся с бонусом на депозит и опять начинаем торговать...я лично когда только начинал торговать уходил с рынка 2 раза, причем серьезно с удалением терминалов) но как видите вернулся...
Ну бывает и такое, однако причина ухода многих не из-за типичных ошибок, которые делают новички, не из-за отсутствия каких то личных качеств- порой уходят и из других соображений (категорически нет времени, категорически окружающие против, или просто передумал). Бонально, но таких наверное процентов 10-15 точно наберётся.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 11:43   #43
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Новички уходят с рынка чтобы потом сного вернуться) как бы это странно не звучало, но на практике так оно и происходит, когда мы сливаем депозиты и уходим с рынка навсегда, но потом сталкиваемся с бонусом на депозит и опять начинаем торговать...я лично когда только начинал торговать уходил с рынка 2 раза, причем серьезно с удалением терминалов) но как видите вернулся...
Я также после своего первого слива когда слил свои 50 долларов я решил всё на форекс больше не ногой,но потом всё же решил вернутся когда деньги подкопил и положил средства на депозит первое время было успешно ,но потом опять всё слил и тут решил покамесь не найду свою торговую систему и не протестирую и так я нашел вроде нашел свою систему,но прошел это через несколько сливов центовых счетов где на них отрабатывал свою торговую систему,хотя до сих пор ищу свою торговую систему.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:05   #44
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если не уходят сразу из-за пары-тройки сливов, то обычно постоянно возвращаются и постоянно ищут свою ТС. Некоторые не умеют работать с большим объемом информации, которую надо отобрать, проанализировать принять торговое решение иногда за считанные секунды. Да и не всем же работать на Форексе - кто-то предпочитает руками что либо делать.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:13   #45
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы в обще не стал называть начинающих трейдерами. Начинающий - это начинающий, он только хочет стать трейдером, а трейдер - это тот человек, который уже умеет зарабатывать трейдингом. А причин ухода новичков не так много: отсутствие большого желания изучать трейдинг и влияние психологических факторов, которые всегда мешают хорошо торговать даже, если ты неплохо изучил техническую сторону.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 16:07   #46
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я бы в обще не стал называть начинающих трейдерами. Начинающий - это начинающий, он только хочет стать трейдером, а трейдер - это тот человек, который уже умеет зарабатывать трейдингом. А причин ухода новичков не так много: отсутствие большого желания изучать трейдинг и влияние психологических факторов, которые всегда мешают хорошо торговать даже, если ты неплохо изучил техническую сторону.
Всё верно начинающий трейдер только хочет стать трейдером,но полноценным трейдером еще не стал,тут верно сказали лень учиться изучать рынок создавать торговые системы и другие трудности быстро отпугивает трейдера,а если произошел слив депозит то у многих приходит полное разочарования в форексе и конечно уходят и многие уходят навсегда и еще не надо забывать многие кто пришел на рынок и быстро уходят понимая что это не его призвания и быстро уходит с рынка искать тут профессию которая ему по душе.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 16:22   #47
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Если не уходят сразу из-за пары-тройки сливов, то обычно постоянно возвращаются и постоянно ищут свою ТС. Некоторые не умеют работать с большим объемом информации, которую надо отобрать, проанализировать принять торговое решение иногда за считанные секунды. Да и не всем же работать на Форексе - кто-то предпочитает руками что либо делать.
Это точно , что не всем же работать на форекс. Тут скорее всего кто к чему больше расположен. Я вот на старой своей работе рассказал своему коллеги , что торгую на форекс и предложил ему попробовать. Он сам никогда не сталкивался с форекс и меня удивила его категоричность, как он сказал что это не его и так далее, даже не захотел пробовать вникать. Больше я ему не предлагал и вообще стараюсь держаться в тени, не афишировать. Так что тут много чего зависит от психологии человека: кому лопатой работать, кому хлеб печь, а кому форекс подавай и никого ни в чем не переубедишь - почти невозможно.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 16:30   #48
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как правило, с Форекса уходят те, кто, насмотревшись сериалов про действительно успешных людей, пришёл на Форекс с большой лопатой и мешком под деньги, но как только понял, что эта работа ничуть не легче физического труда и деньгами его здесь никто не засыпет, пошёл искать следующую халяву.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:17   #49
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Новички уходят с рынка чтобы потом сного вернуться) как бы это странно не звучало, но на практике так оно и происходит, когда мы сливаем депозиты и уходим с рынка навсегда, но потом сталкиваемся с бонусом на депозит и опять начинаем торговать...я лично когда только начинал торговать уходил с рынка 2 раза, причем серьезно с удалением терминалов) но как видите вернулся...
Я согласна с вами. Считаю что каждый человек начавший торговать на форексе и получивший первую прибыль не уйдет с форекса. Ведь люди когда чувствуют вкус денег, становятся на уши лишь бы их достать. К сожалению это не всем удается, но есть счастливые и упорные трейдеры 5-10% которые добиваются успеха
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:42   #50
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причина очень проста,человеку нужно быстро заработать.а значит получить прибыль без всякого гемороя,но при первой потере части например средств на счете,начинают задумываться.Кто то продолжает ,вплоть до слива,что чаще всего,а кому то все же удаеться приостановить торговлю для анализа ситуации по которой это произошло.Все же большая часть сливает.по тому и уходит,так как не смогли понять .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков