Обмен Webmoney, WMZ, WMR, WMU, WME - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 02:10   #41
xclusive
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем такие сложности, ведь обменять одну валюту на другую можно прямо в кипере вебмани никуда не выходя. Зачем задействовать еще какой нибуть обменник?

Да и на карту можно сразу изи кипре выводить, для этого всего лишь нужно привязать свою карту к киперу и никаких проблем с выводом не возникнет.




Я так же думаю
xclusive вне форума  
Старый 16.01.2015, 19:26   #42
swager7
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С ВебМани я уже два с половиной года. И сколько им пользуюсь, столько меняю валюту внутри ВебМани. Не понимаю, зачем придумывать велосипед. Все удобно, а главное быстро. А на счет курсов - если они на обменниках ниже или равны курсам национальных банков, то ЗАПОМНИТЕ, перед вами скорее всего очередной лохотрон и вы можете не сэкономить деньги, а просто их потерять. Так,что думайте, перед тем как делаете!
swager7 вне форума  
Старый 24.01.2015, 19:54   #43
timofeev
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже с опаской отношусь к сторонним средствам обмена валют, можно просто всё потерять. Рекомендую всем пользоваться исключительно собственными инструментами WebMoney.
timofeev вне форума  
Старый 01.02.2015, 22:21   #44
Varvara
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня висит небольшая сумма на долларовом кошельке, но не могу понять как вывести? Что значит вывести через офис Вебмани, нужно к ним ехать? Может проще взять и оплатить услуги. Если есть карта долларовая, и будет переводится сумма за оплату услуг, например в украинской валюте, я так понимаю, что система сама будет пересчитывать. правильно?
Varvara вне форума  
Старый 03.02.2015, 17:33   #45
ukrussia
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта ссылка почему-то не открывается, но все же она натолкнула меня на поиск нормальных обменников.

Я и сам пользуюсь веб мани и меняю там средства, и это действительно дорого.И курсы валют в нем не особо нравятся.Теперь я буду искать подходящие обменники.И конечно делиться с другими своим опытом.Всем спасибо.
ukrussia вне форума  
Старый 08.02.2015, 11:19   #46
Isseykun
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вот решил спросить, как вебмани вообще хороший кошелёк или есть получше? А то не знаю какой выбрать среди такого разнообразия. Прошу подскажите пожалуйста.
Isseykun вне форума  
Старый 08.02.2015, 21:11   #47
ВікторБалик
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно через разные сайты выводить или теперь появилось с самой системы!!!
ВікторБалик вне форума  
Старый 19.02.2015, 11:30   #48
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana122 Посмотреть сообщение
В системе WebMoney очень легко перевести средства с одного кошелька на другой. Зарегистрировав и создав несколько своих кошельков, в пункте "обменять" моментально обменяются средства между кошельками. При этом система берет небольшую комиссию, поэтому лучше с запасом. У нас в городе, в Украине нормально выводила через офис средства с WebMoney, не было никаких лишних проверок, все легко и просто.
А в Украине где именно вы выводите не подскажете? А это правда, что в Киеве в центре есть офис вебмани и можно вывести, вы не в курсе? Мне обычно друг выводит через свой кошелек, потому что у меня формального аттестата нет. И какие документы нужны подтверждающие?



Я тоже внутри вебмани меняю, страшновато как-то через обменники.
Kira24 вне форума  
Старый 22.02.2015, 11:55   #49
Lord12345
Новичок
 
Аватар для Lord12345
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Спасибо за приведённую ссылку которая помогает сразу увидеть как можно пользоваться обменами валют. Порой в такой услуге может быть необходимость и это очень удобно. Чем нравится такая возможность, что обмен происходит моментально и не нужно долго ждать. Нет так же различия будешь ли производить такой обмен в будние дни или в выходные.
Я лично тоже поддерживаю и пользуюсь класным обменником Вебмани. Очень удобно проводить операции с валютой.
Lord12345 вне форума  
Старый 12.04.2015, 07:50   #50
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isseykun Посмотреть сообщение
я вот решил спросить, как вебмани вообще хороший кошелёк или есть получше? А то не знаю какой выбрать среди такого разнообразия. Прошу подскажите пожалуйста.
Мне из всего разнообразия платёжных систем вебмани нравится больше остальных. Посмотрите на разные там Перфект или что-нибудь подобное. Очень часто такими системами пользуются всякие мошенники в интернете. Вебмани уже давно зарекомендовала себя как надёжная платёжная система, удобная и понятная. И переводить деньги из одного кошелька на другой очень легко и быстро. Единственное, что немного огорчает, это варианты обналичивания вебмани в Беларуси. Можно вывести только белорусскими деньгами, а комиссия за это порядочная.
sergivan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков