Торговые системы - зло - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 14:46   #541
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну конечно могут, тут кто спорит, но не забывайте все таки одно, банки которые делают этот рынок, то есть руководят оркестром и движением цены вряд ли будут серьезно ошибаться, это они хотят что бы вы так думали, так же они хотят что бы вы думали что надо продавать, когда сами у вас покупают, понимаете, такие позиции как у них так просто не купишь, нужны продавцы, а где их взять? Нужно агитировать рыночный планктон продавать, что бы акула могла поесть.
Все может быть, поэтому и наверное бытует мнение, что нужно торговать только по своей системе , а не прислушиваться к мнению аналитиков , банкиров и прочих. Если банки теряли деньги так как обычные трейдеры( а ворочают они не сотнями долларов) , то они давно бы обанкротились. Поэтому для того чтоб торговать в прибыль нужно торговать по своей ТС.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 15:32   #542
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все может быть, поэтому и наверное бытует мнение, что нужно торговать только по своей системе , а не прислушиваться к мнению аналитиков , банкиров и прочих. Если банки теряли деньги так как обычные трейдеры( а ворочают они не сотнями долларов) , то они давно бы обанкротились. Поэтому для того чтоб торговать в прибыль нужно торговать по своей ТС.
Да, полностью соглашусь, не стоит прислушиваться к каждому слову, и то, что у банков есть своя торговая система я не верю, там большое внимание все-таик уделяется фундаментальному анализу, потому что экономисты там очень хорошие работают, в том числе финансовые аналитики, но убытки у них так же случаются.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 15:50   #543
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, полностью соглашусь, не стоит прислушиваться к каждому слову, и то, что у банков есть своя торговая система я не верю, там большое внимание все-таик уделяется фундаментальному анализу, потому что экономисты там очень хорошие работают, в том числе финансовые аналитики, но убытки у них так же случаются.
Вот это и хотел подчеркнуть. Банк Украина ведь обанкротился, да и сам кризис вроде начался с того, что обанкротился то ли банк крупный или фонд. Так-что банки все же влияют на экономическую ситуацию в мире, особенно что касается крупных известных банков. Я не знаток всего этого, Просто немного интересуюсь.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 15:54   #544
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все может быть, поэтому и наверное бытует мнение, что нужно торговать только по своей системе , а не прислушиваться к мнению аналитиков , банкиров и прочих. Если банки теряли деньги так как обычные трейдеры( а ворочают они не сотнями долларов) , то они давно бы обанкротились. Поэтому для того чтоб торговать в прибыль нужно торговать по своей ТС.
Ну так это первая истина, на рынке нельзя доверять никому, тут каждый сам за себя. Любая информация, которую вам преподносят может носить провокационный характер, нужно в первую очередь думать, а зачем вам предоставили такую информацию, какую выгоду может преследовать тот кто распространил ее.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 15:59   #545
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, полностью соглашусь, не стоит прислушиваться к каждому слову, и то, что у банков есть своя торговая система я не верю, там большое внимание все-таик уделяется фундаментальному анализу, потому что экономисты там очень хорошие работают, в том числе финансовые аналитики, но убытки у них так же случаются.
Я вообще слышал что у банков есть свои автоматические тс, которые совершают очень большое количество ордеров. Я тоже думаю, что там работают больше на долгосрок, и поэтому обращают внимание в основном на фундамент, хотя и не исключаю что и по техническому анализу они тоже торгуют
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 16:01   #546
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну так это первая истина, на рынке нельзя доверять никому, тут каждый сам за себя. Любая информация, которую вам преподносят может носить провокационный характер, нужно в первую очередь думать, а зачем вам предоставили такую информацию, какую выгоду может преследовать тот кто распространил ее.
Получается, что Форекс-трейдинг - это и какая -то постоянная интрига, игра. Всегда надо быть хитрее рынка, разбираться в любых слухах и фактах. Или может отказаться полностью от новостного фона и торговать только по техническому анализу? Ведь часто новости приводят трейдеров к плачевным результатам.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 16:10   #547
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Получается, что Форекс-трейдинг - это и какая -то постоянная интрига, игра. Всегда надо быть хитрее рынка, разбираться в любых слухах и фактах. Или может отказаться полностью от новостного фона и торговать только по техническому анализу? Ведь часто новости приводят трейдеров к плачевным результатам.
Если бы было очень просто , то зарабатывали все и всегда.Так что понятно, легко здесь не будет. Из новостного фона как по мне, то нужно иметь хотя бы представление текущей ситуации на рынке, учетные ставки ЦБ, тоесть основы. А дальше торговать по технике, и отвлекаться на новости, только при выходе важных
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 16:22   #548
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Получается, что Форекс-трейдинг - это и какая -то постоянная интрига, игра. Всегда надо быть хитрее рынка, разбираться в любых слухах и фактах. Или может отказаться полностью от новостного фона и торговать только по техническому анализу? Ведь часто новости приводят трейдеров к плачевным результатам.
Ну конечно это вечная игра, это рынок, тут нужно быть хитрее других, нужно думать, здесь выживает тот кто перехитрит другого, а как вы думали, деньги просто так что ли раздают, какую пользу вы несете обществу что бы оно вам платило? Вы ведь ничего не производите, не создаете никаких услуг, но деньги то хотите, вот тут друг у друга их и выманивают.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:29   #549
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я вообще слышал что у банков есть свои автоматические тс, которые совершают очень большое количество ордеров. Я тоже думаю, что там работают больше на долгосрок, и поэтому обращают внимание в основном на фундамент, хотя и не исключаю что и по техническому анализу они тоже торгуют
Я точно не знаю, но я что-то сомневаюсь, что банки используют какие-либо торговые системы и тем более автоматические торговые системы. Банки, скорее всего, даже не используют торговое плечо, а покупают валюту или продают большими объемами без торгового плеча и при этом больше ориентируются на долгосрок, чем на среднесрок или краткосрок, но это только предположение.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:38   #550
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну конечно это вечная игра, это рынок, тут нужно быть хитрее других, нужно думать, здесь выживает тот кто перехитрит другого, а как вы думали, деньги просто так что ли раздают, какую пользу вы несете обществу что бы оно вам платило? Вы ведь ничего не производите, не создаете никаких услуг, но деньги то хотите, вот тут друг у друга их и выманивают.
Это так, что трейдер - это спекулянт. Одно из значений перевода этого слова, означает - мыслитель. Спекулянт - это очень разумный торговец, который сделает выгоду из уже существующего рынка. Это то ясно, что спекулянт - это не простак, лох, которого можно облапошить. Таким в Форексе делать нечего.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков