Анализ рынка форекс на основании мировой политики - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 15:45   #71
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
У Ирана сегодня президент поменяется и уже неясно, какое отношение там к амерам будет, может проамериканский президент появится? ТАк что это вообще не варик, они там у себя будут новую политику начинать. А так уже сейчас пошли новости ,что США готовы помочь разбомбить аэродромы в Сирии..., чтобы преимущества правительственных войска вв авиации лишить. Это уже вмешательство военное
Не важно что у них за президент будет , тут нужно учитывать особенности мусульманских стран это не славяне они тереть не будут они очень легкие на подъем и любое не верное заявления или шаг от правительства или от вмешательства других государств в их страну , моментально зажжет пожар , так было в Ливане , так было в Сирии и других странах и Иран не обойдет это . Еще что нужно понимать что Сирия Иран и кто там еще из этих стран могут между собой воевать столетиями но если придет европеец к ним с мечом они забудут о своем конфликте и будут объединяться против европейцев после конфликта продолжат свою войну дальше , так происходит с Афганистаном и Пакистаном , они всю свою жизнь воюют но когда приходят из вне они становятся друзьями и объединяются после того как прогонят продолжают дальше свою войну .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 20:04   #72
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну вот США уже угрожает Сирии расправой, так как та якобы применяла химическое оружие. Кстати программа количественного смягчения и войны помогает проводить, так как деньги получается изыскивать с воздуха по сути. Воюют США и сразу же увеличивается продажа долговых бумаг их, так как в мире война началась. А если долговые бумаги продаются хорошо, то и экономике США хорошо
кстати очень похоже на то что США сделала с Ираком. Там так же говорили об химическом оружии, которое кстати так и не было найдено. И очень уж кстати подвернулась Сирия. Как обычно Америка свои экономические вопросы решает путем бомбодировок других стран.

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Не важно что у них за президент будет , тут нужно учитывать особенности мусульманских стран это не славяне они тереть не будут они очень легкие на подъем и любое не верное заявления или шаг от правительства или от вмешательства других государств в их страну , моментально зажжет пожар , так было в Ливане , так было в Сирии и других странах и Иран не обойдет это . Еще что нужно понимать что Сирия Иран и кто там еще из этих стран могут между собой воевать столетиями но если придет европеец к ним с мечом они забудут о своем конфликте и будут объединяться против европейцев после конфликта продолжат свою войну дальше , так происходит с Афганистаном и Пакистаном , они всю свою жизнь воюют но когда приходят из вне они становятся друзьями и объединяются после того как прогонят продолжают дальше свою войну .
Сирия это не Авганистан.. Да и там все началось из за противостояния СССР и Америки. Две страны так наводнили Авганистан оружием, а Америка еще и плантациями наркоты, что теперь там долго еще стрелять будут, даже если их и забудут трогать.
Freemen2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 20:09   #73
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
кстати очень похоже на то что США сделала с Ираком. Там так же говорили об химическом оружии, которое кстати так и не было найдено. И очень уж кстати подвернулась Сирия. Как обычно Америка свои экономические вопросы решает путем бомбодировок других стран.





Сирия это не Авганистан.. Да и там все началось из за противостояния СССР и Америки. Две страны так наводнили Авганистан оружием, а Америка еще и плантациями наркоты, что теперь там долго еще стрелять будут, даже если их и забудут трогать.
Вы немного не поняли суть моего высказывания , я говорю о том что больше таких вмешательств не будет как с ираком , теперь ве может сложиться по другому и не важно кто поставляет оружие наркотики итд . есть другой мир и имя ему мусульмане они не будут терпеть американцев и европейцев , решения может быть если кроме европы и штатов еще есть интерес мусульманских стран , сирия она наполовину мусульманская страна , поните как в фильме - ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 20:18   #74
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы немного не поняли суть моего высказывания , я говорю о том что больше таких вмешательств не будет как с ираком , теперь ве может сложиться по другому и не важно кто поставляет оружие наркотики итд . есть другой мир и имя ему мусульмане они не будут терпеть американцев и европейцев , решения может быть если кроме европы и штатов еще есть интерес мусульманских стран , сирия она наполовину мусульманская страна , поните как в фильме - ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ .
Я согласен с тем, что вполне возможно мусульманские страны поднимутся на защиту Сирии в своих высказываниях. Но если Америка начнет показывать мускулы, то мусульмане замолчат, так как они все держатся за долларовые активы. А свой карман облегчать они не будут пока не найдут альтернативу баксу. Иран хотел отойти от бакса и брать за нефть в другой валюте и что произошло с ним все знают и все мусульманские страны молчали. ОАЭ ведут какие то переговоры об отходе от доллара, но это только разговоры.
Freemen2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 20:42   #75
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
Я согласен с тем, что вполне возможно мусульманские страны поднимутся на защиту Сирии в своих высказываниях. Но если Америка начнет показывать мускулы, то мусульмане замолчат, так как они все держатся за долларовые активы. А свой карман облегчать они не будут пока не найдут альтернативу баксу. Иран хотел отойти от бакса и брать за нефть в другой валюте и что произошло с ним все знают и все мусульманские страны молчали. ОАЭ ведут какие то переговоры об отходе от доллара, но это только разговоры.
Да плевать им будет на доллар и сейчас у них нет такой зависимости потому что они пускают свою нефть в европу а не в штаты и расчеты идут в долларе только для легких валютообменных операциях и привязке нефти к доллару , вспомните в прошлом году когда прикрыл ливан немного потока нефти в европу как все сразу замолчали и пошли на уступки , помните как нефть урезали на несколько миллионов тон в сутки , для них хватит а пострадают европа и штаты которые сильно от нефти зависят а если будет объединения мусульман то и никто не сунется туда .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 21:21   #76
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Не важно что у них за президент будет , тут нужно учитывать особенности мусульманских стран это не славяне они тереть не будут они очень легкие на подъем и любое не верное заявления или шаг от правительства или от вмешательства других государств в их страну , моментально зажжет пожар , так было в Ливане , так было в Сирии и других странах и Иран не обойдет это . Еще что нужно понимать что .
Ну да)) А как же Саудовская Аравия, Катар, Бахрейн? Эти страны активно сотрудничают с США и никакого мусульманского братства тут нет. Причем Бахрейн полностью спонсирует боевиков за свой счет. Опять же ваши байки. Везде до этого воевали наемники, а не мусульмане. И не стоит думать, что все мусульмане - ваххабиты, готовые сразу начать уничтожать неверных
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 07:41   #77
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну да)) А как же Саудовская Аравия, Катар, Бахрейн? Эти страны активно сотрудничают с США и никакого мусульманского братства тут нет. Причем Бахрейн полностью спонсирует боевиков за свой счет. Опять же ваши байки. Везде до этого воевали наемники, а не мусульмане. И не стоит думать, что все мусульмане - ваххабиты, готовые сразу начать уничтожать неверных
Это касательно экономики у них сотрудничество с Штатами но если посягнуть на их территории то никакого сотрудничества не будет , Штаты уже всех задрали с своими солдатами , и я не думаю что все мусульмане ваххабиты , у них просто вера сильнее и на ее почве поднять их очень легко и мое мнения что если залезут штаты и посягнут на их территории даже по типу наведения порядка как всегда это делают , то может разгореться большой конфликт .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 12:36   #78
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Это касательно экономики у них сотрудничество с Штатами но если посягнуть на их территории то никакого сотрудничества не будет , Штаты уже всех задрали с своими солдатами , и я не думаю что все мусульмане ваххабиты , у них просто вера сильнее и на ее почве поднять их очень легко и мое мнения что если залезут штаты и посягнут на их территории даже по типу наведения порядка как всегда это делают , то может разгореться большой конфликт .
Вы знаете половину капитала США находится в Саудовской Аравии Бахрейне и прочих странах, так же и у этих стран есть инвестиции в США а вот такие страны как Сирия Ирак к сожалению не входят в развитые мусульманские и нефтяные страны, тут вы больше общаетесь не по политике а по геополитике. И ихние разборки будут влиять на нефть.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 15:54   #79
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Это касательно экономики у них сотрудничество с Штатами но если посягнуть на их территории то никакого сотрудничества не будет , Штаты уже всех задрали с своими солдатами , и я не думаю что все мусульмане ваххабиты , у них просто вера сильнее и на ее почве поднять их очень легко и мое мнения что если залезут штаты и посягнут на их территории даже по типу наведения порядка как всегда это делают , то может разгореться большой конфликт .
Поверьте ничего не будет, мусульманский мир объединятся и воевать против штатов не будет, слишком он разношерстный. Будут только отдельные ультрарадикальные направления посылать террористов. А так Саудовская Аравия, Бахрейн и КАтар хотят полностью регион под себя подогнуть, также это позволит взвинтить цены на нефть, что будет им выгодно. США же получит большой спрос на свои трежерисы
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 13:50   #80
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Это касательно экономики у них сотрудничество с Штатами но если посягнуть на их территории то никакого сотрудничества не будет , Штаты уже всех задрали с своими солдатами , и я не думаю что все мусульмане ваххабиты , у них просто вера сильнее и на ее почве поднять их очень легко и мое мнения что если залезут штаты и посягнут на их территории даже по типу наведения порядка как всегда это делают , то может разгореться большой конфликт .
Если честно. мне вообще не понятно, почему эти же США и Европа наводят порядки в мусульманских странах, а не сами мусульмане? Ведь все таки они как более дружны, но когда США вводит свои войска все молчат... Да и рынки как-то странно всегда реагируют, по-моему когда США начинает какие-то миротворческие миссии сразу доллар в рост идет. или я не права?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков