Работа на новостях - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 16:03   #371
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Так и есть, резкие движения при выходе новостей бывают, если новость выходит не такая, какой ее ожидали. Тогда скачки могут быть сильными. Если же данные выходят такими, какими ожидались, то сильного и резкого движения может не быть, потому что, в таких случаях, новость отрабатывается еще до выхода.


В любом случае с начала рынок начнет прыгать туда-сюда и лишь потом мы узнаем какая вышла новость, потому что данные о выходе новостей влияют на котировки на несколько секунд раньше, чем мы успеем увидеть эту же новость на каком-нибудь портале. Не говоря уже о том, что рынок может начать дергаться и за десять минут до новости, так что стопы в пять пунктов повыносит почти со сто процентной вероятностью...
sergey339 вне форума  
Старый 06.01.2013, 09:39   #372
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В любом случае с начала рынок начнет прыгать туда-сюда и лишь потом мы узнаем какая вышла новость, потому что данные о выходе новостей влияют на котировки на несколько секунд раньше, чем мы успеем увидеть эту же новость на каком-нибудь портале. Не говоря уже о том, что рынок может начать дергаться и за десять минут до новости, так что стопы в пять пунктов повыносит почти со сто процентной вероятностью...


Я думаю, что все эти "прыгучки" на выходе новостей создают крупные игроки. Ведь они-то точно получают информацию намного оперативней, чем все другие, поэтому котировки начинают скакать раньше, а потом уже только данные доходят до нас. Кто первым владеет инфой, то правим миром (в нашем случае, рынком).
Фейрик вне форума  
Старый 06.01.2013, 09:55   #373
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, разви что только если скальпинг. Что бы быстро войти схватить несколько десятков пунктов и выскочить, правда такая торговля весьма рискованна и лично я считаю, что быстрые скачки цены лучше переждать, а то никаких стопов не хватит. А вот если подойти к новостям с более спокойной точки зрения, то можно и неплохой профит заработать, главное провести тщательный фундаментальный анализ...
Тщательный фундаментальный анализ это уже для более опытных трейдеров, которые смогут про анализировать всю ситуацию в целом и потом спокойно открыть сделку. Для всех других торговля на новостях будет означать применение таких вот стратегий, где нужна быстрая реакция и где не нужно анализировать данные.
Фейрик вне форума  
Старый 06.01.2013, 11:12   #374
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько бы мне не рассказывали о том, что работая на новостях можно зарабатывать много не соглашусь, т.к. дело тут не только в самой новости, а в том ,как на нее отреагируют те, кто в состоянии внести на рынок или убрать с него большие деньги. Так как это люди, то помимо фактора профессионализма есть и эмоции.
pitervolk вне форума  
Старый 06.01.2013, 21:45   #375
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля на новостях, как по мне это в большей степени для авантюристов. Раньше сам пробовал ставить два отложенных ордера в 15 пунктов от цены за пять минут до выхода новостей какой-то важной новости, как например ВВП. Но пока пару раз не полетел на этом, не успокоился.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 07.01.2013, 10:17   #376
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Сколько бы мне не рассказывали о том, что работая на новостях можно зарабатывать много не соглашусь, т.к. дело тут не только в самой новости, а в том ,как на нее отреагируют те, кто в состоянии внести на рынок или убрать с него большие деньги. Так как это люди, то помимо фактора профессионализма есть и эмоции.
Ну, болтунов много, которые говорят, что заработать можно много, в том числе, и на новостях. Может быть и можно, но только не каждый сможет. Для торговли на новостях нужно понимать их значение, уметь анализировать, а потом уже открывать ордер. Либо пытаться просто ловить движение.
Фейрик вне форума  
Старый 07.01.2013, 18:58   #377
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, болтунов много, которые говорят, что заработать можно много, в том числе, и на новостях. Может быть и можно, но только не каждый сможет. Для торговли на новостях нужно понимать их значение, уметь анализировать, а потом уже открывать ордер. Либо пытаться просто ловить движение.


Коллега извините, но не то что может быть, а точно есть трейдеры которые весьма прибыльно торгуют именно по фундаментальному анализу. Если хотите, в личку могу скинуть ресурс одного такого трейдера.

но, во первых если торговать по ФА то это должно быть долгосрочная торговля или по крайней мере среднесрочная, а во вторых быть готовым к значительным просадкам.

Вот пример - с текущего можно войти в бай по золото. Ведь учитывая высокую ликвидность которую ЕЦБ, ФРС и другие ЦБ вливают в рынок для спасения национальных экономик, то рано или поздно все это скажется на курс валют к драг металлам и мы еще увидим цен на золото в районе 2000 и даже выше.
isqander вне форума  
Старый 08.01.2013, 06:53   #378
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isqander Посмотреть сообщение
Коллега извините, но не то что может быть, а точно есть трейдеры которые весьма прибыльно торгуют именно по фундаментальному анализу. Если хотите, в личку могу скинуть ресурс одного такого трейдера.

но, во первых если торговать по ФА то это должно быть долгосрочная торговля или по крайней мере среднесрочная, а во вторых быть готовым к значительным просадкам.

Вот пример - с текущего можно войти в бай по золото. Ведь учитывая высокую ликвидность которую ЕЦБ, ФРС и другие ЦБ вливают в рынок для спасения национальных экономик, то рано или поздно все это скажется на курс валют к драг металлам и мы еще увидим цен на золото в районе 2000 и даже выше.
Вы не поняли. Я знаю, что есть трейдеры, которые умеют зарабатывать, торгуя по фундаментальному анализу. Просто некоторые говорят, что можно заработать Много. Вот это слово "много" просто рассмешила. Я думаю, что опытный трейдер никогда не станет так говорить.
Фейрик вне форума  
Старый 08.01.2013, 13:55   #379
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Торговля на новостях, как по мне это в большей степени для авантюристов. Раньше сам пробовал ставить два отложенных ордера в 15 пунктов от цены за пять минут до выхода новостей какой-то важной новости, как например ВВП. Но пока пару раз не полетел на этом, не успокоился.
Давайте не забывать, что это всего лишь одна из многих стратегий торговли на новостях. Все дело в том что вы пробовали, а не работали. Я тоже как бы баловался такой торговлей, баловался потому что подходил к ней с тем расчетом чтобы просто срубить побыстрому пипсов. Но думаю если трейдер целенаправлено интересуется и работает по системе основанной на новостях думаю можно неплохо зарабатывать.
webinvestor вне форума  
Старый 08.01.2013, 13:57   #380
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля на новостях также как и индикаторная торговля проповедуются многими сайтами и другими ресурсами как легкий и простой способ заработать на Форексе. К сожалению в большинстве своем вся эта реклама проплачена нечестными дилинговыми центрами и рассчитана на то, что бы ввести новичков в заблуждение. И новости, и индикаторы прежде всего являются частями фундаментального и технического анализа и для успешной торговли одних лишь частей мало, необходимо учитывать весь анализ и прежде всего думать головой...
sergey339 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков