Работа на новостях - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 12:48   #571
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да я тоже думаю что в этом месяце на безработицу, что она сильно повысится, нет надежды. возможно даже мы увидим какое то улучшение показателя, не смотря на то что уже прогнозируют его повышение до 160К. Просто ведь еще народ не сокращали, только подписали секвестр и не более, а когда начнется этот процесс трудно говорить.
В календаре будут отчеты по увольнениям и по созданию новых рабочих мест и по занятости , вот по этим показателям можно будет предопределить уровень безработицы - они то раньше выходят чем безработица и если они будут хуже предыдущих все три показателя то безработица будет больше и достаточно хорошо повлияет а вот если что то больше что то меньше то может и не сильно пострадать безработица , но через отчет там точно будет увеличения безработных .
FXol вне форума  
Старый 05.03.2013, 13:03   #572
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Будем следить, потому что это достаточно важные показатели, хотя все вокруг начинают говорить о экономическом росте в США, показатели по безработице у них пока не ахти. А пока я сегодня надеюсь на улучшение, позже опубликуемого Институтом управления поставками США, отчета по деловой активности в секторе услуг, поскольку имею шкурный интерес, чтоб доллар вырос http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png
Гера вне форума  
Старый 05.03.2013, 13:12   #573
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Будем следить, потому что это достаточно важные показатели, хотя все вокруг начинают говорить о экономическом росте в США, показатели по безработице у них пока не ахти. А пока я сегодня надеюсь на улучшение, позже опубликуемого Институтом управления поставками США, отчета по деловой активности в секторе услуг, поскольку имею шкурный интерес, чтоб доллар вырос http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png
Если учитывать что сбор данных по индексам и показателем проводится намного раньше чем выходит сам показатель то можно предположить что первые показатели будут позитивными по штатам по инерции от предыдущих так как сбор данных проводился до подписания указа Обамой , да и после подписания указа пока не было поголовного увольнения потому еще на инерции и по старым данным показатели будут более менее позитивными а вот дальше думаю будут негативными , но нужно оглядываться еще и на евро зону что там и как .
FXol вне форума  
Старый 05.03.2013, 14:50   #574
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понял что евро сегодня качнули вверх на неплохой статистики по розничным продажам в еврозоне. Отскочили к поддержке 1.3070 и образовали торговый диапазон 1.3020-1.3070. На американской торговой сессии могут попробовать пройти это сопротивление, в этом случае максимум на сегодня 1.3130. ВВиду того что нет важной статы в американскую сессию сильных движений не должно быть
baksik вне форума  
Старый 05.03.2013, 15:31   #575
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Я так понял что евро сегодня качнули вверх на неплохой статистики по розничным продажам в еврозоне. Отскочили к поддержке 1.3070 и образовали торговый диапазон 1.3020-1.3070. На американской торговой сессии могут попробовать пройти это сопротивление, в этом случае максимум на сегодня 1.3130. ВВиду того что нет важной статы в американскую сессию сильных движений не должно быть
Учитывая то что облигации еврозоны растут в частности Италии рассчитывать на повышения евро не стоит пока , тем более много суеты вокруг помощи аж пяти странам причем Греки похоже не хотят принимать помощь тут вообще что то не понятное а уровень 1.3080 очень сильное сопротивления и думаю что скорее всего не смотря на позитивные новости пара будет падать так как впереди кроме негатива пока ничего не видно . возможно к чтвергу пятнице на позитивных данных еврозоне пара отскочит а пока фундамен неопределен что в пользу текущего тренда .
FXol вне форума  
Старый 05.03.2013, 15:36   #576
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для себя я давно решила, что торговать на новостях можно, но нужно подходить к этому делу крайне осторожно, входить в рынок только после выхода важной новости, ставить обязательно стопы и брать небольшой профит, лучше синица в руках как говорится. А еще как вариант ставить отложенники в обе стороны и в случае резкого движения брать и в одну и в другую сторону профит. Но это наиболее агрессивный подход, только для опытных.
Гера вне форума  
Старый 05.03.2013, 16:11   #577
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Для себя я давно решила, что торговать на новостях можно, но нужно подходить к этому делу крайне осторожно, входить в рынок только после выхода важной новости, ставить обязательно стопы и брать небольшой профит, лучше синица в руках как говорится. А еще как вариант ставить отложенники в обе стороны и в случае резкого движения брать и в одну и в другую сторону профит. Но это наиболее агрессивный подход, только для опытных.
Все верно торговать на новостях можно и нужно вот только для начала нужно изучить что как и почему какое влияния имеет тот или иной индекс на общий показатель куда и в какие индексы входят мелкие показатели и другие мелкие индексы , короче нужно реально учить фундамент я вот пытаюсь и блин трудно это удержать все в голове , я понимаю что потом оно будет как здастье но сейчас нужно постоянно вспоминать и ковыряться в головном файле что бы вспомнить куда к чему лепить http://forum.forex-investo.ru/public...#>/biggrin.gif
FXol вне форума  
Старый 05.03.2013, 16:25   #578
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Все верно торговать на новостях можно и нужно вот только для начала нужно изучить что как и почему какое влияния имеет тот или иной индекс на общий показатель куда и в какие индексы входят мелкие показатели и другие мелкие индексы , короче нужно реально учить фундамент я вот пытаюсь и блин трудно это удержать все в голове , я понимаю что потом оно будет как здастье но сейчас нужно постоянно вспоминать и ковыряться в головном файле что бы вспомнить куда к чему лепить http://forum.forex-investo.ru/public...#>/biggrin.gif
Я тоже старательно изучаю экономический календарь, но конечно в индекса еще путаюсь какой за каким выходит, но читаю постоянно в расшифровках, что какой показатель обозначает, надеюсь со временем и придет запоминание, так чтоб глянуть на показатель и понять как себя поведет та или иная валюта. Но до этого еще думаю далеко. А вы как разбираетесь какие показатели из чего состоят- где читаете?
Гера вне форума  
Старый 05.03.2013, 16:27   #579
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня Австралиец по новостям неплохо отработал - Платежный баанс и Рзничные Продажи были позитивными - и как факт пара прошла в рост около 130 пп - жаль что многие спали в это время - да я и сам проспал это событие (((
AlexStorm вне форума  
Старый 05.03.2013, 17:28   #580
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я тоже старательно изучаю экономический календарь, но конечно в индекса еще путаюсь какой за каким выходит, но читаю постоянно в расшифровках, что какой показатель обозначает, надеюсь со временем и придет запоминание, так чтоб глянуть на показатель и понять как себя поведет та или иная валюта. Но до этого еще думаю далеко. А вы как разбираетесь какие показатели из чего состоят- где читаете?
задаю в гугле вопрос какие индексы или из чего или из какие показателей , кучу разных вопросов задаю и гугл мне находит , иногда в экономических календарях в описании есть куда и на что влияет тот или инной показатель или индекс , но в большей степени все вопросы гуглу он много знает , вот правда не всегда можно накопать ту информацию которую ищешь , я по фундаменту тоже не так давно начала заниматься но все как то через силу то лень то еще что то , но вещь полезная потому как дает не только возможность торговать на новостях по факту их выхода но и предусмотреть результаты заранее .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков