Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 05:14   #181
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну вы сами подумайте, как человек, не способный понять каких-то терминов, может понять что-то другое в трейдинге? В нормальной профессии теория без практики и практики без теории не бывает. Вы можете представить врача без медицинского образования или адвоката без юридического? Я не могу.
Не каждое образование может нести пользу.Да теория нужна,только в большинстве случаев больше "воды " на курсах дают,чем знаний.

Насчет людей без образования:извините,но лично знаю человека без образования,которому программисты "с корками" и в подметки не годятся(он нечего не заканчивал,кроме школы).Поэтому в наше время образование не играет решающей роли.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 05:28   #182
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С вами я полностью согласен, от этого никуда не денешься. Но у ДЦ есть свои правила, они ведь приглашают на курсы всех желающий подразумевая от этого какие-то цели. В надежде, что новичок положит деньги на счёт. Но ведь никто не заставляет новичка трейдера нести деньги носильным способом в ДЦ.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 06:16   #183
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
С вами я полностью согласен, от этого никуда не денешься. Но у ДЦ есть свои правила, они ведь приглашают на курсы всех желающий подразумевая от этого какие-то цели. В надежде, что новичок положит деньги на счёт. Но ведь никто не заставляет новичка трейдера нести деньги носильным способом в ДЦ.
Это обычный маркейтинговый ход.Да и на курсах они не столько заостряют внимание людей на возможных знаниях,сколько хвалят свою компания,показывая свои видео-презентации.Ведь главная цель таких курсов:просто спровоцировать человека "сказками о большой прибыли" на то,чтобы он именно у их открыл торговый счет.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 06:52   #184
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
С вами я полностью согласен, от этого никуда не денешься. Но у ДЦ есть свои правила, они ведь приглашают на курсы всех желающий подразумевая от этого какие-то цели. В надежде, что новичок положит деньги на счёт. Но ведь никто не заставляет новичка трейдера нести деньги носильным способом в ДЦ.
Ну оно и правильно всегда должна быть свобода выбора так сказать(демократия)на то и есть всякие хитрые штуки),которые придумывают ДЦ, чтобы завлекать к себе как можно больше потенциальных клиентов,ведь получается ,что у них просто такая система ,чем больше народа открывают у них счета ,тем и лучше для них,ведь по статистике больше сливают.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 07:10   #185
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Это обычный маркейтинговый ход.Да и на курсах они не столько заостряют внимание людей на возможных знаниях,сколько хвалят свою компания,показывая свои видео-презентации.Ведь главная цель таких курсов:просто спровоцировать человека "сказками о большой прибыли" на то,чтобы он именно у их открыл торговый счет.
Я сам был на этих курсах: "Бесплатный семинар о валютных рынках" называется. Три занятия. а потом еще и 15 платных осилил но так чисто символическая стоимость. Мне даже диплом об окончании курсов дали. В нем написано, что я типа трейдер курсы закончил с отличием.))
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 07:29   #186
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Я сам был на этих курсах: "Бесплатный семинар о валютных рынках" называется. Три занятия. а потом еще и 15 платных осилил но так чисто символическая стоимость. Мне даже диплом об окончании курсов дали. В нем написано, что я типа трейдер курсы закончил с отличием.))
Даже догадываюсь,какие курсы Вы посещали,это или Телетрейд или Форексклуб(просто и тот и тот выдает эту "бумажку).Это тоже своего рода маркейтинговый ход.А по сути данный "диплом" из себя нечего и представляет,так красивая бумажка в рамочке,толку от которой ноль.Даже и дипломом ее можно с натяжкой назвать.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 12:03   #187
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Лично я псих-одиночка,достаточно обучаюсь самостоятельно во многих областях.Честно не люблю сборища не по рынку,не по другим сферам,я там просто засыпаю.Иногда люблю делиться своими подходами и наработками,но чтобы что-то чужое с этих "дискуссий перенять",такого не было,притом если учесть,что я редко такие собрания посещаю(я на них засыпаю).
Если Вам скучно то и не стоит это делать, а только на свой ум торговать, нет чего-то универсального чтоб всем подходило хорошо и одинаково, мне например более интересно пообщатся с трейдерами у которых есть уже опыт торговли, или со своими одногрупниками, с которыми вместе начинали, позвонить, спросить, это уже некая прывичка выработалась.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:31   #188
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
В этом с Вами глупо спорить потому как это понято даже простите за выражение тупому - в любом деле нужно начинать с азов, это понятно как 2х2=4. Литература есть и слава Богу её много, другое дело что не всегда получается найти для себя ту самую "азбуку" форекса которая будут полностью отвечать твоим способностям. А вот ДЦ и делают это - никто не забыл как пользоваться языком и спросить совета или автора нужной книги никто не мешает, ну или если откажут то есть подобные форумы где в этом помогут. А то что лит есть - 100%...найти бы нужную на данном этапе
Скажите, а какой смысл тогда платить диллинговому центру за обучение, если искать мы будем нужное для себя на форумах и консультируясь с другими людьми? И все равно проходить самообучение. Думаю тут в основном загвоздка в цене вопроса. Если это бесплатные курсы, то посещать стоит, если ничему не научитесь, то потеряете только время.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:10   #189
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Скажите, а какой смысл тогда платить диллинговому центру за обучение, если искать мы будем нужное для себя на форумах и консультируясь с другими людьми? И все равно проходить самообучение. Думаю тут в основном загвоздка в цене вопроса. Если это бесплатные курсы, то посещать стоит, если ничему не научитесь, то потеряете только время.
Ну человек (на форуме) то же будет действовать по своей собственной, никем не определенной программе если будет вам что-то советовать или тем более учить вас - он начал с одной книги, но он имел какие-то представления о рынке до этого и забыв упомянуть о том что книга ввиду знаний для него была легкой посоветует её вам, а вы не справитесь так как не имеете представления вообще. Но это демагогия а если по факту то ДЦ не будет брать деньги за пустое место (не смотря даже на то что главная цель ДЦ именно нажиться). Они учат и учат довольно не плохо. А самообучение это необходимый для абсолютно каждого этап потому как ни ДЦ, ни опытный трейдер НЕ научат всему. Но если вы хотите сэкономить время то можно обратится в ДЦ где процесс обучения на ранних этапах вам упростят - и в этом заключается мое несогласие с вами что так потеряю время
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:12   #190
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
С вами я полностью согласен, от этого никуда не денешься. Но у ДЦ есть свои правила, они ведь приглашают на курсы всех желающий подразумевая от этого какие-то цели. В надежде, что новичок положит деньги на счёт. Но ведь никто не заставляет новичка трейдера нести деньги носильным способом в ДЦ.
скорее всего ДЦ на курсах преследует цель заострить внимание на легкости торговли, простоте индикаторов, доступности любых знаний (как платных так и бесплатных), вообщем дать понять что акулой торговли, успешным трейдером, можно стать даже и без экономического, да и вообще без любого образования, было бы желание. еще и примеры приведут из истории)). ну по-крайней мере у меня приблизительно так было на курсах)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков