Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 18:10   #301
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Задача преподавателей ДЦ - привлечь новых клиентов, здесь без вариантов. А вот задача самих клиентов научиться не только торговать, но и понять, что простые однодневные курсы никогда не сделают из них настоящих трейдеров. А то, что просят открыть счёт или торговать без стопов, так это дело каждого индивидуально. Никто насильно не заставляет оставлять деньги.
Ну в конце то канцов можно проще сказать ,если бы все так просто учились то зачем столько много потерявших денег .а это уже не так просто
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 21:07   #302
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ну правильно некоторые доводят до мозгов очень быстро ,ну быстрей чем сам вычитаешь ,а вот я лично знаю на курсах в ДЦ обучают торовать без стопов .говорят открывай и держи ,если не в твою сторону пойдёт то по любому вернётся цена .

вот так и учат и ещё почле этих бесплатных куров говорят депозит пополняй те на 10000 баксов .
Напротив , на курсах рассказывают и проведывают именно торговлю с использованием стопов,во всяком случаи на тех,с которыми я лично сталкивался.Притом как правило,там не столько говорят о самой торговли,сколько говорят о том,сколько можно заработать на "истории",притом заработать именно открыв торговый счет в их Дилинговом Центре.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 07:49   #303
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ну в конце то канцов можно проще сказать ,если бы все так просто учились то зачем столько много потерявших денег .а это уже не так просто
Сама структура рынка сложная, не всем удаётся понять смысл, логику движения валютных пар. Потому и тешут себя надеждой, что если самому не удалось обучиться, то хоть на курсах удастся понять суть работы. Так оно и есть, только в общих чертах дают знания, никто не будет углублённо рассказывать вам стратегии, разве что самые простенькие, а на них понимание не придёт.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 14:56   #304
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Сама структура рынка сложная, не всем удаётся понять смысл, логику движения валютных пар. Потому и тешут себя надеждой, что если самому не удалось обучиться, то хоть на курсах удастся понять суть работы. Так оно и есть, только в общих чертах дают знания, никто не будет углублённо рассказывать вам стратегии, разве что самые простенькие, а на них понимание не придёт.
На тех курсах, что находятся при ДЦ можно понять только сами основы торговли, и не более того. Тонкости там вам никто не расскажет, это можно только у практикующего реального трейдера почерпнуть. А в ДЦ такие естественно не работают, самое большее на что может рассчитывать новичок получать уроки от такого же как и он пока не состоявшегося трейдера. Большая ли будет от них при этом польза большой вопрос.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 16:32   #305
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
На тех курсах, что находятся при ДЦ можно понять только сами основы торговли, и не более того. Тонкости там вам никто не расскажет, это можно только у практикующего реального трейдера почерпнуть. А в ДЦ такие естественно не работают, самое большее на что может рассчитывать новичок получать уроки от такого же как и он пока не состоявшегося трейдера. Большая ли будет от них при этом польза большой вопрос.
Польза будет в любом случае - знания лишними не бывают. Вопрос в другом, сможет ли новичок их применять успешно на практике или станет искать другие методы анализа? Главное, чтобы само обучение проходило в нормальной форме, без рекламных ходов. Сами курсы ничему никого не обязывают, они лишь дают общее представление об рынке. Это не та профессия, где вам расскажут всё и покажут. Здесь только самому следует приспосабливаться, изучать и практиковаться.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 22:42   #306
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Сама структура рынка сложная, не всем удаётся понять смысл, логику движения валютных пар. Потому и тешут себя надеждой, что если самому не удалось обучиться, то хоть на курсах удастся понять суть работы. Так оно и есть, только в общих чертах дают знания, никто не будет углублённо рассказывать вам стратегии, разве что самые простенькие, а на них понимание не придёт.
100% нужно самому всего достигать ,но я заню реально что есть кто в обще не рекомендует стопы ,и как пообщаешся с народом такое ощущение что они там обучались.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:23   #307
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
100% нужно самому всего достигать ,но я заню реально что есть кто в обще не рекомендует стопы ,и как пообщаешся с народом такое ощущение что они там обучались.
Не стоит наверное доверять тому , что вам рассказывают в школах обучения при разных ДЦ, вы ведь поймите тут каждый преследует свои собственные цели. Для таких учителей главное что бы вы как можно раньше почувствовали что вы все можете и как можно больше денег положили им на счет. Некоторым даже с ваших убытков премиальные полагаются. Так что тут вы сами решайте как вам правильнее всего поступать.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:39   #308
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Не стоит наверное доверять тому , что вам рассказывают в школах обучения при разных ДЦ, вы ведь поймите тут каждый преследует свои собственные цели. Для таких учителей главное что бы вы как можно раньше почувствовали что вы все можете и как можно больше денег положили им на счет. Некоторым даже с ваших убытков премиальные полагаются. Так что тут вы сами решайте как вам правильнее всего поступать.
Ну тут всё верно ,только вот одно есть важное дело ,новичку всё равно нужно где то учится и узнавать за этот вид бизнеса ,если он только что пришёл
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 12:23   #309
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Когда только узнал о форексе, решился пойти к учебному центру в Алмате, прошел в курсы и начал набирать знания у преподавателей, тогда так жадно проглатывал все новинки в мозгу, к вечеру начинались глюки но это было начало моих неудач. Да, центр обучения дал мне первоначальные знания и я благодарен им ведь с них у меня начались познания в рынке форекс и на сегодня уже почти думаю хорошо вопринимаю форекс и для нет приград чтобы уйти с него хотя трейдинг для меня хобби.


Согласен с вами, ДЦ может дать начальные знания, которые очень необходимые для старта на рынке форекса, ну конечно, если это серьезный ДЦ, а не какие то мошенники, а дальше нужно самому учится и развиваться, правда, на начальных знаний торговать не получится, зато будет ясно, куда нужно идти, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 17:12   #310
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен с вами, ДЦ может дать начальные знания, которые очень необходимые для старта на рынке форекса, ну конечно, если это серьезный ДЦ, а не какие то мошенники, а дальше нужно самому учится и развиваться, правда, на начальных знаний торговать не получится, зато будет ясно, куда нужно идти, как мне кажется.
Но все равно стоит посещать все возможные семинары и тренинги от дц. Так проще общую картину представить.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков