Опасность турниров на демо-счетах - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 19:18   #101
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вот это будет огромной ошибкой для трейдера-новичка, потому что сравнивать значение демо-турнира с реальной торговлей просто ни к чему, как по мне. Ведь реально посудить, что такое турнир на демо-счете, обычное гадание, повезет или не повезет, это азарт, эмоции, а это очень сильно вредит реальной торговли.


Возможно вы правы. Однако хочу заметить, когда новичок сразу идет на реал и сливает, сразу все одним голосом,а мы говорили учиться надо и демку осваивать. Уже столкнулась с таим разногласием. Может турнир и не реальные торги, но для новичка это хорошее практическое задание на скорость принятия решений и правильность мгновенных выводов. Я считаю, что всему свое время.Есть возможность протестировать свою психику на демо счете участвуя в конкурсе почему не использовать такую возможность.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 20:41   #102
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Возможно вы правы. Однако хочу заметить, когда новичок сразу идет на реал и сливает, сразу все одним голосом,а мы говорили учиться надо и демку осваивать. Уже столкнулась с таим разногласием. Может турнир и не реальные торги, но для новичка это хорошее практическое задание на скорость принятия решений и правильность мгновенных выводов. Я считаю, что всему свое время.Есть возможность протестировать свою психику на демо счете участвуя в конкурсе почему не использовать такую возможность.
Да какая там психика, хотя протестировать можно, только другое, протестировать то, эмоциональный ли трейдер или нет, есть ли спортивный азарт или нету, и если нету, то ойойой какие плохие дела получаются, срочно надо сразу же браться за личную психологию свою и учится управлять эмоциями.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 15:29   #103
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда-то давно, учавствувал в турнирах недельных от компании форекс4ю, при том на реальные деньги. Там надо было нарастить максимально свой депозит на реальном счете за неделю. Возможность участия в конкурсе была доступна с депозитом всего в один доллар. Я пробовал пару раз и один раз занял 2-ое место. Денежный приз в 375 долларов перевели на счет и я их спокойно вывел. Так что я могу опровергнуть то, что большинство компаний не дают выиграть. Это не так. Конечно есть и такие, которые мошенническим образом не дают выигрывать, подтасовывая результаты конкурса, но я полагаю таких мало. Ведь это ихняя репутация. И все это может каким-то образом просочиться на ружу в интернет. Где все трейдеры мира обсуждают различных брокеров по всему миру. Еще выигрывал и другие конкурсы, но там были демо счета и небольшие денежные вознаграждения. Очень хорошо еще, когда трейдеры обсуждают свои сделки и места на форумах тех брокеров, где проводятся конкурсы. Тогда это полностью вас убедит в том, что все абсолютно честно. Дерзайте, товарищи! Все в ваших руках!
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 18:55   #104
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше я сама довольно часто участвовала в турнирах, занимала призовые места, и даже один раз первое. Ничего опасного не вижу. Только для турниров нужно одна стратегия, а вот для реальной торговли другая. В таком случае будет все нормально: и в турнирах можно заработать и реальные не потерять.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:20   #105
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Раньше я сама довольно часто участвовала в турнирах, занимала призовые места, и даже один раз первое. Ничего опасного не вижу. Только для турниров нужно одна стратегия, а вот для реальной торговли другая. В таком случае будет все нормально: и в турнирах можно заработать и реальные не потерять.
Конечно же торговые стратегии должны быть вовсе разными, например для конкурсной торговли на демо-счетах нужна торговая стратегия на подобие метода жаха, хотя это она и есть, та торговая стратегия, которая будет приностиь большую прибыль и конечно же при максимальных рисках, только при такой торговле можно занять призовое место, но в таком случае 50 на 50, пан или пропал, а в реальной торговли такого нету.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 05:09   #106
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Раньше я сама довольно часто участвовала в турнирах, занимала призовые места, и даже один раз первое. Ничего опасного не вижу. Только для турниров нужно одна стратегия, а вот для реальной торговли другая. В таком случае будет все нормально: и в турнирах можно заработать и реальные не потерять.
согласен в том что стратегии работы на реале и на конкурсах должны отличаться. ведь в конкурсе мы торгуем более агрессивно, чем на реале иначе просто не победить). хотя у меня один реальный счет почти не отличается от конкурсного: точно так же начинаю каждый день торговать интрадей с определенной суммы. если сумма в конце дня проседает, то я ее снова пополняю на следующий день до первоначальной. хочу сказать что просадки по первоначальной сумме ничто по-сравнению с прибылью торгуя агрессивно!))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 13:47   #107
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну вы товарищ и загибаете. Сразу видно, что вы человек не работавший ни разу своими деньгами, а только на бонусы да в конкурсах-однодневках на демо-счетах.

Я вот хоть и на центовом счёте делаю попытки, но всё равно могу сравнивать с вышеуказанными конкурсами и могу сказать про себя абсолютно точно - разница размером с пропасть.


Но тут же именно разговор о демо счетах, а не конкурс реальных счетов. Нет здесь рисков ни каких, разве, что немного психологически тяжело. На конкурсах реальных счетов, то конечно, многое страдает и разница между этими конкурсами, как вы пишите в пропасть.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 14:05   #108
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Когда-то давно, учавствувал в турнирах недельных от компании форекс4ю, при том на реальные деньги. Там надо было нарастить максимально свой депозит на реальном счете за неделю. Возможность участия в конкурсе была доступна с депозитом всего в один доллар. Я пробовал пару раз и один раз занял 2-ое место. Денежный приз в 375 долларов перевели на счет и я их спокойно вывел. Так что я могу опровергнуть то, что большинство компаний не дают выиграть. Это не так. Конечно есть и такие, которые мошенническим образом не дают выигрывать, подтасовывая результаты конкурса, но я полагаю таких мало. Ведь это ихняя репутация. И все это может каким-то образом просочиться на ружу в интернет. Где все трейдеры мира обсуждают различных брокеров по всему миру. Еще выигрывал и другие конкурсы, но там были демо счета и небольшие денежные вознаграждения. Очень хорошо еще, когда трейдеры обсуждают свои сделки и места на форумах тех брокеров, где проводятся конкурсы. Тогда это полностью вас убедит в том, что все абсолютно честно. Дерзайте, товарищи! Все в ваших руках!
Я на самом деле очень с большой опаской относилась к разного рода турнирам и конкурсам. Все переживала, что обманут, просто время потеряю. Мне его жалко. Вам огромное спасибо, что Вы просто открыли мне глаза. Теперь не стану отказываться, а начну с удовольствием принимать участие. Может, и выиграю где? Хорошо, что есть такие форумы!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 18:52   #109
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, если знаний и опыта у трейдера уже вполне достаточно, то можно и поучаствовать в таких турнирах. Ну и посмотреть своими глазами что там, да как. Может действительно человеку удастся занимать там призовое место или вообще выиграть конкурс. И получить за это вознаграждение в виде приличного бонуса. А выигрывать всегда приятно.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:08   #110
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно, если знаний и опыта у трейдера уже вполне достаточно, то можно и поучаствовать в таких турнирах. Ну и посмотреть своими глазами что там, да как. Может действительно человеку удастся занимать там призовое место или вообще выиграть конкурс. И получить за это вознаграждение в виде приличного бонуса. А выигрывать всегда приятно.
считаю что если у трейдера есть торговая система, то это уже более чем достаточно для занятия призовых мест в конкурсах. главное участвовать и оттачивать свою агрессивную конкурсную торговую систему. я не вижу никаких опасностей) в принятии участия в турнирах и конкурсах на демо счетах. ведь трейдер ничего не теряет, а только приобретает: опыт и денежный приз!)

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков