Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 10:24   #501
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
2. Это смотря какой конкурс. В некоторых конкурсах для победы нужно быстрее слить депозит.
Это конечно легче сделать, но в то же время еще надо суметь быстрее всех слить депозит. В любом случае конкурс это состязание, а торговля на рынке это работа. Если человеку это не мешает, то участие в конкурсах только приветствуется, никто же не может запретить этого, тем более что в конкурсах и призы достаточно хорошие.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 12:11   #502
D1LLeR
Новичок
 
Аватар для D1LLeR
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы выбрали более рискованный етод торговли то я считаю что поучаствовать в различных конкурсах все же стоит.А вдруг у вас будет отлично получаться и вы захотите еще и еще!
D1LLeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 18:02   #503
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Это конечно легче сделать, но в то же время еще надо суметь быстрее всех слить депозит. В любом случае конкурс это состязание, а торговля на рынке это работа. Если человеку это не мешает, то участие в конкурсах только приветствуется.
Знаете, я пробовал участвовать в конкурсах по сливу депозита, и я не заметил то, что они чем-то легче конкурсов по разгону депо. Может я их как-то не так понял, поэтому подскажите пжл в чем заключается их легкость?

И я помню, вы говорили о том, что вам не хватает времени для участия в конкурсах. Это весьма странно, потому что я вас часто вижу тут на форуме, а соответственно делаю выводы что на форум у вас время есть. Получается что на конкурсы у вас времени нет, а на форум - есть? Как такое может быть?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 11:52   #504
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня в последнее время привлек один конкурс, где идет размеренная торговля с ограниченными объемами. Фактически слиться нереально, а прибыль в 20 или 80% за месяц уже несколько месяцев подряд позволяет мне думать, что я нашел новую стратегию, кстати и с призовыми был пару раз рядом. При этом "разгонные" конкурсы, где если набрал меньше 1000%, то о призах можно и не думать, начинают меня в последнее время бесить.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 12:10   #505
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Знаете, я пробовал участвовать в конкурсах по сливу депозита, и я не заметил то, что они чем-то легче конкурсов по разгону депо. Может я их как-то не так понял, поэтому подскажите пжл в чем заключается их легкость?

И я помню, вы говорили о том, что вам не хватает времени для участия в конкурсах. Это весьма странно, потому что я вас часто вижу тут на форуме, а соответственно делаю выводы что на форум у вас время есть. Получается что на конкурсы у вас времени нет, а на форум - есть? Как такое может быть?
Согласен слить депозит быстро тоже не так просто как может показаться на первый взгляд, поэтому чтобы в таком конкурсе выиграть тоже нужны знания как правильно сливать и не входить в прибыльные сделки, а наоборот в убыточные, так что я тоже не вижу в данном виде конкурса также ничего лёгкого как и в конкурсе по разгону депозита.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 12:12   #506
don.king
Интересующийся
 
Аватар для don.king
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Участвую иногда в конкурсах на демо. Но занимать призовые места не удавалось. Время есть, пробую свои силы, может и повезёт когда - нибудь.
don.king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 15:28   #507
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы с удовольствием начал участвовать в конкурсах на форексе,но я вполне уверен что там мне не место,понимая что я не потяну эти конкурсы.Много чего эти конкурсы могу помочь трейдеру,но не всем это под силу,могу честно про себя так и сказать.Мне бы начать стабильно торговать,а вот потом начинать в конкурсах участвовать.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 16:07   #508
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием начал участвовать в конкурсах на форексе,но я вполне уверен что там мне не место,понимая что я не потяну эти конкурсы.
Вы можете на данном форуме начать участвовать в Конкурсе трейдеров "К Барьеру!" и использовать торговый робот, который тоже можно найти на данном форуме. Тем самым ваши навыки торговли не особо будут нужны в таком конкурсе, потому что за вас все будет делать робот. Кстати, очень мало конкурсов в которых возможно использование роботов.

[background=rgb(247, 251, 252)] [/background]
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 16:10   #509
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием начал участвовать в конкурсах на форексе,но я вполне уверен что там мне не место,понимая что я не потяну эти конкурсы.Много чего эти конкурсы могу помочь трейдеру,но не всем это под силу,могу честно про себя так и сказать.Мне бы начать стабильно торговать,а вот потом начинать в конкурсах участвовать.
Не понимаю чего вы боитесь, ведь большинство конкурсов от вас не требуют вложения реальных денег, а выигрыш можно всегда использовать для накопления реального депозита. Мне кажется, что вам не стоит бояться конкурсов, нужно попробовать торговать и вы сами сможете убедиться, что там нет ничего страшного. Тем более, что можно попробовать торговать в различных для себя тактиках и стратегиях.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 17:00   #510
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вы можете на данном форуме начать участвовать в Конкурсе трейдеров "К Барьеру!" и использовать торговый робот, который тоже можно найти на данном форуме. Тем самым ваши навыки торговли не особо будут нужны в таком конкурсе, потому что за вас все будет делать робот. Кстати, очень мало конкурсов в которых возможно использование роботов.


Спасибо за предложение,очень интересно звучит.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков