Советник "100 пунктов" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 12:55   #5
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за вашу работу. Буду конечно еще разбираться по мере сил...теперь мне нужно понять как заставить его открывать больше сделок. Буду мучить настройки машек, ну и конечно пытаться разобраться в алгоритме работы, хотя для меня это пока тяжело, но пытаюсь). Так вот...попробовав протестировать с настройками МА1 равняется 10, МА2 поставил 30. За год он сделал 19 сделок и из них только одна убыточная, получилось...да в принципе все на скрине есть. Я вот, что хотел у вас узнать...как добиться качества моделирования?
Круто , за год целых 19 сделок . Хорошая работоспособность у этого советника .19 сделок в месяц я считаю очень мало и не достойно внимания опытного трейдера , а тут вообще 19 за год , пусть и берет он с них по 100 пунктов . Такое количество сделок я и руками могу открыть , сил и времени хватит .
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков