Музыкальные инструменты - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 15:25   #11
Gabe9538
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже играю на классической гитаре. Уже имею достаточный опыт и мастерство чтобы научить играть на гитаре, да и вообще уже давно играю. Я конечно не могу говорить о том что правильно, а что нет, но мне кажется что нужно для начала освоить классическую гитару. Не просто научиться играть аккордами дворовые песни, а именно освоить хотя бы до уверенного любителя инструмент. Так чтобы не краснеть если придется играть перед профессионалом. А после освоения классической гитары, уже смотреть что по душе. Если перейти на бас гитару, то нужно понимать что это совсем другой инструмент, на нем практически заново придется учиться играть. А вообще чтобы потом не возвращаться к этому и не переучиваться нужно сразу учиться нотной грамоте, правильной посадке и постановке рук, основным приемам и техникам игры на классике, а после уже не составит проблем играть на вестерне или электрогитаре. Правда там тоже свои нюансы есть.
Gabe9538 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 20:59   #12
tkdenis
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вот ходил у себя в городе в дом культуры, хотел научиться играть, на каком нибудь музыкальном инструменте, приоритет ставил на гитару или же пианино.

Но в итоге после теста типа "настучите ритм" или же "возьмите ноту Ля" меня огорчили - "у вас к сожалению нет ни слуха, ни голоса"
tkdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 19:04   #13
seryoga353
Новичок
 
Аватар для seryoga353
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравятся многие инструменты. Но в особенности классическая гитара. очень хочется научиться на ней играть, но пока что не получаеться. Просто, что б научиться на ней играть, надо сначала её купить, а сейчас не до этого. У меня родной брат играет на такой гитаре. правда мы живём в разных городах. Да и росли мы в разных местах, а если точнее в разных интернатах. Это сейчас я уже давно не учусь.
seryoga353 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 17:31   #14
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень нравится когда играют на гитаре)) сама пробывала..училась..но не выдержала этих мозолей (( хотела бы,научиться играть на пианино или сентизаторе)) жалею что раньше этим не занималась..когда было время..
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков