Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 14:26   #521
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Я пока еще ничего не заработала, я пока только приглядываюсь и учусь. К тому же, не вижу смысла с малюсеньким стартовым капиталом начинать инвестирование. Прибыль будет незначительная, а риски те же. Хочу немного поднакопить средств, а потом вложить их в какой-нибудь ПАММ-фонд, так как пока сама не имею должного опыта и знаний, чтобы собрать собственный ПАММ-портфель.
ну я начинал с маленького капитала за полтора года при небольшой регулярной диливки из зарплаты а поначалу вообще из стипендии, а так же и ежемесячное ренвестирование приносят свои плоды лично я доволен пока что своим капиталам и еще и дальше планирую его увеличивать чтобы дойти до отметки снятия ежемесячной прибыли, а где же в наше время найти сразу первоначальный капитал
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 08:53   #522
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
ну я начинал с маленького капитала за полтора года при небольшой регулярной диливки из зарплаты а поначалу вообще из стипендии, а так же и ежемесячное ренвестирование приносят свои плоды лично я доволен пока что своим капиталам и еще и дальше планирую его увеличивать чтобы дойти до отметки снятия ежемесячной прибыли, а где же в наше время найти сразу первоначальный капитал


Правильный подход выбрали, так как многие хотят иметь все и сразу, но в реальной жизни и честным трудом так не бывает. Пару лет такими доливками , пусть даже маленькими, каждый сможет накопить приличную сумму, чтобы спокойным инвестирование уже каждый месяц снимать и иметь на хлеб с маслом.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 10:33   #523
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Правильный подход выбрали, так как многие хотят иметь все и сразу, но в реальной жизни и честным трудом так не бывает. Пару лет такими доливками , пусть даже маленькими, каждый сможет накопить приличную сумму, чтобы спокойным инвестирование уже каждый месяц снимать и иметь на хлеб с маслом.
Ну да сильно быстро вряд ли получится заработать большую сумму чтоб хватало вполне на жизнь и чтоб больше нигде не приходилось работать.Инвестиционная-система-это не палочка выручалочка которой взмахнул и ты миллионер.Главное ещё чтоб пантеон финанс не подводил и не присваивал себе наши деньги тогда получится быстрее накопить свой капитал.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 18:41   #524
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой первый инвесторский опыт был не очень радужным. Так как я вложился в компанию Forex MMCIS Group, которая в итоге закрылась и вся прибыль, вместе с моим вкладом пропали. Но даже в тех условиях можно было заработать, если бы я выводил прибыл, а не жадничал. Теперь я извлек с этого урок, и знаю, что с прибыли всегда необходимо выводить хотя бы часть.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 09:03   #525
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Мой первый инвесторский опыт был не очень радужным. Так как я вложился в компанию Forex MMCIS Group, которая в итоге закрылась и вся прибыль, вместе с моим вкладом пропали. Но даже в тех условиях можно было заработать, если бы я выводил прибыл, а не жадничал. Теперь я извлек с этого урок, и знаю, что с прибыли всегда необходимо выводить хотя бы часть.
Совершенно с вами согласна,обязательно нужно выводить часть средств,я бы даже сказала большую часть,чтоб подстраховать свой капитал.Если вкладывать деньги в честные и надёжные компании,то инвесторы могут хорошо зарабатывать,но не факт,что быстро,да и я сомневаюсь,что для серьёзного и опытного инвестора важна скорость.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 16:19   #526
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Совершенно с вами согласна,обязательно нужно выводить часть средств,я бы даже сказала большую часть,чтоб подстраховать свой капитал.Если вкладывать деньги в честные и надёжные компании,то инвесторы могут хорошо зарабатывать,но не факт,что быстро,да и я сомневаюсь,что для серьёзного и опытного инвестора важна скорость.
Даже надежные компании в которых вкладываются дают трещину, вот например даже компания Пантеон столько лет работы и после нового года провал... Но если говорить про вклады то наверное если большие инвестиции , то лучше вывести средства и потом если компания работает без перебоев инвестировать заново. Тогда можно хорошо заработать на паммах и ничего не потеряв в случае разорения компании и выхода ее из рынка.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:01   #527
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Даже надежные компании в которых вкладываются дают трещину, вот например даже компания Пантеон столько лет работы и после нового года провал... Но если говорить про вклады то наверное если большие инвестиции , то лучше вывести средства и потом если компания работает без перебоев инвестировать заново. Тогда можно хорошо заработать на паммах и ничего не потеряв в случае разорения компании и выхода ее из рынка.
Никто не знает когда упадёт иначе соломку бы подложил,так и с компанией Пантеон Финанс.Люди ожидали одного,а получилось всё иначе,поэтому заработок здесь не постоянный,а как получится.Будем продолжать верить,что деньги всем вернут иначе компания подрывает себе авторитет,а ей я думаю это ни к чему.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:32   #528
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Никто не знает когда упадёт иначе соломку бы подложил,так и с компанией Пантеон Финанс.Люди ожидали одного,а получилось всё иначе,поэтому заработок здесь не постоянный,а как получится.Будем продолжать верить,что деньги всем вернут иначе компания подрывает себе авторитет,а ей я думаю это ни к чему.
Вы правильно сказали что заработок на рынке не постоянен, поэтому нужно всегда быть на чеку! А насчет компании Пантеон я думаю не выгодно после стольких лет работы потерять все и я думаю она справиться с данными трудностями, чтобы клиенты могли инвестировать и продолжать дальнейшую работу с данным брокером. Вот со 2.02.2015 компания объявила что начала прием и обработку заявок!
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:43   #529
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Никто не знает когда упадёт иначе соломку бы подложил,так и с компанией Пантеон Финанс.Люди ожидали одного,а получилось всё иначе,поэтому заработок здесь не постоянный,а как получится.Будем продолжать верить,что деньги всем вернут иначе компания подрывает себе авторитет,а ей я думаю это ни к чему.
Я рада, что не стала вкладывать свои средства в компанию Пантеон. Даже такой надёжной компании не стоит доверять на 100 процентов. Но, скорее всего, всё будет хорошо, и все инвесторы получат свою прибыль и то, что они вложили. Я же инвестировала небольшую сумму - бонус с форума. Поэтому мой заработок от инвестирование составил около 20 долларов за месяц с хвостиком.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:51   #530
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Вы правильно сказали что заработок на рынке не постоянен, поэтому нужно всегда быть на чеку! А насчет компании Пантеон я думаю не выгодно после стольких лет работы потерять все и я думаю она справиться с данными трудностями, чтобы клиенты могли инвестировать и продолжать дальнейшую работу с данным брокером. Вот со 2.02.2015 компания объявила что начала прием и обработку заявок!
Это хорошая новость,что компания Пантеон наконец-то начала приём и обработку заявок,значит скоро все проблемы будут устранены и инвесторы вновь смогут зарабатывать без всякого страха и сомнения,потому что на самом деле если не попадать на такие не торговые риски,то заработать можно,было бы желание и терпение.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков