Оцените работу компании Пантеон Финанс - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 02:31   #101
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Кстати, если говорить об отработке ордеров, то вы еще на Инсте не торговали. Я понимаю, что в момент выхода новостей много заявок на открытия ордеров, но тем не менее, терминал бывает тупо висит или ордера открыватся уже не по той цене, которая более выгодная. Вот и вывод, что после Инсты у меня терминал не просто работает, а летает. Еще радует то, что Пантеон на месте не стоит, а постоянно развивается. А это большой плюс для компании.
Да, на Инсте я не торговала, и пока не собираюсь, поэтому не могу сравнивать Инсту и Пантеон. Но судя по здешним отзывам, Пантеон действительно лучший из лучших и пока никто не займёт его место на пьедестале почёта. Да и сервис не настолько плохой, наоборот, он радует, а если и возникают небольшие технические проблемки, они очень быстро устраняются, поэтому я склоняюсь поставить Пантеону отлично.
Екатерина85 вне форума  
Старый 20.10.2014, 07:57   #102
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, на Инсте я не торговала, и пока не собираюсь, поэтому не могу сравнивать Инсту и Пантеон. Но судя по здешним отзывам, Пантеон действительно лучший из лучших и пока никто не займёт его место на пьедестале почёта. Да и сервис не настолько плохой, наоборот, он радует, а если и возникают небольшие технические проблемки, они очень быстро устраняются, поэтому я склоняюсь поставить Пантеону отлично.
Я еще хотел бы отметить, то что Пантеон очень профессионально и оперативно реагирует на ДОСС атаки и устраняет их. Ведь не раз хакеры акатовали сервер Пантеона и сайт. И что еще мне понравилось, что на ммгп представитель Пантеона оперативно информировал инвесторов о том что ведутся технические работы и устраняются проблемы. В этом вижу большой плюс
Yarasvet вне форума  
Старый 20.10.2014, 12:56   #103
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Yarasvet , читал на сайте Пантеон-финанса про техническую наладку сервера. Так это налаживали сервер памм-счетов. У меня возникали проблемы на демо-счете, пропадала связь в ночное время. Может налаживали все, а не только сервер где памм-счета. Посмотрю, что будет. Надеюсь, что все будет на оценку хорошо.
Фор вне форума  
Старый 20.10.2014, 18:37   #104
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Yarasvet , читал на сайте Пантеон-финанса про техническую наладку сервера. Так это налаживали сервер памм-счетов. У меня возникали проблемы на демо-счете, пропадала связь в ночное время. Может налаживали все, а не только сервер где памм-счета. Посмотрю, что будет. Надеюсь, что все будет на оценку хорошо.
Кстати, у меня все выходные не было связи в терминале. А потом, ровно в 00-00 терминал заработал как часы. И вот я торгую и с мобильного и с компа и никаких проблем нет. Может это все таки какие - то технические накладки. Я, пожалуй, поставлю Пантеону 4, потому как до сих пор не решен мой вопрос в плане вывода денег на счет. А так, все функции здесь работают отменно.
Дёмина вне форума  
Старый 21.10.2014, 11:11   #105
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Кстати, у меня все выходные не было связи в терминале. А потом, ровно в 00-00 терминал заработал как часы. И вот я торгую и с мобильного и с компа и никаких проблем нет. Может это все таки какие - то технические накладки. Я, пожалуй, поставлю Пантеону 4, потому как до сих пор не решен мой вопрос в плане вывода денег на счет. А так, все функции здесь работают отменно.


Если это какие-то технические работы, то компания должна об этом оповещать заразнее. Но в принципе я такого не замечал за Пантеоном, что б они не уведомляли о запланированных работах, скорей всего какой-то сбой системы, который они быстро устранили, за что им большое спасибо. Не у каждой компании встретишь такую оперативность.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 21.10.2014, 11:27   #106
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Я еще хотел бы отметить, то что Пантеон очень профессионально и оперативно реагирует на ДОСС атаки и устраняет их. Ведь не раз хакеры акатовали сервер Пантеона и сайт. И что еще мне понравилось, что на ммгп представитель Пантеона оперативно информировал инвесторов о том что ведутся технические работы и устраняются проблемы. В этом вижу большой плюс


Мне вообще нравится в Пантеоне то, что у них хорошо налажена система информирования клиентов - будь то рассылка на почту по каким-то важным моментам (причем это касается именно важного, а не просто постоянная надоедающая рассылка, как часто бывает в ДЦ), будь то информирование в новостях сайта про проведение технических работ и т.д.
Луви вне форума  
Старый 21.10.2014, 11:38   #107
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если это какие-то технические работы, то компания должна об этом оповещать заразнее. Но в принципе я такого не замечал за Пантеоном, что б они не уведомляли о запланированных работах, скорей всего какой-то сбой системы, который они быстро устранили, за что им большое спасибо. Не у каждой компании встретишь такую оперативность.
В этот раз мне информация про тех-ремонт сервера памм-счетов на эмейл не приходила, да и вроде это в субботу проводилось, в выходной день. А информация на самом сайте Пантеона была, что будут проводиться работы по замене программного обеспечения. Я узнал от форумчанина.
Фор вне форума  
Старый 21.10.2014, 12:16   #108
kravchuk2014
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я оцениваю работу компании в 4 балла. Мне нравитса то, щто можно выводит средства разними способами: напрямую и через банк, електронимы переводчикамы или же на банковськие карточки разных банков. Но хотелось бы ускорить етот процесс так как вывод можед осусществлятся до 6 рабочих дней, а ета та не всегда явяеться удобно. Нада както упрастить ету систему ведь не всегда есть возможность ждать.
kravchuk2014 вне форума  
Старый 21.10.2014, 15:02   #109
kravchuk2014
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Благодаря компаниї люди могуть виводить деньги через любой удобний для них банк, щто і єсть большим плюсом. Ведь вже же не смогут менят банк, а єта позваляєт им удобства и доступность. Как на меня єто очень хорошо , благадаря новим розвитіем можна ускорить процес вивождения. Єстествено всегда найдутса те , которих штото не устраевает, но я уверена што послуги можна оценить в 5 с мінусам.
kravchuk2014 вне форума  
Старый 21.10.2014, 17:27   #110
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если это какие-то технические работы, то компания должна об этом оповещать заразнее. Но в принципе я такого не замечал за Пантеоном, что б они не уведомляли о запланированных работах, скорей всего какой-то сбой системы, который они быстро устранили, за что им большое спасибо. Не у каждой компании встретишь такую оперативность.
Так они и написали в личном кабинете, что ведутся технические работы. Да и насколько я знаю, то связывались с операторами и сразу рассказали про технические работы. По крайней мере на форуме я прочитала. А еще мне нравится оперативность работы персонала. К примеру, возникли проблемы с вывоом средств и как только я связалась с "горячей линией", то проблему решили за один день. На мой взгляд, то это большой плюс компании - оперативность.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков