Оцените работу компании Пантеон Финанс - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 12:46   #501
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я считаю, что кроме вывода на Вебмани у компании есть еще довольно много приоритетов. К примеру, самая хорошая площадка ПАММ счетов. Терминал не зависает, работает, как часы. Кроме того, одна эта онусная программа только чего стоит. Не каждый ДЦ сможет предложить своим клиентам бонусы и на инвестирование или на торговлю. Да и если говорить о выводе средств, то на вебмани по сути свет не сошелся, есть еще и альтернатива этой ЭПС.
Я тоже считаю что Вебмани не самая выгодная эпс, я сама пользуюсь в основном киви кошельком, а не вебмани. Но если посмотреть ветку о выводе средств можно увидеть массу заявок, значит клиентов Вебмани очень много. думается когда проблема решится, у пантеона будут только положительные высокие оценки.
1mila вне форума  
Старый 23.12.2014, 13:08   #502
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кроме веб мани существуют еще другие платежные системы (Перфект, Онлимани), где вывод и ввод может и лучший. А если Пантеон идет на встречу инвесторов которые работают только с веб мани то за это нужно поставить большущий плюс. Компании дорог каждый клиент и она решает все возникшие проблемы для их комфортной работы.
ivanka2307 вне форума  
Старый 24.12.2014, 09:51   #503
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Кроме веб мани существуют еще другие платежные системы (Перфект, Онлимани), где вывод и ввод может и лучший. А если Пантеон идет на встречу инвесторов которые работают только с веб мани то за это нужно поставить большущий плюс. Компании дорог каждый клиент и она решает все возникшие проблемы для их комфортной работы.
Согласна с вами полностью. честно говоря, тотакого сервиса, как здесь я не встречала ни у одного брокера. Конечно, я работала не со многими, но хотя бы взять тех, с кем работала, то ни о какой порядочности как - то речь не велась. Здесь, по крайней мере. я хоть уверена в компании и в том, что мои средства никуда не денутся со счета. Да и инвестирую я тоже здесь. Почему - то этот брокер внушает мне доверие. Так что моя оценка отлично.
Дёмина вне форума  
Старый 24.12.2014, 11:36   #504
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания -ПЛАТИТ. Это основное, что должно волновать как нынешних клиентов компании Пантеон-Финанс, так и тех кто только собирается начинать с ней сотрудничество. А задержки с выплатами это чисто технические моменты, с которыми компания как видим медленно но уверенно справляется. Было бы у нее клиентов по меньше, наверняка уже давно бы все решилось, а так придется немножко подождать.
mp79 вне форума  
Старый 24.12.2014, 13:10   #505
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Компания -ПЛАТИТ. Это основное, что должно волновать как нынешних клиентов компании Пантеон-Финанс, так и тех кто только собирается начинать с ней сотрудничество. А задержки с выплатами это чисто технические моменты, с которыми компания как видим медленно но уверенно справляется. Было бы у нее клиентов по меньше, наверняка уже давно бы все решилось, а так придется немножко подождать.


Да главное что все инвесторы могут получить свои деньги, и нас не кормят многочисленными обещаниями. Просто хотелось чтоб этот процесс вывода происходил чуточку быстрее, а то бывают разные ситуации что деньги очень нужны и вроде как есть, а для снятие нужно время. Но по поводу всего остального сотрудничества грешить не на что.
ivanka2307 вне форума  
Старый 24.12.2014, 14:59   #506
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Да главное что все инвесторы могут получить свои деньги, и нас не кормят многочисленными обещаниями. Просто хотелось чтоб этот процесс вывода происходил чуточку быстрее, а то бывают разные ситуации что деньги очень нужны и вроде как есть, а для снятие нужно время. Но по поводу всего остального сотрудничества грешить не на что.
По поводу оценки работы компании могу оценить ее удовлетворительно, в ролловер сайт реально работает хуже. На ваше замечание: главное, что инвесторы могут получить свои деньги могу сказать следующее. Елси инвесторы не получат свои деньги, то это будет скам. Задержки, надеюсь этот вопрос решаемый и после Нового Года все рассосется и будет работать в своем режиме.
Kliakssa вне форума  
Старый 24.12.2014, 15:05   #507
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Компания -ПЛАТИТ. Это основное, что должно волновать как нынешних клиентов компании Пантеон-Финанс, так и тех кто только собирается начинать с ней сотрудничество. А задержки с выплатами это чисто технические моменты, с которыми компания как видим медленно но уверенно справляется. Было бы у нее клиентов по меньше, наверняка уже давно бы все решилось, а так придется немножко подождать.
Не хватало еще, чтобы компания перестала платить, это был бы сильнейший удар по всем инвесторам, надеюсь такого не случится, слишком много будет для одного года. Будем надеяться, что все эти задержки вызваны реально техническими моментами и предстоящими праздниками, все желают получить на Новый Год заработанные деньги.
Gami56 вне форума  
Старый 24.12.2014, 15:56   #508
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания Пантеон-финанс реагирует на замечания, постоянно улучшает, на сколько может, сервис. Случаются проблемы, там с выводом средств, то это общая проблема многих компаний, что касается Вебмани. На данный момент пользуюсь Онлимани, обменный курс на гривну стал очень хорошим.
Фор вне форума  
Старый 24.12.2014, 22:26   #509
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Не хватало еще, чтобы компания перестала платить, это был бы сильнейший удар по всем инвесторам, надеюсь такого не случится, слишком много будет для одного года. Будем надеяться, что все эти задержки вызваны реально техническими моментами и предстоящими праздниками, все желают получить на Новый Год заработанные деньги.
Да, разумеется, задержки именно перед Новым годом везде, а не только у Пантеона или других площадках. Ну а платить не перестанет, потому как ничего такого не случилось, чтобы без предупреждения взять и отказать в выплатах. Все новости, как позитивные, так и неочень своевременно появляются на форуме и высылаются по электронной почте. Так что раз ничего не высылалось подобного-есть повод думать, что просто запарка, не более.
nikaVika вне форума  
Старый 25.12.2014, 00:59   #510
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Компания Пантеон-финанс реагирует на замечания, постоянно улучшает, на сколько может, сервис. Случаются проблемы, там с выводом средств, то это общая проблема многих компаний, что касается Вебмани. На данный момент пользуюсь Онлимани, обменный курс на гривну стал очень хорошим.
Поделитесь пожалуйста подробностями обменного курса в платежки онлимани? На многих Форекс форумах много жалоб к этой электронной платежной системе - плавающий большой процент комиссии, слишком долгий вывод. Вы с этими факторами сталкивались?
1mila вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков