Оцените работу компании Пантеон Финанс - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 20:37   #581
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оценю работу Пантеон-финанс на четверочку. Идеальная компания - это никаких проблем с выводом, страховка инвестиций, выполнение всех обнародованных обещаний, ну и почти стопроцентная надежность На пятерочку, наверное, ни одна компания работать не будет, поэтому четыре - отличная оценка. В целом, я довольна работой компании. Хрошие проекты, конкурсы, предложения
Viktory вне форума  
Старый 15.01.2015, 14:38   #582
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Так представители компании ведь сказали, что полноценным образом деньги будут выводиться уже с 14 января и в первую очередь тем, кто подал заявки раньше, так что понемногу проблема решается. Я думаю не стоит паниковать, ведь Пантеон Финанс - надежная и проверенная временем компания, просто процесс вывода средств происходит вручную, а до 12 января ведь были выходные.
Да это отличная новость , хорошо что компания пантеон решает сразу такие проблемы и не подводит своих клиентов. Да были выходные до 12 -го, интересно просто как справляется компания с данными трудностями временными... Надеюсь в этом году компания будет радовать нас новыми хорошими новостями и предложениями! И так же не предавать своих клиентов, работая при этом все так же хорошо.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 16.01.2015, 18:25   #583
2shkanchik
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, отличная компания) Для меня важно что поддержка и модераторы работают корректно и адекватно. Довольно удобный сайт, с не большими перегрузками, но где их не бывает?) Поставлю 5) Единственное что, было бы здорово сделать приложение на современные платформы, такой вроде нету, если ошибаюсь напишите в ответ)
2shkanchik вне форума  
Старый 19.01.2015, 15:21   #584
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2shkanchik Посмотреть сообщение
Как по мне, отличная компания) Для меня важно что поддержка и модераторы работают корректно и адекватно. Довольно удобный сайт, с не большими перегрузками, но где их не бывает?) Поставлю 5) Единственное что, было бы здорово сделать приложение на современные платформы, такой вроде нету, если ошибаюсь напишите в ответ)
На данный момент разрабатывается приложение для Андроид, что значительно упростит деятельность многих инвесторов, ведь не всегда есть возможность воспользоваться компьютером или ноутбуком, а контролировать свои дела хочется и с телефоном это будет очень удобно, ведь он всегда под рукой. Так что, можно отметить, что компания идет в ногу со временем и делает все возможное чтобы упростить деятельность своих клиентов.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 19.01.2015, 18:54   #585
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
На данный момент разрабатывается приложение для Андроид, что значительно упростит деятельность многих инвесторов, ведь не всегда есть возможность воспользоваться компьютером или ноутбуком, а контролировать свои дела хочется и с телефоном это будет очень удобно, ведь он всегда под рукой. Так что, можно отметить, что компания идет в ногу со временем и делает все возможное чтобы упростить деятельность своих клиентов.
Важно было бы доработать сайт под мобильные приложения. А то сейчас даже нет возможности просто зайти в личный кабинет с мобильного телефона. Сайт в Пантеон-Финанс очень даже простенький без излишеств, поэтому сделать поддержку для мобильных не возникло бы никаких проблем с возможностью работы в личном кабинете, создания сделок и заказ выплат. Это было бы на много проще, чем создавать отдельное приложение под андроид.
mp79 вне форума  
Старый 20.01.2015, 05:56   #586
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно только когда выведут заказанные 3 недели назад денюшки. То не работали до 12, а теперь вот просто не выводят так как типа валюты нет. Знал бы что такая ерунда не ставил бы на вывод, можно бы было заработать больше от инвестиций этих средств. А что эта пеня 0.1%.... да и вообще интересно когда уже выплаты начнут идти!
Shweps вне форума  
Старый 20.01.2015, 18:19   #587
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Важно было бы доработать сайт под мобильные приложения. А то сейчас даже нет возможности просто зайти в личный кабинет с мобильного телефона. Сайт в Пантеон-Финанс очень даже простенький без излишеств, поэтому сделать поддержку для мобильных не возникло бы никаких проблем с возможностью работы в личном кабинете, создания сделок и заказ выплат. Это было бы на много проще, чем создавать отдельное приложение под андроид.
А почему я свободно захожу в личный кабинет с мобильного телефона? Причём проблем не возникает ни с выводом, ни с доливками, я уже не говорю о планшете на том же андроиде? Даже средненького киевстаровского покрытия хватает для того что бы сделать внеплановый вывод, либо залить деньги на перспективный счёт. Не надо выдумывать лишних проблем.
valera вне форума  
Старый 23.01.2015, 21:12   #588
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А почему я свободно захожу в личный кабинет с мобильного телефона? Причём проблем не возникает ни с выводом, ни с доливками, я уже не говорю о планшете на том же андроиде? Даже средненького киевстаровского покрытия хватает для того что бы сделать внеплановый вывод, либо залить деньги на перспективный счёт. Не надо выдумывать лишних проблем.


У меня экран 5,7 дюйма и интернет от безлимитный интернет от лайфа. Скорости достаточно чтобы зайти с телефона на сайт, проверить состояние дел, вывести или ввести средства, а главное во время всех этих действий нет никаких трудностей. Максимум приходится чуть подождать пока подгрузится страница. Оцениваю работу компании на 4,5 балла поскольку есть некоторые недостатки, которые не критичны, но лично мне их устранение было бы важным. В первую очередь, это касается графического отображения ПАММ-счетов, которое просят люди уже давно. Без этого можно прожить и успешно заниматься инвестированием... но мне не хватает наглядности.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 25.01.2015, 14:32   #589
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже все работает отлично, не возникает никаких проблем зайти через телефон, хоть пользуюсь этим редко. Пантеон Финанс заботиться о своих клиентах и новые удобства этому доказательства. Если у кого то что не работает может это была временная проблема с интернетом или вашим телефоном, не стоит все сваливать на сайт ПФ.
ivanka2307 вне форума  
Старый 25.01.2015, 17:13   #590
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу еще добавить тот факт, что у компании Пантеон Финанс достаточно качественная и оперативная он-лайн помощь на сайте! Еще ни разу я не ожидал более 30 секунд появление оператора, а качество ответов не требует повторного обращения т.к. проблема решается на месте и получаю всегда доступное разъяснение моего вопроса.
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков