Как по вашему мнению: какова роль рока(ну или как мы называем ее фортуной) в финансовом успехе, и частности в Форекс ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 07:20   #1
artur5
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мое личное мнение так это то что роль рока, ну то есть такого понятия как фортуны, она безусловно существует в этом мире, но и также ей должно сопутствовать все то что мы называем как человеческий фактор - то есть совокупность: всех человеческих знаний, опыта, труда и усилий(во всех смыслах) в деле достижения им какого нибудь успеха в любой сфере
artur5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 07:27   #2
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря что подразумевать под словом рок и фортуна. На мой взглядэто поняти протвоположные - поняте рок имеет окрас карающей неизбежности, которая шаг за шагом преследует человека, несотря на его действия.Фортуна - это что-то легкое приятное, сопутсвующая удача и приходит она сопровждая те или иные действия. Но эти поняти по своей сути мифы. которые придуманы для тоо, чтобы снять с себя ответсвенность за свои действия и переложить их на нечто более глобальное и сильное, с которым тягаться одному человеку будет просто невозможно.
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 07:32   #3
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно согласен что бывают понятия рока и сглаза при чем это ни относится к какой то одной сфере, но если у человека существует такой фактор что у него не ведутся деньги , что чем бы он не занимался это будет именно так вообще я достаточно суеверен во всем. я не скажу что я верю в приметы скорее я в них играюсь.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 08:49   #4
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно понятия рока бывает но важно так же четко разделять где это рок, а где человек просто ищет для себя от мазку ведь это проще чем искать ошибки и потом над ними работать. Поэтому важно изначально задать себе вопрос что я делаю не так, а не ссылаться сразу на посторонние темы.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:36   #5
необыкновенная
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мы к себе притягивам те события которых боимся, многие позже называют это роком или сглазом, просто нужно поработать со страхами
необыкновенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 18:52   #6
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что в жизни не мало важно оказаться в нужное время, в нужном месте, но все-таки это не является основополагающим фактором успеха. В первую очередь - мы должны любить, то чем мы занимаемся, стремиться к успеху в любимом деле, не опускать руки ни при каких обстоятельствах. Финансовый успех просто так на голову не свалиться - Работа и еще раз Работа!!!
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:17   #7
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отвечу в той же манере серьёзности, каков и вопрос.

Просто обалдеваю от трилогии "Матрица" братьев Вачёвски. Философский смысл, заключённый в нём, следующий:

У каждого человека есть судьба, то есть те события. что с ним произошли или должны произойти. Но у каждого есть и выбор. Выбор человека может изменить его судьбу.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 12:32   #8
Roman.N
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человек сам вершитель своей судьбы и только он сам может повлиять на неё. Надо уметь правильно расчитывать уметь воспользоваться предоставленным моментом, получив что то найти возможность сохранить и приумножить Если нет возможности справится одному предложить что то сделать совместно, увеличивая тем самым свои шансы на достижения большего.
Roman.N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:14   #9
Линнея
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помните, как у Булгакова было «И что же он теперь может вершить?» Хотя я не думаю что теория абсолютного управления нашими жизнями справедлива. Мне кажется, что за любые наши действия нам начисляют «бонусы» или выдают штрафы, как на нашем форуме. И вот если человек ведет себя хорошо и делает все правильно-то и на форрексе у него удача и прибыль, а если что-то пошло не так то и судьба ему палки в колеса
Линнея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 10:00   #10
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что рок и удача как вы говорите абсолютно не влияет на торговлю человека. Так как торговля зависит только от опыта и вашей прибыльной торговой стратегии. Лучше не надеяться на кого то еще а учиться и продвигаться дальше. Читать необходимую литературу постоянно следить за ситуацией на рынке и новостным фоном.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков