Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 00:10   #201
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Вообще на счет эмоциональности, не всегда женщины более эмоциональны чем мужчины, это я уже на своем опыте поняла, все зависит от психологического типа человека, его темперамента, муж у меня намного больше проявляет эмоции чем я как негативные так и позитивные в отношении форекса. Но то, что мужчинам труднее признать свои ошибки, в этом я уже не сомневаюсь.
Признавать ошибки всем трудно, и тут больше зависит от того какая ошибка нежели кто ее совершил.На форексе совершают ошибки все как мужчины так и женщины.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 18:25   #202
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Признавать ошибки всем трудно, и тут больше зависит от того какая ошибка нежели кто ее совершил.На форексе совершают ошибки все как мужчины так и женщины.
То, что ошибки совершаются, никто не оспаривает. Просто одни принимают эти ошибки и ищут проблему в себе и в своих неверных предположениях, а другие во всем обвиняют окружающих и сам форекс.Я если не права, то я и не права, а если мой муж ошибается, то форекс это лохотрон или я в этом виновата.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:27   #203
leli4ka
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что пол человека не имеет никакого значения, ведь какая разница мужчина ты или женщина, главное не то кто ты, а то что у тебя в голове, насколько ты развитый и ответственный человек и какой интерес ты проявляешь к торговле. Ведь есть и мужчины и женщины которые заключают выгодные сделки и без всяких проблем проводят торги.
leli4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 22:29   #204
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разница если и есть, то незначительная. Все зависит от восприятия ситуации и интуиции. У женщин, обычно более творческий подход к любой работе, а мужчины подходят к ней прагматично. Как женщины, так и мужчины могут совершать успешные сделки, но могут и ошибаться. Здесь скорее будет играть роль опыт и знания, твое отношение к торговле. Ну и небольшая доля везения тоже присутствует.
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:46   #205
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Женщины-трейдеры в большей степени, чем трейдеры-мужчины, склонны полагаться на авторитеты на рынке, о которых много говорят на форумах. Мужчины стараются разработать собственные стратегии на рынке, а женщины охотно перенимают общепризнанные и опробованные стратегии. Это совсем не плохо, это приводит к тому, что женщины затрачивают намного меньше времени, чтобы приступить к реальной торговле. Кроме того, женщины, все же, в целом более осторожны и менее азартны.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:52   #206
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что для успешности трейдера не столь важен пол, скорее важен характер и способности к обучению и осваиванию нового направления. Хотя возможно торговля женщины и мужчины будет отличаться, так как многим женщинам свойственна эмоциональность и импульсивность в принятии решений, а мужчинам - наоборот, излишняя хладнокровность и нерешительность. Но и эти факторы со временем утрачивают свой смысл, так как если трейдер становится успешным, то значит он выработал в себе систему торговли и приручил слабые стороны своего характера, и значит не важно, какого он пола.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 19:09   #207
staller
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я думаю разница несущественная . Ведь игрок мужчина и игрок женщина добиваются одной и той же цели .С той лиш разницей что мужчина трейдер возможно более хладнокровен на форекс , а трейдер женщина более подвержена интуииции , то и другое на руку . Так что в трейденге разници особо не видно . Прибыль лучший показатель успеха .Женщина - мужчина - главное их стремление к достижению успеха.
staller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 20:48   #208
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Женщины-трейдеры в большей степени, чем трейдеры-мужчины, склонны полагаться на авторитеты на рынке, о которых много говорят на форумах. Мужчины стараются разработать собственные стратегии на рынке, а женщины охотно перенимают общепризнанные и опробованные стратегии. Это совсем не плохо, это приводит к тому, что женщины затрачивают намного меньше времени, чтобы приступить к реальной торговле. Кроме того, женщины, все же, в целом более осторожны и менее азартны.
Здесь больше опыт имеет значение нежели пол, по большей степени в начале пути все мы полагаемся на так называемые авторитеты. а потом глаза раскрываются у всех и видим ситуацию по иному.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 15:22   #209
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от staller Посмотреть сообщение
А я думаю разница несущественная . Ведь игрок мужчина и игрок женщина добиваются одной и той же цели .С той лиш разницей что мужчина трейдер возможно более хладнокровен на форекс , а трейдер женщина более подвержена интуииции , то и другое на руку . Так что в трейденге разници особо не видно . Прибыль лучший показатель успеха .Женщина - мужчина - главное их стремление к достижению успеха.
То что мужчины и женщины думают по-разному - это не секрет, а общепризнанный факт. Но тем не менее это не мешает при поставленных целях и приложенных усилиях быть успешными и тем и другим. У всех трейдеров цель одна - профит, но достижение ее при равных условиях будет проходить разными путями.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:20   #210
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
То что мужчины и женщины думают по-разному - это не секрет, а общепризнанный факт. Но тем не менее это не мешает при поставленных целях и приложенных усилиях быть успешными и тем и другим. У всех трейдеров цель одна - профит, но достижение ее при равных условиях будет проходить разными путями.
Психика мужчины и женщины устроена по разному, поэтому каждый из них каждое событие будет воспринимать по своему. Думаю что это будет отражаться на результатах торговли. Хотя отдельные личности могут быть намного успешнее мужчин. Если посмотреть по счетам управляющих, то что то редко можно встретить женские имена. В этом вероятно причина.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков