Управляющий ПАММ - кто он ? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 14:22   #21
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;150788]В любом деле всегда на первом месте будут результаты . Вот например если их нету в торговле на форекс и соответственно на памм счету , то сколько управляющий не рассказывай о себе и о своей торговой системе , к нему врядли кто пойдет из инвесторов и в тоже время полным полно безликих памм счетов , у которых идут хорошие результаты в торговле .[/QUOTE]

Я как раз тоже самое сказала в последнем предложении [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Понятно, что если управляющий около года торгует стабильно в прибыль, то это нельзя списать на обычное человеческое везение, а только на профессионализм. Мне собственно, глубоко все равно какой этот человек по жизни, но главное чтоб он следовал всем заявленным ранее показателям работы ПАММа и был ответственным перед инвесторами, которые его выбрали.
Гера вне форума  
Старый 03.06.2013, 14:43   #22
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;150811]Я как раз тоже самое сказала в последнем предложении [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Понятно, что если управляющий около года торгует стабильно в прибыль, то это нельзя списать на обычное человеческое везение, а только на профессионализм. Мне собственно, глубоко все равно какой этот человек по жизни, но главное чтоб он следовал всем заявленным ранее показателям работы ПАММа и был ответственным перед инвесторами, которые его выбрали.[/QUOTE]Мне например обсалютно все равно , кто там торгует по ту сторону моего экрана , меня намного больше волнуют результаты торговли памм управляющего . И если он показывает стабильные прибыльные результаты я вкладываюсь в него вновь и вновь и это позваляет мне постоянно наращивать свой инвестиционный капитал на форексе .
romanti555 вне форума  
Старый 04.06.2013, 10:45   #23
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;150811]Я как раз тоже самое сказала в последнем предложении [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Понятно, что если управляющий около года торгует стабильно в прибыль, то это нельзя списать на обычное человеческое везение, а только на профессионализм. Мне собственно, глубоко все равно какой этот человек по жизни, но главное чтоб он следовал всем заявленным ранее показателям работы ПАММа и был ответственным перед инвесторами, которые его выбрали.[/QUOTE]

Конечно же. Такой период как год стабильной работы ПАММ счета говорит о хорошей профессиональной подкованности управляющего данным счетом. И что данный счет не несет в себе опасность потери если в него инвестировать. А вот кто управляет данным счетом человек, робот или человек который до этого имел отрицательный результат уже не важно, так как главное это доходность и стабильность которая есть сейчас и возможно будет в дальнейшем.
Shweps вне форума  
Старый 04.06.2013, 11:01   #24
Fx-Invest
Новичок
 
Аватар для Fx-Invest
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта.



Причина: Аналог теме "Требования к управляющему"
Fx-Invest вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков