Гитара - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 16:20   #1
Антон15
Интересующийся
 
Аватар для Антон15
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Честно говоря,занимаюсь игрой на гитаре 5,5 лет очень люблю данный инструмент.Если здесь есть мои единомышленники,отзовитес .

Давайте вместе обсуждать инструменты,помогать друг-другу,обмениваться нотами,табами.

Если кто-то не умеет играть,но есть желание научиться,обращайтесь.Помо гу чем смогу
Антон15 вне форума  
Старый 14.07.2013, 14:38   #2
Nikki Sixx
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем)я начал играть на гитаре,точнее только учиться играть на ней, где-то года 3 назад, как-то всё не получалось долго, подумал может гитару плохую выбрал, смотрел видеоуроки как ставить свой самый первый аккорд) сам пытался повторять, но всё равно ничего не получалось, вообщем так и бросил это дело, прошло 2 года, решил вновь взяться за гитару, это было в августе прошлого года, и всё стал понимать, основательно взялся, вот теперь уже уверенно владею гитарой) во всяком случае ритм гитарист из меня выйдет) хотя и соло партии между дело тоже отыгрываю, но они не столь виртуозные) а так скорее панковские лёгкие
Nikki Sixx вне форума  
Старый 18.07.2013, 08:33   #3
antonii
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

очень хочу научится! купил гитару, думал пойти на курсы. а на лето все закрыто(((( вот думаю об репетиторе. а самому реально научиться?
antonii вне форума  
Старый 23.07.2013, 13:41   #4
olen91
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем, играю на гитаре уже лет 5, но, правда непрофессионально-самоучка. Просто всю жизнь мне нравился этот инструмент и было огромное желание играть. На своем опыте могу сказать, что главное-это желание и терпение. Правда бой у меня хромает, но главное больше тренироваться. Всем, кто хочет научиться, могу скинуть ссылки на сайты, подборами и текстами которых постоянно пользуюсь. Давайте общаться, меняться аккордами, обмениваться опытом! Ведь музыка-это здорово! Я когда играю и пою складывается впечатление, что весь негатив из жизни выходит и душа начинает петь. Я думаю, что все, кто играет на музыкальных инструментах и поет, они гораздо радостнее и добрее. Для меня игра на гитаре-это доже круче, чем медитация.

Цитата:
Сообщение от antonii Посмотреть сообщение
очень хочу научится! купил гитару, думал пойти на курсы. а на лето все закрыто(((( вот думаю об репетиторе. а самому реально научиться?
Реально, если есть желание. А как хотите учиться- по "классической" программе, или "дворовой"? Я начинала с Цоя (у него очень легкие аккорды, а пести актуальны в любой компании и во все времена), потом перешла на бардовские- Окуджава, Митяев, но думала пальцы узлом свяжутся. Очень нравится Розенбаум, но его аппликатура-ужас(на мой взгляд). Сейчас играю рок и панк рок. А вообще, учу те песни, которые мне нравятся, поэтому репертуар богат. Классику играть сложно, нужна большая практика. Мне кажется, что если начинать учится с хромотических гамм, то весь интерес сходит на нет(это тоска зеленая,но хорошо разрабатывает пальцы). Мне в свое время говорили, что надо начинать с "блатных аккордов", как у Цоя, а затем уже переходить к более сложному. Если хотите могу дать практические советы, пишите.
olen91 вне форума  
Старый 08.08.2013, 22:36   #5
vikasm23
Новичок
 
Аватар для vikasm23
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно же аматор в игре на гитаре, но может хоть тут мне кто то расскажет про правильную методику самообучения!
vikasm23 вне форума  
Старый 04.09.2013, 10:25   #6
TEMIR
Новичок
 
Аватар для TEMIR
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой музыкальный инструмент хорош собой, но особенно гитара, она очень популярно среди молодежи, им никаким другим инструментом интерес их к музыке не заменишь. Жизнь молодая веселая как мальчуган, который очень озорной и всегда ему хочется поиграть.
TEMIR вне форума  
Старый 11.01.2014, 03:19   #7
Grandhorst
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет ребята. . . Гитарой занимаюсь около 5ти лет. Был лидером группы ( основное направления альтернативный рок ). В группе был ритмом, соло не по мне, видимо. Правильно подметили, что гитара это популярный инструмент. Для тех, кто хочет повысит уровень игры скажу так: просто не останавливайтесь, ищите людей, которые умеют играть на уровне, или лучше Вас. В чем то они будут Вам проигрывать, в чем то Вы им. Но в конечном итоге Вы обменяетесь опытом, который так необходим в музыкальном мире. . .
Grandhorst вне форума  
Старый 27.01.2014, 20:50   #8
Hook1984
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гитара очень хороший музыкальный инструмент, довольно разпространен в странах СНГ да и в целом мире.Плюсы в ней в том что ее легко можно взять в дорогу.Довольно проста в обучении.Выдает хорошее звучание.
Hook1984 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков