Яндекс деньги - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 16:38   #111
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда верификацию можно пройти в своем городе и ближайшем магазине - это удобно. А когда специально приходится ехать в другой город именно для этого, тут уже начинаются определенные недовольства, но в любом случае система удобная.
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 15:01   #112
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я имею такой электронный кошелек ,кстати он сейчас больше нравится чем Киви,тут есть функция возврата денег ,если полностью не уверен в получатели денег,я так в одном липовом интернет магазине хотел сделать покупку ,но почитав отзывы отозвал платеж,мне понравилось.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 21:29   #113
bobstein
Интересующийся
 
Аватар для bobstein
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С недавнего времени могу считать эту систему умершей! очень жаль начиналось всё очень даже ничего! быстрое пополнение, не обязательно было проходить верификацию, банковская карта! ну думал молодцы! а теперь забыл когда последний раз заходит на яндекс деньги) всё через вебмани! яндекс акции упали тоже очень сильно!
bobstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 16:50   #114
Oksinew
Новичок
 
Аватар для Oksinew
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Яндекс-деньги запомнились своей излишней "заботой" о безопасности моего кошелька. Когда я решила сменить Интернет-провайдера они посчитали, что возможно мой пароль разгадал какой-то злоумышленник, так как изменился диапазон IP-адресов. Номер мобильного телефона, который был закреплен за ящиком, для меня давно был уже неактуален, купила другую симку. Так вот никакие мои уговоры, что я это я на них не подействовали. Знание паролей для них не аргумент. Пришлось ехать в областной город восстанавливать старую симку, благо хотя бы она была куплена по моему паспорту. Вот только после этого пробилась к своему кошельку.
Oksinew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 15:37   #115
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня Яндекс деньги удобная электронная система,удобный интерфейс и по безопасности ни чем не хуже других кошельков,к банковским счетам и другим интернет счетам привязывается без проблем,но самая хорошая черта в том,что процент вывода с различных проектов отсутствует,а даже если и есть,то минимальный.. пользуюсь Яндекс деньгами уже долгое время,и за это время не вывел ни одного негативного момента,правда есть один минус,когда выводишь с самого кошелька,но по сравнению с другими,так же минимально получается
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 17:28   #116
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksinew Посмотреть сообщение
Номер мобильного телефона, который был закреплен за ящиком, для меня давно был уже неактуален, купила другую симку. Так вот никакие мои уговоры, что я это я на них не подействовали. Знание паролей для них не аргумент. Пришлось ехать в областной город восстанавливать старую симку, благо хотя бы она была куплена по моему паспорту. Вот только после этого пробилась к своему кошельку.
Ого! Действительно - позаботились, так уж позаботились. А как же Вы производили оплаты с кошелька, если поменялся номер телефона, там ведь приходит смс-подтверждение?
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 18:05   #117
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня недостаток данной платежки - сравнительно высокая комиссия.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 23:22   #118
denis22
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет а подскажите как проходить верификацию Яндекс деньгах для этого обязательно нужно пополнять счет или привязывать карту можно ли как в веб мани просто отправить скрин документов и все а то у меня много карт и я не хочу их привязывать к счету мне это не нужно скажите можно ли иначе как нибуть пройти верификацию.
denis22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 03:22   #119
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, я вот прекрасно перевожу вебмани на карточку Народного банка Казахстана, но вот столкнулся с Яндекс. Деньгами и не могу разобраться. Деньги можно вывести только на Мастер кард и Виза? Или есть варианты? Кто-нибудь подскажите, как проще вывести деньги в Казахстане!
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:00   #120
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis22 Посмотреть сообщение
Всем привет а подскажите как проходить верификацию Яндекс деньгах для этого обязательно нужно пополнять счет или привязывать карту можно ли как в веб мани просто отправить скрин документов и все а то у меня много карт и я не хочу их привязывать к счету мне это не нужно скажите можно ли иначе как нибуть пройти верификацию.
Вроде такой вариант возможен, но Вы можете у них на сайте получить действительно квалифицированную информацию, котора будет соответствовать действительности
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков