"Лучший портфель на месяц" от Гера, отчетность - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 19:24   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
В отношении портфеля почти ничего сказать не могу, много почти незнакомых для меня управляющих. Более интересны для меня следующие вопросы:

1. Чем Вы руководствовались при включении управляющих в портфель.

2. Почему почти всем управляющим выделили по 100$, ведь это для многих минимальная сумма. А раз так, то почти нет возможности перераспределят средства. Нужно либо полностью выводить, либо оставлять в конце ТП.

Абсолютно не согласен с Вами в отношении умеренности прибыли в 3.22% в неделю. Это очень высокая прибыль, а следовательно и очень хорошая прибыль. Прибыль 3.22% в неделю - это, по крайней мере, 3.22*4=12.88% в месяц. Я такой прибыли еще ни у кого не встречал.
1. Портфель собирался в рамках конкурса на 4 недели без реинвестирования, конкурс и дальше проводить думаем, присоединяйтесь . Все управляющие в портфеле именитые и могли на длительном участке времени приносить прибыль. самая моя большая ошибка это включение счета Потрошителя( он у же ранее закрывал счета по стопу) в расчете на более высокую прибыль, как видите именно он меня и подвел.

2. Но в виду того что основное правило моего портфеля это диверсификация, то портфель вышел в итоге в плюс. Это и была причина такого распределения средств, кому больше доверяла тому больше и выделила.
Гера вне форума  
Старый 18.11.2014, 18:12   #12
Diogen
Новичок
 
Аватар для Diogen
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гера, здрасте. У меня вопрос.

Вы всегда распределяете риски на такое количество управляющих? или это только для конкурса?

К примеру, имея сумму в 10-15тыс.$ Вы бы тоже пользовались диверсификацией или же все таки выбрали 1-2 управляющих, которые стабильно за год принесут 30-40% а то и больше, пусть даже и с убыточными неделями?

Смотрю на доходность портфеля и подбираю челюсть, как можно иметь такую доходность и такие убытки одновременно. Не всегда же будет везение. Безусловно не пальцем в небо выбор делали, но, к сожалению, не только от Ваших аналитических способностей зависит результат.
Diogen вне форума  
Старый 18.11.2014, 18:48   #13
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
Гера, здрасте. У меня вопрос.

Вы всегда распределяете риски на такое количество управляющих? или это только для конкурса?

К примеру, имея сумму в 10-15тыс.$ Вы бы тоже пользовались диверсификацией или же все таки выбрали 1-2 управляющих, которые стабильно за год принесут 30-40% а то и больше, пусть даже и с убыточными неделями?

Смотрю на доходность портфеля и подбираю челюсть, как можно иметь такую доходность и такие убытки одновременно. Не всегда же будет везение. Безусловно не пальцем в небо выбор делали, но, к сожалению, не только от Ваших аналитических способностей зависит результат.
Дело в том, что портфель подобран был в рамках конкурса на 4 недели( кстати новый старт скоро - можете присоединяться) - менять возбраняется все 4 недели , в жизни у меня примерно такое же количество счетов, но без агрессоров, прогадала в портфеле только с одним управляющим Потрошителем, в жизни у меня его в портфеле нет Риски в моем портфеле меньше, агрессоров нет в долгосроке, максимум 1-2 недели )
Гера вне форума  
Старый 19.11.2014, 14:34   #14
Diogen
Новичок
 
Аватар для Diogen
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению, не мог вчера ответить. Мне пока что нельзя много говорить)

За приглашение, спасибо. Но нет в наличии свободной тысячи для конкурса. Впереди НГ, надо готовиться.

Хотя попробовать интересно. Это сейчас имеются несколько топовых управляющих куда вложил и забыл, а если закроются их ПАММы, то иметь навыки оценки рисков будет очень полезно.
Diogen вне форума  
Старый 19.11.2014, 15:05   #15
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
К сожалению, не мог вчера ответить. Мне пока что нельзя много говорить)

За приглашение, спасибо. Но нет в наличии свободной тысячи для конкурса. Впереди НГ, надо готовиться.

Хотя попробовать интересно. Это сейчас имеются несколько топовых управляющих куда вложил и забыл, а если закроются их ПАММы, то иметь навыки оценки рисков будет очень полезно.
Вы бы условия конкурса почитали, а потом бы отказывались, портфель виртуальный . Завтра новый старт будет, подготовку веду
Гера вне форума  
Старый 19.11.2014, 15:20   #16
Diogen
Новичок
 
Аватар для Diogen
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ого) Каюсь, не читал) Я думал тут по взрослому, раз уж на форуме платят деньги даже за обычные сообщения.

Но теперь мое мнение изменилось. Я бы с удовольствием попробовал, если еще не поздно.

Я тогда Вам в лс напишу за подробностями.

Чего уж там, очень заманчиво,всего 4 недели позориться на весь форум, почему бы и нет)
Diogen вне форума  
Старый 19.11.2014, 15:31   #17
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Чего позориться Наоборот то что опыт набирается путем проб и ошибок- ничего зазорного нет. Все учатся и могут ошибаться, зато в следующий раз можно выиграть.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков