MaxiForex - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 14:35   #21
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Ихние бонусы явный развод. Платформа не удобная. Менеджеры понятия не имеют что такое трейдинг и пытаются давать советы. При этом конкретно Андрей Воронов счел нормальным солгать, про условия бонуса, чтобы я открыл счет и положил деньги. Тоже постоянно звонили, хорошо что у меня уже другой номер, наверное до сих пор звонили бы.

Ребята торгуйте в нормальных ДЦ, а этот обходите стороной!


Тоже сталкивался с ситуацией когда понимаешь, что тот кто тебе обьясняет какие условия бонуса сам не всегда до конца их понимает. Теперь по опыту когда хочу узнать о их использовании, то прошу в службе поддержки сбросить условия записанные на их сайте. Или то же можно сказать нужно делать по отношению к менеджерам компании.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:50   #22
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже сталкивался с ситуацией когда понимаешь, что тот кто тебе обьясняет какие условия бонуса сам не всегда до конца их понимает. Теперь по опыту когда хочу узнать о их использовании, то прошу в службе поддержки сбросить условия записанные на их сайте. Или то же можно сказать нужно делать по отношению к менеджерам компании.
Менеджером дц стать может каждый, главное проявить желание и интерес к рынку ну и изучить хотя бы азы трейдинга. У меня раз была возможность попробовать себя в этой роли (правда "зеленой" кампании), но все же. Так вот узнав все требования ко мне, на первоначальном этапе я согласился, но быть постоянно онлайн у меня не было возможности тогда, поэтому и забросил. Это опять доказывает тот факт, что каждый работник Поддержки отвечает только за собственный раздел (финансовый, технический итд) и не обязательно ему располагать какими-то заумными понятиями, либо иметь 2 высших торговли на рынке.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 06:42   #23
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже сталкивался с ситуацией когда понимаешь, что тот кто тебе обьясняет какие условия бонуса сам не всегда до конца их понимает. Теперь по опыту когда хочу узнать о их использовании, то прошу в службе поддержки сбросить условия записанные на их сайте. Или то же можно сказать нужно делать по отношению к менеджерам компании.
Я в таких случаях, если возникают какие-либо спорные моменты или вопросы по соглашению или системе бонусной - сразу связываюсь с поддержкой компании - при личной беседе намного проще выяснить все нюансы и мелочи, чем вести переписку. Для меня важно, что бы менеджеры были всегда на связи.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 06:23   #24
cij549
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хотел попробовать их платформу и пожалел.Тоже начались навязчивые звонки, суть которых сводилась к одному-дай денег. Сначала терпеливо объяснял, что их предложения меня не интересуют, но т.к. звонки продолжались (а я пользуюсь гарнитурой-руки свободны), то ради прикола трепался с ними до часа раз восемь. Языком-не лопатой, поразвлекался, видимо поняли и отстали.
cij549 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:16   #25
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Всем привет!

Поделитесь. Пользовался ли кто ни будь бонусом который они предлагают на данный момент. Может есть какие ни будь скрытые течения. Пришло письмо- смысл в том пополни счет 500-5000$, получи на демо счет сумму равную пополнению. Прибыль по истечении 2-х недельных торгов можно вывести на реальный счет и она доступна к снятию.

Как бы предложение интересно, кто сталкивался пишите.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 14:56   #26
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Всем привет!

Поделитесь. Пользовался ли кто ни будь бонусом который они предлагают на данный момент. Может есть какие ни будь скрытые течения. Пришло письмо- смысл в том пополни счет 500-5000$, получи на демо счет сумму равную пополнению. Прибыль по истечении 2-х недельных торгов можно вывести на реальный счет и она доступна к снятию.

Как бы предложение интересно, кто сталкивался пишите.
Предложение конечно интересное но я бы честно говоря не рискнул вносить на депозит сумму от 500 до 5000 долларов не имея опыта работы с данным брокером,как бы потом не было проблем с выводом своих денег я уже не говорю о заработанных на демо счете.Прочитайте внимательно условия данного бонуса,мне почему-то кажется,что там будут интересные нюансы по отработке самой прибыли.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 15:33   #27
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Наверное лучшим вариантом будет получить консультацию и объяснение условий акции в чат поддержке. Сохранить переписку, так сказать на всякий случай. Предложение конечно интересное. Но согласен с Вами минимально 500 $ завести в компанию. И на сколько я понимаю, так как торговля в течении 2-х недель, наверное выводить с основного счета тоже нельзя будет сделать. Ладно спишусь с техподдержкой дам знать, что за ситуация.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 21:32   #28
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Наверное лучшим вариантом будет получить консультацию и объяснение условий акции в чат поддержке. Сохранить переписку, так сказать на всякий случай. Предложение конечно интересное. Но согласен с Вами минимально 500 $ завести в компанию. И на сколько я понимаю, так как торговля в течении 2-х недель, наверное выводить с основного счета тоже нельзя будет сделать. Ладно спишусь с техподдержкой дам знать, что за ситуация.


Ждем ответа. Я думаю что там не все так просто. Слышал тоже о таком бонусе, да как-то не оставил должного внимания разобраться. Как правило условия могут быть не совсем комфортные, либо куда хуже - совсем никакие. + вводить 500уе в такую контору как макси, тоже нужно подумать 10раз. Не говорю что кухня кухней, есть полезного в ней что-то. (может в бонусах таких). Что касается торгов- пока пас.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 21:49   #29
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Ждем ответа. Я думаю что там не все так просто. Слышал тоже о таком бонусе, да как-то не оставил должного внимания разобраться. Как правило условия могут быть не совсем комфортные, либо куда хуже - совсем никакие. + вводить 500уе в такую контору как макси, тоже нужно подумать 10раз. Не говорю что кухня кухней, есть полезного в ней что-то. (может в бонусах таких). Что касается торгов- пока пас.
Уже открыл счет. Связался с консультантом вернее она со мной, прислали на почту 12 писем со всякой всячиной,но полезного-описание акции и партнерская программа. Суть акции такова-депозит 500-3000$ Такая же сумма дается на демо счет. То есть получается 2 счета доступные для торговли. На демо работа в течении 2 недель. Если будут открытые ордера можно будет вопрос решить , что бы счет не блокировали. Прибыль с демо счета переводится на реал и доступен к снятию. В понедельник делаю депозит попробую поработать. Результаты напишу с подтверждением.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 13:36   #30
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень много негативных отзывов о брокере у трейдеров, при этом есть масса позитивных отзывов о смс-торговых сигналах на телефон клиентам. Возникают подозрения в проплате отзывов, кто-нибудь пользовался этими сигналами, есть смысл использования?
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков