500 долларов на ПАММ счета в Пантеон - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 17:54   #21
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Вполне хорошие условия! Можно будет и заказать. Книга же со временем окупиться, так что и не стоит переживать о затраченных денежных средствах, тем более ещё и сверху денег будет, если правильно распоредиться своим средствами и закинуть нужным управляющим, Которых на Пантеоне хватает. А закидывать 1 000 нужно будет управляющему или на счёт пантиона. Как они это увидят.
Ну окупятся там ваши затраты на приобретение книги при помощи инвестирования средств с купона или нет - тут только ваш подход к этому занятию покажет (или судьба решит?). В принципе представители у пантеона понимающие - задайте им вопрос. В этой теме http://forum.forex-investo.ru/index....d%d0%ba%d0%b0/ я выкладывал свою беседу с поддержкой, можете поискать.

Руки-то однозначно чешутся попробовать купон в деле, вот только я сам торговать буду, а не инвестировать - это надёжнее и винить в случае потерь только себя смогу.
Ясный день вне форума  
Старый 06.02.2013, 18:02   #22
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Вполне хорошие условия! Можно будет и заказать. Книга же со временем окупиться, так что и не стоит переживать о затраченных денежных средствах, тем более ещё и сверху денег будет, если правильно распоредиться своим средствами и закинуть нужным управляющим, Которых на Пантеоне хватает. А закидывать 1 000 нужно будет управляющему или на счёт пантиона. Как они это увидят.
Блин, вот не пойму я здешний народ. Сколько разговоров о купоне и ничего не сказано о книге. Если расценивать это как покупку купона, а не книги то может лучше сразу инвестировать 75 долларов которые планируете потратить на книгу и не сушить себе и другим голову по поводу окупится купон, сколько дохода принесёт и так далее.

Закидывать депозит в 2 раза превышающий сумму бонуса нужно на внутренний счёт пантеона (хотя если вы можете сразу закинуть на ПАММ счёт в пантеоне, не вводя деньги на внутренний счёт - можно и так наверное )
lektor2010 вне форума  
Старый 06.02.2013, 18:40   #23
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Блин, вот не пойму я здешний народ. Сколько разговоров о купоне и ничего не сказано о книге. Если расценивать это как покупку купона, а не книги то может лучше сразу инвестировать 75 долларов которые планируете потратить на книгу и не сушить себе и другим голову по поводу окупится купон, сколько дохода принесёт и так далее.

Закидывать депозит в 2 раза превышающий сумму бонуса нужно на внутренний счёт пантеона (хотя если вы можете сразу закинуть на ПАММ счёт в пантеоне, не вводя деньги на внутренний счёт - можно и так наверное )
Конечно, в первую очередь всех интерисуют только деньги, они выступают в современном мире как мотивация человвека к действиям. А темболее бонусы в 500 бакслв при вложении порядка 70 баксов, Как вы видите разница в затратах и в бонусах каласальная. если бы не они то и не только книгу мало кто купил, но и не торговали бы на Форексе и не старались бы заработать на инвестировании в ПАММ счета, Ведь это вполне хороший стабильный доход , притом пассивный.
Rumys вне форума  
Старый 06.02.2013, 19:16   #24
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот ко мне уже книжка идет по почте с купоном. И думаю, уже куда лучше закинуть бонусные средста... Нужно поразмыслить на счет управляющих ПАММ-счетов от компании Пантеон финанс. В ПАММ-индексы, так за три месяца доход предполагаемый будет не очень то большой. Хороший вариант еще это перекинуть на торговый счет и самому торговать, смущает только , что если будет прибыль от такой торговли, что в течении трех месяцев прибыли не видать наличкой
Igor29 вне форума  
Старый 06.02.2013, 19:28   #25
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Конечно, в первую очередь всех интерисуют только деньги, они выступают в современном мире как мотивация человвека к действиям. А темболее бонусы в 500 бакслв при вложении порядка 70 баксов, Как вы видите разница в затратах и в бонусах каласальная. если бы не они то и не только книгу мало кто купил, но и не торговали бы на Форексе и не старались бы заработать на инвестировании в ПАММ счета, Ведь это вполне хороший стабильный доход , притом пассивный.
Всмысле коллосальная разница вы говорите? Не совсем понимаете о чеи речь. Книга стоит 76 реальных долларов. А дают вам не 500 долларов, а 500 бонусов - вот это действительно коллосальная. И если бы книги не было на форексе торговали бы и инвестировали не меньше нежели до этого. До чего дошло современное общество - уверен большинство заказавших эту книгу с бонусным купоном даже не откроют её ни разу если сразу не выбросят.
lektor2010 вне форума  
Старый 07.02.2013, 10:25   #26
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот ко мне уже книжка идет по почте с купоном. И думаю, уже куда лучше закинуть бонусные средста... Нужно поразмыслить на счет управляющих ПАММ-счетов от компании Пантеон финанс. В ПАММ-индексы, так за три месяца доход предполагаемый будет не очень то большой. Хороший вариант еще это перекинуть на торговый счет и самому торговать, смущает только , что если будет прибыль от такой торговли, что в течении трех месяцев прибыли не видать наличкой
Ну если вы все таки решите сами торговать, то учтите условия акции по поводу этого. А именно что вам нужно либо до купона пополнить счет либо отторговать на купонных лоты.

Думаю оптимальный вариант это инвестировать в управляющих самого пантеона, там есть несколько отличных управов, у которых стабильная более менее высокая доходность.

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Конечно, в первую очередь всех интерисуют только деньги, они выступают в современном мире как мотивация человвека к действиям. А темболее бонусы в 500 бакслв при вложении порядка 70 баксов, Как вы видите разница в затратах и в бонусах каласальная. если бы не они то и не только книгу мало кто купил, но и не торговали бы на Форексе и не старались бы заработать на инвестировании в ПАММ счета, Ведь это вполне хороший стабильный доход , притом пассивный.
Ну я бы не стал так обобщать)) все зависит от человека. Про себя скажу, что без бонуса не купил бы книгу (для меня дорого), но если учитывать бонус, то конечно же купил бы, и открыл бы хотя бы раз точно, полистать почитать, интересно ведь! Там походу собраны банкноты со всего света) круть))
webinvestor вне форума  
Старый 07.02.2013, 13:34   #27
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Webinvestor, так и сделаю, бонусные инвестирую в управляющие ПАММ-счета от компании Пантеон финанс. А торговать самому так у меня есть чем. А то ведь и правда, если я правильно понял условия для торговли бонусными, то нужно выторговать достаточно много лотов, а с таким депозитом как 500 долларов такой объем лотов за два месяца не на торгуешь, разве что придется сильно рисковать. Так что лучше на свои торговать, а бонусные инвестировать.
Igor29 вне форума  
Старый 07.02.2013, 16:34   #28
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Webinvestor, так и сделаю, бонусные инвестирую в управляющие ПАММ-счета от компании Пантеон финанс. А торговать самому так у меня есть чем. А то ведь и правда, если я правильно понял условия для торговли бонусными, то нужно выторговать достаточно много лотов, а с таким депозитом как 500 долларов такой объем лотов за два месяца не на торгуешь, разве что придется сильно рисковать. Так что лучше на свои торговать, а бонусные инвестировать.


Время на торговлю если я не ошибаюсь 2 месяца а не 3. Ну я думаю на ваше решение это врядли повлияет. По поводу моего эксперимента - эта неделя выдалась довольно тихая. Один из счетов пока не торговал, два других дали прибыль и просадку по 1% каждый. Так что сумма инвестиций не изменилась. Если честно ожидал от этих управляющих более агресивной торговли. Ну ничего, это всего первая неделя - впереди ещё 11 таких.
lektor2010 вне форума  
Старый 08.02.2013, 13:10   #29
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А общую статистику в эксельке будете вылаживать? Было бы наглядней чем просто текстом.)

Вобщем начало тихое, в этом ничего нет плохого, вот если бы сразу с просадки начали тогда бы было обидно, а так пока нормально идете)

Думаю стоит выкладывать результаты 1 раз в неделю (суббота думаю хороший день), недельную и общую) ну это если вы не против конечно, я ж просто предлагаю)))
webinvestor вне форума  
Старый 08.02.2013, 14:07   #30
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, например, бонусные средства закину только в один управляющий ПАММ-счет от компании Пантеон финанс, что бы не путаться потом куда что инвестировал. А так какую тут таблицу выкладывать? Тут одной строчкой обойтись можно. Да и по сути выкладывать недельные результаты лучше от нескольких управляющих ПАММ-счетов , что бы лучше понимать, куда что инвестировать. Не так уже и много тех ПАММов от Пантеона.
Igor29 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков