Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 137 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 18:37   #1361
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
У меня возник такой вопрос... Почему стала оплата меньше за посты на форуме? С чем это связаны такие нововведения после нового года... Неужели компания пантеон уже не хочет платить за данное общение своих клиентов? Спасибо за ответ! Очень интересно услышать их.
Кризис на дворе )

А если серьезно, то в основном сплошной флуд идет в темах, я даже не вижу за что платить. Кстати, Ваш пост не относится к обсуждаемой теме и является оффтопом. Думаю уместнее было бы задать вопрос здесь.
Income1 вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:27   #1362
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К стати по теме. Представитель на одном форуме, не буду говорить на каком, скал, что пеня за каждый день просрочки будет составлять всего каких-то 0.1%. Конечно мало, но в принципе нормально. Если месяц еще платить не будут, то за месяц выйдет 3% прибыли, что в полне нормально и допустимо. Но надеюсь, что скоро мы увидим свои деньги.
Juran123 вне форума  
Старый 07.01.2015, 21:30   #1363
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а анкету для верификации в Пантеон-Финанс нужно заполнять вручную или печатать на компьютере? Сама анкета дается в пдф формате и чтоб в ней печатать необходимо переводить ее в изображение и заполнять ее через редакторы.

На сайте пантеона указано, что сначала надо заполнить, потом распечатать, а после подписать каждую страницу. Можно ли сначала распечатать, потом заполнить ручкой печатными буквами, поставить подписи, а потом сканировать?
Там все довольно просто,распечатали анкету,заполнили ручкой,и готовую заполненную анкету отсканируйте и размещайте в вашем ЛК. Подпись,я ставил только на последней странице данной анкеты,когда проходил верификацию.Заполнял,я прописью,так что,по этому поводу не переживайте,я думаю и у вас не возникнет проблем по этому поводу.Там бывают спорные вопросы по справкам предоставляемым или квитанциям по оплате комуналки,а с анкетами проблем нет.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 08.01.2015, 21:14   #1364
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прямой вопрос представителю компании пантеон. Когда будет введена новая памм-система? На различных форекс форумах пишут представители абсолютно разные месяца. Раз раздел жестко модерируется будьте добры ответьте также четко, чтобы убрать возможные инсинуации.
1mila вне форума  
Старый 09.01.2015, 10:59   #1365
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
К стати по теме. Представитель на одном форуме, не буду говорить на каком, скал, что пеня за каждый день просрочки будет составлять всего каких-то 0.1%. Конечно мало, но в принципе нормально. Если месяц еще платить не будут, то за месяц выйдет 3% прибыли, что в полне нормально и допустимо. Но надеюсь, что скоро мы увидим свои деньги.
Насчет возврата пеня это только слухи, а вот о выплате сказали что все задолженности клиентам по веб мани будут выводится с середины января и до конца января! Так что это пока самая свежая информация. Скорей всего ждут пока курс рубля устаканится , т.к все пытаются вывести в иностранной валюте, выводить в своей валюте крайне не выгодно.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 09.01.2015, 12:38   #1366
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Прямой вопрос представителю компании пантеон. Когда будет введена новая памм-система? На различных форекс форумах пишут представители абсолютно разные месяца. Раз раздел жестко модерируется будьте добры ответьте также четко, чтобы убрать возможные инсинуации.


Здравствуйте!

Новая ПАММ-система уже работает, в личном кабинете Вы уже можете пользоваться её сервисами.
 
Старый 09.01.2015, 19:47   #1367
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
К стати по теме. Представитель на одном форуме, не буду говорить на каком, скал, что пеня за каждый день просрочки будет составлять всего каких-то 0.1%. Конечно мало, но в принципе нормально. Если месяц еще платить не будут, то за месяц выйдет 3% прибыли, что в полне нормально и допустимо. Но надеюсь, что скоро мы увидим свои деньги.
Просьба к представителю прокомментировать данный вопрос, так как многие считают что это действительно так, а некоторые уже высчитали сколько им должна компания, а кто-то думает что это только миф. По этому было бы правильным если бы представитель дал четкий ответ на этот вопрос. А именно, будут ли какие либо компенсации за нарушение регламента по выводу средств?
Chess вне форума  
Старый 09.01.2015, 20:51   #1368
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А если у супруга (супруги) нет открытого счета в банке, а имеется кредитная карточка, то как быть в данном случае с верификацией родственника? Какие еще можно предоставить документы помимо платежек за коммунальные услуги и справки из банка? А скан письма или посылки подойдет?


Под счетом понимается кредитная карточка в том числе. Вам нужно будет пойти в отделение банка и запросить там в финансовом отделе выписку по балансу вашей карты, главное чтоб на ней были ваши паспортные данные и мокрая печать банка с подписью работника. Эту справку затем прикрепляете в ЛК вместе со сканами паспорта для верификации.
Kickstart вне форума  
Старый 10.01.2015, 04:28   #1369
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Новая ПАММ-система уже работает, в личном кабинете Вы уже можете пользоваться её сервисами.
В чем заключается новая система в появлении псевдонима в личном кабинете или в возможности инвестировать в бета счета памм 3.0? Я спрашивала о том в какие сроки появится полностью готовая новая памм система. На данный момент исходя из ответов представителей пантеон мы и 10% не видели.
1mila вне форума  
Старый 10.01.2015, 12:23   #1370
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А если у супруга (супруги) нет открытого счета в банке, а имеется кредитная карточка, то как быть в данном случае с верификацией родственника? Какие еще можно предоставить документы помимо платежек за коммунальные услуги и справки из банка? А скан письма или посылки подойдет?
Меня тоже одно время интересовал вопрос верификации и как она работает, зачем? Как-то давно заказывал звонок из ЛК и уточнял, мне сказали что в банке должны давать такую справку бесплатно, это по телефону, когда я пришел в банк, у меня попросили за эту справку деньги, мне не хотелось платить если поддержка сказала что это бесплатно и в итоге все работает у меня без верификации и зачем она необходима, я еще не знаю. Да и поддержка в итоге сказала что без верификации можно работать с компанией и они были правы.
Redbird вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков