Роботы на рынке Форекс. - Страница 138 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 16:38   #1371
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я думаю информацию которою Вы ищите можно достоверно взять только с форумов подобных этому так как здесь действительно общаются трейдеры не заинтересованные в продажи того или иного продукта, а заинтересованы лишь в повышении эффективности роботов и совместного их улучшения.
Что то я не замел на этом форуме , что бы кто поделился к кем то хорошим советником . Многие здесь говорят о том , что они хорошо зарабатывают со своими советниками , но никто пока еще не выложил не один из них . Вот поэтому я как то слабо верю в то ,что тут кто то способен поделиться действительно стоящим советником .
romanti555 вне форума  
Старый 04.05.2013, 16:58   #1372
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Что то я не замел на этом форуме , что бы кто поделился к кем то хорошим советником . Многие здесь говорят о том , что они хорошо зарабатывают со своими советниками , но никто пока еще не выложил не один из них . Вот поэтому я как то слабо верю в то ,что тут кто то способен поделиться действительно стоящим советником .
Конечно , кто же станет рубить сук на котором сам сидит . Даже если и есть тут у кого то хороший советник , то он естественно просто так его никому не отдаст и не проболтается о нем . Да может быть он и попытается его тут продать , но бесплатно о нем явно не расскажет . Да и не так уж и много тут трейдеров , которые прибыльно торгуют .
 
Старый 04.05.2013, 17:19   #1373
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да ,само собой ,это очень не реально,протестировать всех советников ,которые есть в сети интернет ,даже тех что в свободном доступе.Потому что это дело не трех минут, а значит на одного советника может уходить день и больше ,при условии постоянного теста,а не пару настроек попробовал и все.
Почему не реально , скачайте несколько терминалов , поставте их в разные папки и тестируйте хоть по десять штук за раз . Если конечно мощностей вашего компьютера вам хватит для этого . Да и можно для начало тестировать на коротких промежутках времени , скажем за месяц , на что у вас уйдет около пяти минут времени .
daffu36 на форуме  
Старый 04.05.2013, 18:05   #1374
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Как говорится - будем искать. Я тоже уверен, что такие сайты есть, так-как многие трейдеры применяют советники. Хотелось бы найти независимый сайт по результативности применения советников трейдерами, а не какой-то сайт компании по распространению сов. Надо поискать толковый сайт про роботов.
Так а зачем вам все это , вы что сами не в состоянии проверить и протестировать торгового советника на тестере стратегий . Помоему это для вас даже лучше , чем верить сторонним ресурсам и без проверки кидать торговый советник сразу на торговлю . А так сами не спеша проверите , посмотрите , подумаете и примите только правильное решение .
romanti555 вне форума  
Старый 04.05.2013, 18:17   #1375
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Что то я не замел на этом форуме , что бы кто поделился к кем то хорошим советником . Многие здесь говорят о том , что они хорошо зарабатывают со своими советниками , но никто пока еще не выложил не один из них . Вот поэтому я как то слабо верю в то ,что тут кто то способен поделиться действительно стоящим советником .


Так никто и не обязан с вами чем то делиться. Все в ваших руках, ищите в интернете советники, торгуйте руками и возможно со временем сможете написать своего собственного торгового робота. Советами вам всегда здесь помогут, лично я так и учился торговать и до сих пор продолжаю. А вот на то что бы получить денежный мешок особо рассчитывать не стоит...
sergey339 вне форума  
Старый 04.05.2013, 18:21   #1376
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так никто и не обязан с вами чем то делиться. Все в ваших руках, ищите в интернете советники, торгуйте руками и возможно со временем сможете написать своего собственного торгового робота. Советами вам всегда здесь помогут, лично я так и учился торговать и до сих пор продолжаю. А вот на то что бы получить денежный мешок особо рассчитывать не стоит...
Да не в этом дело , обязаны или не обязаны , просто тут нету не у кого этих прибыльных советников , вот поэтому даже если бы кто то и захотел поделиться , то он просто не смог бы этого сделать . Ну а в интернете советников конечно много , но вот как из них выбрать свой прибыльный , такой который бы никогда меня не подвел .
dimka777 вне форума  
Старый 04.05.2013, 18:34   #1377
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Так а зачем вам все это , вы что сами не в состоянии проверить и протестировать торгового советника на тестере стратегий . Помоему это для вас даже лучше , чем верить сторонним ресурсам и без проверки кидать торговый советник сразу на торговлю . А так сами не спеша проверите , посмотрите , подумаете и примите только правильное решение .
Оно то так, но что-то многие тестируют, но результат на практике все равно не ахти. Поэтому можно было бы узнать статистику успешности советников, если бы велась такая статистика. Так понял, ничего такого нет, только редкие штучные исследования. Поищу, что есть в нете, может найду, что-то интересное.
Фор вне форума  
Старый 04.05.2013, 18:48   #1378
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Оно то так, но что-то многие тестируют, но результат на практике все равно не ахти. Поэтому можно было бы узнать статистику успешности советников, если бы велась такая статистика. Так понял, ничего такого нет, только редкие штучные исследования. Поищу, что есть в нете, может найду, что-то интересное.
Значит эти многие или совсем не тестируют или не правильно смотрят на результаты тестирования . Поэтому они и не готовы к такой плохой торговле своих советников .Нужно все таки получше заниматься тестированием и очень внимательно разбирать все возможные его слабые стороны и пытаться их конечно же исправить .
dimka777 вне форума  
Старый 04.05.2013, 22:10   #1379
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так никто и не обязан с вами чем то делиться. Все в ваших руках, ищите в интернете советники, торгуйте руками и возможно со временем сможете написать своего собственного торгового робота. Советами вам всегда здесь помогут, лично я так и учился торговать и до сих пор продолжаю. А вот на то что бы получить денежный мешок особо рассчитывать не стоит...
То что никто не обязан делится это понятно. Но очень часто встречается на форумах приходит новый пользователь и начинает пальцы гнуть и рассказывать небылицы. А когда его просят предоставить хоть малейшее доказательство своих слов то пропадает этот форумчанин надолго. Так и здесь, многие рассуждают только в русле темы, а конкретики маловато. По поводу советов - подскажите, столкнулся с такой вещью. Включаю оптимизирование советника и тест затягивается на 50-70 часов. Я естественно не жду так долго, останавливаю оптимизацию. Скажите - это нормально? Так бывает? Надо ждать так долго оптимизации или я с настройками что-то напутал?
andrstar вне форума  
Старый 04.05.2013, 23:57   #1380
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Илани не один уже пробовала... плюсует поначалу.. и неплохо... а потом начинаются косяки... С зиг загом тоже тестировала... Ммдааа... похоже всё таки я права... что бросила эту тему... Теоретически многие говорят, что торгуют совами.. а как до дела доходит... получается. что результативной, по настоящему торговли на продолжительном периоде нет ни у кого....
Я давно торгую советниками и не один советник скачанный мною из интернета не работал долго без сливов хотя можно настроить но нет не какой гарантии что он не солет ваш депозит , луче думаю что купить советника в хорошего трейдера что он зарабатывал хотя бы 10 процентов но не сливал .
kyfley30 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков