Опасность турниров на демо-счетах - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 06:12   #241
sairis123
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично участвую в Демо-турнирах, причем участвовал, когда еще был новичком. Один минус тут есть: согласен с тем лишь, что есть опасность для новичка не правильно понять торговлю и ее суть. Но лично я всегда знал, что Демо от реальной торговли сильно отличаются, и их не нужно сравнивать.

А так, основной плюс таких турниров, что можно заработать на торговлю и ничего не вносить при этом. Плюс, как писалось, можно отточить свою систему, правда при этом, на выигрыш не стоит рассчитывать, так как навряд ли получите призовое место (если только ваша система не рассчитана на большие риски и разгон депозита).

Сейчас участвую и в дневных, и в недельных, и в месячных турнирах, попадаю в призы редко, но на торговлю скоро наберу

В общем, на мой взгляд, плюсов все же больше!
sairis123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 15:48   #242
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ничего плохого не вижу чтобы участвовать в демо - конкурсах, особенно если есть хорошая торговая система и шанс взять призовое, не рискуя собственными средствами.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 00:10   #243
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Можно и выбирать конкурсы, а не подряд во всех участвовать.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 12:53   #244
Трейдер1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд опастности тут нет, нужно понимать что демо и реал отличаются кардинально. На демо маленькие спред и свопы, там нет проскальзываний, задержек и других "обычных" составляющих торговли у брокеров. Демо - это красивая сказка, после которой попадаешь в жестокую реальность и многие из-за этого бросают торговлю, в этом главный минус, плюсов в этих конкурсах конечно больше и самый главный это возможность заработать денег без вложений и протестировать реальную торговлю на брокере проводящем конкурс.
Трейдер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 20:26   #245
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТрейдерНаВсюГолову Посмотреть сообщение
На мой взгляд опастности тут нет, нужно понимать что демо и реал отличаются кардинально. На демо маленькие спред и свопы, там нет проскальзываний, задержек и других "обычных" составляющих торговли у брокеров. Демо - это красивая сказка, после которой попадаешь в жестокую реальность и многие из-за этого бросают торговлю, в этом главный минус, плюсов в этих конкурсах конечно больше и самый главный это возможность заработать денег без вложений и протестировать реальную торговлю на брокере проводящем конкурс.


Вот в этом и опасность, что молодых неопытных трейдеров этой сказкой к себе заманивают, а потом, когда начинают торговать на реале, видя совсем другую обстановку, новичек впадает в панику и быстро сливает свой депозит на радость ДЦ.
koroctec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 13:30   #246
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТрейдерНаВсюГолову Посмотреть сообщение
На демо маленькие спред и свопы, там нет проскальзываний, задержек и других "обычных" составляющих торговли у брокеров.
Я бы не сказал, что фактически демо так уж сильно отличается от реала. А у кого это на демо счетах спред и свопы отличаются от реала? Обычно все идентично вроде бы
slaidernan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 17:23   #247
Гелен
Новичок
 
Аватар для Гелен
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 77
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А почему должна исходить опасность? Да, если разобраться на конкурсных счетах можно рисковать и не задумываться о состоянии депозита и это может потом перейти и к реальной торговли на своих счетах, может быть такой негатив.
Гелен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 11:08   #248
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Как по мне, то никакой опасности турниры на демо-счетах не представляют. Реальные деньги начинаюющий трейдер не теряет. Если и проиграет, то будет стимул подучить теорию и еще раз испытать свою удачу в новом турнире.
ThunderBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 09:45   #249
Romm
Заблокирован
 
Регистрация: 27.08.2017
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гелен Посмотреть сообщение
А почему должна исходить опасность?
Какая вообще может быть опасность в демоконкурсах. Периодически занимал призовые места в демо турнирах и кроме приятных вещей типа реальных призовых никаких отрицательных моментов нет и быть не может.
Romm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2023, 13:17   #250
Сымон
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 111
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опасность здесь может быть только одна. Начинающие трейдеры, участвуя в подобных мероприятиях, приучают себя к агрессивной торговле. И потом, используя подобные стратегии в реале, очень легко и быстро сливают свои депо. Ведь торговля с превышением разумных рисков всегда чревата именно таким исходом. Поэтому лично я всегда с подозрением относился к компаниям, которые практикуют у себя подобные мероприятия. Хотя, может, я и не прав, так как, к примеру, об опенфх, где подобные конкурсы на демо проводятся на постоянной основе, сказать не могу. Во всем остальном это вполне респектабельная компания.
Сымон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков