ya-hi.com - Ya-Hi - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2018, 18:35   #1
Vahneev
Новичок
 
Аватар для Vahneev
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Все же мне кажется, что сейчас большинство пипсовщиков. Все хотят сорвать банк сразу. Приложив минимум усилий и минимум времени затратив. Стратегов меньшиство и то из стариков))..скоро вымрем как вид)) Брокер не зря ставку делает в конкурсе на скальперов на мой взгляд, он же видит реальную картину.
Vahneev вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо
Компания Ya-Hi (09.05.2018)
Старый 10.05.2018, 12:27   #2
AnatoliyTap
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vahneev Посмотреть сообщение
Все же мне кажется, что сейчас большинство пипсовщиков. Все хотят сорвать банк сразу. Приложив минимум усилий и минимум времени затратив. Стратегов меньшиство и то из стариков))..скоро вымрем как вид)) Брокер не зря ставку делает в конкурсе на скальперов на мой взгляд, он же видит реальную картину.
Поддерживаю! Это сейчас массовое явление. Все знакомые стараются роботов ставить, чтобы пипсовали. А я вот тоже, только руками
AnatoliyTap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 08:09   #3
Smolnic
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiN Посмотреть сообщение
А что, битва роботов тоже интересная идея!
Цитата:
Сообщение от Vahneev Посмотреть сообщение
Помнится вроде кто-то что-то подобное проводил, если память не изменяет. Идея хорошая, может компания в будущем тоже такой проведет. Сам бы выставил одного, а то на полке валяется
Надеюсь не будет битвы роботов. Не умею я ими пользоваться, да и тут роботы интереснее, чем тащить с интернета.

Цитата:
Сообщение от Vahneev Посмотреть сообщение
Все же мне кажется, что сейчас большинство пипсовщиков. Все хотят сорвать банк сразу. Приложив минимум усилий и минимум времени затратив. Стратегов меньшиство и то из стариков))..скоро вымрем как вид)) Брокер не зря ставку делает в конкурсе на скальперов на мой взгляд, он же видит реальную картину.
Может быть. Почему брокер делает ставку на скальперов, это понятно. Это же их заработок, чем больше объемов.

Последний раз редактировалось horster; 11.05.2018 в 08:26.
Smolnic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков