Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 03:17   #41
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А есть возможность совершать сделки следующим образом. Просто вводишь нижний и верхний предел колебания курса, вводишь сумму покупки или продажи, идешь гулять, а программа все сделает сам. Там же есть пунктик отложенный ордер. Весь день следить за ситуацией на рынке достаточно утомительно. И еще. Сколько сделок можно совершать за одну сессию? Возможно я не по адресу... Прошу строго не судить
Dmitrii вне форума  
Старый 17.11.2012, 18:02   #42
Futures.by
Новичок
 
Аватар для Futures.by
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На звание лучшего не претендую, стремлюсь быть стабильным...

Если кому интересно, мой сайт: Futures.by
Futures.by вне форума  
Старый 17.11.2012, 22:43   #43
максимка
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(247, 247, 247)]Сигналы по истории кто нибудь отслеживал?[/background]
максимка вне форума  
Старый 18.11.2012, 11:59   #44
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

http://www.biznes4you.net/. За этим сайтом я наблюдаю, так как неоднократно про него писал. недавно из-за вирусной атаки ребятам пришлось полностью его обновить. Сейчас сайт набирает обороты, сотрудничает с опытными трейдерами в плане проведения вэбинаров и обучения новичков. Хотелось бы узнать ваше мнение.
pitervolk вне форума  
Старый 18.11.2012, 13:26   #45
Wall
Любитель
 
Аватар для Wall
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
http://www.biznes4you.net/. За этим сайтом я наблюдаю, так как неоднократно про него писал. недавно из-за вирусной атаки ребятам пришлось полностью его обновить. Сейчас сайт набирает обороты, сотрудничает с опытными трейдерами в плане проведения вэбинаров и обучения новичков. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Захожу, кликаю на ; " сделки с комментариями" читаю "В этой рубрике пока нет записей."

Без комментариев...
Wall вне форума  
Старый 20.11.2012, 06:18   #46
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Не знаю... Я человек новый... Но, по моему, вряд ли опытный трейдер будет зарабатывать деньги для кого-то. Риски ведь никто не страхует. И никто не даст гарантии, что этот "опытный" не найдет еще одного "опытного". Возможно я и ошибаюсь. Кто-нибудь может меня переубедить?
Почему вы считаете, что опытный трейдер не будет работать на кого-то?

Всегда есть люди, готовые инвестировать достаточно крупные суммы.. а следовательно нужны люди, умеющие управлять этими деньгами.. И, насколько я в курсе, очень многие трейдеры заинтересованы в солидных инвестициях..так как это даёт возможность приумножить и свой капитал. В конечном итоге, все приходят на форекс именно для того, что бы получить прибыль.

А риски...да как правило они на инвесторе, а не на управляющем..хотя..существу ют различные договора оферты, которые в которых рассматриваются все возможные варианты.
elena1319 вне форума  
Старый 21.11.2012, 12:02   #47
Валерий
Интересующийся
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что можно добавлять на сайт? … Чтобы отобрать лучших управляющих трейдеров !честно незнаю думаю по итогам нужно всё сравниватьи выбирать кто достоин большего кто меньшего зачем это расдувать само всё по себе решиться....это моё сугубо личное мнение ! все пытаються перетенуть одеяло на себя)
Валерий вне форума  
Старый 21.11.2012, 21:17   #48
Klarika
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зароботок трейдерах сегодня хорошо лидирует. И очень много людей на них зарабатывают. Если хорошо поискать в интернете то можно найти хорошо розвинутые трейдеры с разными процентными ставками. А вылажывать небуду, так как здесь уже и так достаточно их выложено. Поэтому ищите или проверяйте те которые уже здесь есть.
Klarika вне форума  
Старый 25.11.2012, 15:04   #49
Vuk13
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

очень много трейдеров где можно следить за самымы лутшими торговцами со всего мира это сайт где они все собранны в месте и берёт деньги под раскрутку это на zulu . там можно следить за ихними зделками и повторять за нимим и получать хорошую прибыль. ZuluTrade
Vuk13 вне форума  
Старый 27.11.2012, 17:03   #50
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Vuk 13 Скажите а вы копируете их сделки торгуете самостоятельно или инвестируете? Последнее время заинтересовался темой ПАММов а что есть у меня определённая сумма ежемесячных проплат хотел положить деньги в банк что бы эти проплаты таким образом отбивать но ведь если инвестировать в ПАММы то сумма совсем копеечная становится. И моё мнение не обязательно вкладываться в самый самый можно и в средний главное чтобы трейдер за риски отвечал.
Veresk вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков